DFX ART : Не советую художникам связываться с этой компанией

Данная компания dfx art была заинтересована в поиске 2d художников. Для того, чтоб попасть к ним в команду, необходимо было выполнить тестовое задание, а именно добавить детализации уже предоставленной картинке. На работу у меня ушло около 12 часов. Чтоб не быть голословной, я просто прикрепляю вариант их исходника, 2 фотомой вариант прорисовки, 3 фотоих эталонный вариант. Я не прошла. Просто сказали : "ответ по Вашему тз отрицательный". Мои просьбы о предоставлении конструктивной критики были отклонены. Насколько мне известно, когда художник не проходит тестовое задание, ему предоставляется список конструктивной критики, а иначе это просто говорит о неуважительном отношении к труду.

16.07.2022
DFX art: В черный список

Ну подноготная идеи студии делать игры в жанре казино=делать деньги, наживаясь на других очевидна. Что же касаемо самой так называемой компетенции компании, которую я нашла тут, на абсолютно бестолковом, уже давно, сайте: https://samara.hh.ru/employer/5143406?hhtmFrom=vacancy, или же самого.. hr менеджера aкимова eлена aлексеевна или же akimovalena которую легко можно найти в телеге, я могу описать только матом.. также, как и в предыдущем Подробнее>>

08.01.2020
DFX Art

Не советую связываться с этим работодателем, во всяком случае без контракта тщательно составленного вами лично(хотя они его не подпишут конечно)) Плохое отношение к сотрудникам, менеджмент не налажен от слова совсем, периодически не выполняют договоренности, периодически не предсказуемы в действиях. Подробнее>>