ООО Инвестиционно Строительная группа Форт ИС "Карлс Джуниор"

Добрый день, "посчастливилось мне" поработать в ресторане "Карлс Джуниор". От увиденного в процессе работы я была в шоке!!! Сотрудники работают без мед книжек, грязная форма, грязь на кухне и в холодильниках. Персонал предоставлен сам себе, делают что хотят, стандарты компании не выполняют. Когда я разговаривала с директором ресторана она мне сказала, что сама не знает как должен работать ресторан по стандартам ее этому не учили!!! Это просто ЖЕСТЬ... КАК такое может быть??? Ребята мне рассказали о том, что до этого здесь был другой руководитель, Денисом вроде зовут (не помню) так он все процессы знал и контролировал каждое действие персонала, обмануть его было не возможно, да и не зачем, классный был руководитель. На мой вопрос а почему он уволился ребята сказали, что его уволил какой то Аристидес (странное имя или фамилия), вот я и думаю а где логика была у этого человека (Аристидеса). Отдельно вопрос з/п это вообще бомба обещали 18 т.р при 8 часовой смене и 40 часовой рабочей недели (КРУТО), а на деле, работала как конь... с з/п кинули дали меньше, а когда уволилать расчет также не предоставили. Отработав два месяца мне трудовой договор не предоставили!!! Ребята когда будете искать работу обратите внимание "Карлс Джуниор" вкусные бургеры а вот руководства СВОЛОЧИ

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Агентство «ДЖУНИОР ПАТИ»

Большое количество аниматоров. На сайте есть вся необходимая информация. Маша и Медведь просто топ;) Рекомендую Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Агентство «ДЖУНИОР ПАТИ»

на сайте выбрал услугу "Праздник S". Полностью подошел список услуг по данному заказу. Моему имениннику запомнился этот день варенья)

16.03.2023 | положительный отзыв
Агентство «ДЖУНИОР ПАТИ»

Заказывали аниматоров на 5-летие дочери, приехали, все идеально отыграли и с детками поиграли, по фотографировались, все класс ...

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джуниор о компании Агентство Прямых Инвестиций

1. Зарплата в конвертах. 2. Уход от налогов (несоответствие количества сотрудников, отмывание денег через подставные фирмы, липовые договоры, отсутствие реестра договоров как такового, обналичка денежных переводов через счета физ. лиц, вась-вась с местной налоговой и т.д. 3. В компании есть свои (бездельники) и чужие (роботяги). 4. Никогда никаких премий, а только обещания из года в год. 5. Уровень квалификации руководства ниже плинтуса, отсюда и низкий уровень наемников (в основном студенты и пенсионеры). 6. Атмосфера - полный зашквар.