24.05.2022 | положительный отзыв
Fly Art

Очень странная неухоженная рабочая тетка, которая подчеркивает что сейчас такие времена, что полно народу безработного и она легко найдёт нужных сотрудников, которые будут пахать за 30 тысяч от зари до зари, деньги они получат только при определенных условиях, а не просто так за проделанную работу. Условий для продажника нет никаких ни сайта, ни презентации, было сказано "а зачем они, и Подробнее>>

25.03.2022
art оf siberia НОВОКУЗНЕЦК - негативный отзыв

ПРИГЛАШАЮТ БЕЗ БЕЗ ДОГОВОРА.ОБЕЩАЛИ ОПЛАТУ ЗА КОЛИЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕННЫХ ЗАГОТОВОК Я ОТРАБОТАЛ ПОЛНЫХ ТРИ ДНЯ ИЗГОТОВИЛ 250 ЗАГОТОВОК ЦЕНА ИЗГОТОВЛЕНИЯ ОДНОЙ ЗАГОТОВКИ 15 РУБЛЕЙ В ИТОГЕ НЕ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИЛ .ПОНЯЛ ЧТО МАСТЕР ВЛАДИМИР И САМ ХОЗЯИН ЭТОЙ КОНТОРЫ CЛАВГОРОДСКИЙ МЕРЗКИЕ ЖАДНЫЕ ЛЮДИШКИ.ОФОРМЛЯЙТЕ С НИМИ ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ВЕРЬТЕ ИХ ОБЕЩАНИЯМ . ЛИЧНО Я ТАМ РАБОТАТЬ ВАМ ТАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
ART•HOUSE•DESIGN

Заказывал проект частного дома под Москвой. Выполнен полностью в срок, добавили много своих идей, мне они были по душе, поэтому также включили в итоговый проект! ...

23.04.2022
DFX ART : Не советую художникам связываться с этой компанией

Данная компания dfx art была заинтересована в поиске 2d художников. Для того, чтоб попасть к ним в команду, необходимо было выполнить тестовое задание, а именно добавить детализации уже предоставленной картинке. На работу у меня ушло около 12 часов. Чтоб не быть голословной, я просто прикрепляю вариант их исходника, 2 фотомой вариант прорисовки, 3 фотоих эталонный вариант. Я не прошла. Просто Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Art-GSM - положительный отзыв

Никита:
Компания работает ужасно.  Заказал товар, как пришел, отказался, так как не подошёл мне. Товар ушёл на возврат. Когда товар прибыл обратно в москву, его никто не забирал 2 недели. После долгих звонков и выяснений(с данным магазином и службой доставки), товар забрали. Но в компании говорят, что ничего не получали, хотя в службе доставки говорят обратное. Сотрудники стоят на своём и ничего не желают знать. Очень часто сбрасывают и повышают тон на клиентов.

Рязань

19.04.2022 | положительный отзыв
brow art

На дому брала по 2-3 девочки в день, когда начала в броу арт работать, то спокойно за день может приходить больше 8 человек. С одной стороны это классно, быстрее развиваешь... Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Аноним

Отношения начальство к сотрудникам отвратительное. Главный администратор не справляется со своей работой, может поставить в смену на другую студию в другом конце города даже не спросив. Если у вас проблема с техникой-это вы плохо работаете. Зп обещаю от 30.000 и выше, на деле за месяц с графиком 2/2 выходило 22.000. Никакой рабочей субординации. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Диана

Диана:
Студия предоставляет все материалы для работы, полностью оборудованное место, где удобно работать с клиентом. От тебя, как от работника, требуется делать качественно свою работу и соблюдать стандарты. Единственное, могут внезапно отправить работать на другой адрес салона. Это не всегда удобно. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Алина

Алина:
Коллектив у нас собрался дружный, хоть во время работы и не успеваем толком общаться, зато на перерывах поболтать приятно. Зарплата полностью зависит от того, сколько клиентов ты за день обслужил. Процент от процедуры, я считаю, вполне достойный. При графике работы 2/2 я получаю нормально, мне хватает. Начальство адекватное, уважительно относятся к тебе, как к сотруднику) Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Сания

Сания:
В сравнении с другими салонами, у визажистов в Броу Арт самый большой процент. Как у кого не спрошу, какие-то копейки платят. Тут же получается неплохо так подзаработать можно. Салон клиентами обеспечивает. В праздники так вообще свободной минутки нет на чай попить, все в записях!! Подробнее>>