26.11.2014 | положительный отзыв

Евгений:
много обещающая компания.не выдаёт зароботные платы, лишают премии чтоб меньше плотить и так далее, при увольнении невозможно получить расчёт...

14.03.2015

Сергей:
согласен с выше сказаным о тобольске. о неадекватности бугалтера но там кажется полавино начальники такие. наплевать на рабочего главное что бы пахал и рот не раскрывал.отработал уволился. кое как получил расчет. о документах особая тема. кое как дозвонившись до бугалтерии чтобы выслали справки для налоговой 2ндфл и для расчета больничного. не прошло пол года прислали 2ндфл где неправельно уназали данные а вторую не выслали. дозвониться до них с Красноярска не возможно до бугалтерии. одним словом свиньи там а не люди работают на отябись ро русски сказать. так надо значить их начальникам наставили их как работать.

26.06.2015 | положительный отзыв

Анна:
ОСГ отличная организация, зарплату всегда выдавали, а если и были,то очень редко задержки, то буквально на пару дней.Билеты оплачивали, условия отличные, в каждой комнате телевизор,Еда правда за свой счет, но не дорого, у меня муж работал 1,5 года сварщиком меньше 90000 никогда не получал, даже больше и до 120000 доходило, до сих пор бы в Тобольске работал, только объект закончили.

26.12.2016

Саня:
Задержка з/п бальничные не платят и не отдают в страхавой фонд на них прокуратуру нужна ,фсс

30.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
не выплачивают зарплату за октябрь ноябрь декабрь 2016г.надо сообщить Путину пусть поможет.

26.12.2017
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ ГРУППА "ФОРТУНА"

Татьяна:

Отличная компания. Работают ответственно. Очень грамотные специалисты. Работали с О...й. Нареканий нет. Нашли покупателя в разумные сроки, подобрали квартиру взамен. Расценки умеренные. У них же одобрили ипотечный кредит в Втб24. Быстро и четко. Уделили достаточно внимания. Все пожелания учли. Будем рекомендовать и сами еще обратимся. У них много разных услуг. Все работники вежливые и обходительные, а это редко и приятно в наше не простое время. Обращайтесь, не пожалеете. ...

185000, Петрозаводск, Ленина проспект, 22 к.А, этаж 1, ЦЕНТР ГОРОДА

08.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания «Объединенная строительная группа, ЗАО»

Пипец контора... сунулись в строительство слабо представляя, что это такое... экономику никто не считал, работают в убыток, собрали весь сброд по стране и прислали его на вахту... постоянные интриги и откровенное вредительство со стороны руководящего состава присланного из Москвы на объект вынуждают нормальных специалистов увольняться, за полгода сменилось 9 начальников участка... за выполненную специалистами работу деньги не выплачиваются... короче - кидают как могут, зная, что в Москву никто не поедет разбираться... нарушение Трудового кодекса по всем пунктам - правило для этой конторы... при увольнении зарплату режут по максимуму... ТЕКУЧКА ИТР И РАБОЧИХ ЖУТКАЯ...
нет таковых!!! ... Подробнее>>

03.04.2017
ООО "Архитектурно-строительная группа АРЧИ",Archi , Archiag, директор Белоусова О.В.

Работала архитектором в ООО "Архитектурно-строительная группа АРЧИ" (директор Белоусова Ольга Валерьевна) с ноября 2014 по март 2015. Фирма маленькая. За это время в фирме сменилось 4 сотрудника, 3м из которых по увольнении не выплатили заработную плату. В феврале 2015 и мне не выплатили половину заработной платы. Подала заявление на увольнение по собственному желанию. В итоге по увольнении не получила ни задолженность за февраль, ни зарплату за март, ни компенсацию за отпуск. Пыталась уладить дела мирным путем. В итоге "напоролась" на шантаж со стороны руководства и требование писать какие-то объяснительные. Подала в суд. Выиграла суд (работодатель не поленился предоставить поддельные документы Подробнее>>

15.01.2016 | положительный отзыв
11.02.2017
ООО Инвестиционно Строительная группа Форт ИС "Карлс Джуниор"

Добрый день, "посчастливилось мне" поработать в ресторане "Карлс Джуниор". От увиденного в процессе работы я была в шоке!!! Сотрудники работают без мед книжек, грязная форма, грязь на кухне и в холодильниках. Персонал предоставлен сам себе, делают что хотят, стандарты компании не выполняют. Когда я разговаривала с директором ресторана она мне сказала, что сама не знает как должен работать ресторан по Подробнее>>