23.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Юрьев Андрей Юрьевич

ы голосуем за палец. Его легко отыскать среди ночи, он не падает на пол, он вкуснее, когда ребёнку хочется сосать, у него есть что. Соски теряются, пачкаются, они постоянно падают на пол. Противники сосания пальца могут сказать, что, отучая ребёнка от соски, легче потерять её, чем палец. Действительно, интенсивное сосание пальца в течение трех-четырёх лет может привести к неправильному росту
Не указаны ... Подробнее>>

06.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Юрьев Андрей Юрьевич

Если Вы уважающий себя квалифицированный продавец - не ходите сюда. Корпоративный стиль продаж - одноразовое втюхивание кота в мешке. Основная формулировка:"мы продаем билеты и зарабатываем деньги". при этом информацию о мероприятиях, на которые надо приглашать людей, получить не смогла.
Быстрая реакция на резюме. Симпатичные барышни на собеседовании ... Подробнее>>

25.12.2021
ип елисеев алексей юрьевич: застрял в 90х

довелось мне заключить договор подряда с господином елисеевым и.....ип елисеев алексей юрьевич. был учредителем нескольких предприятий, два закрыты, по двум введены конкурсные управляющие. одно, ооо уралспецавто переписано на другого человека. заключает договора ооо уралспецавто, а денежки получает елисеев. набирают водителей, со своими автомобилями и в итоге кидают людей, деньги за несколько месяцев не выплачивают. елисеев открыто говорит подавайте в суд, Подробнее>>

19.12.2021
Романов Денис Юрьевич, предприниматель

Обман всех и вся. Невыплата зарплат, налогов, обязательств. [Р.] задолжал даже по кредитам и его разыскивают судебные приставы. Все его помойки занимаются обналичкой средств и для вида что то покупают и продают. При этом помойка получает предоплату, тянет пол года и схлопывается. Это настоящий жулик! Подробнее>>

06.10.2021
22.11.2021 | положительный отзыв
Вадим Юрьевич Суханов

В суть моего дела адвокат Суханов вник быстро и помог разрешить все в короткий срок. Меня это сильно удивило, не встречал еще таких компетентных сотрудников. Единственное, что дорого стоят его... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Суханов Вадим Юрьевич

По уголовному делу вел защиту в суде. Брат вляпался в не приятную итсторию и ему грозило 5 лет колонии. Вадиму Юрьевичу удалось добиться, чтобы брату дали один год условно. Сказать... Подробнее>>

21.10.2021
ИП Фимушкин Данил Юрьевич "Поток": отношение к сотрудникам как к рабам

Дд! Никогда бы не стала писать подобное, но опыт сотрудничества очень уж выдающийся!)1. Руководитель указывает четко на ваше место, говоря, что оправдываться и спорить не принято. Надо слушать и соглашаться!2. Договорённость о графике работы нарушили и когда мое рабочее время подошло к концу постарались оставить меня продолжать, хотя было в тот день выполнено 3 продажи3. Оклад в вакансии один по Подробнее>>

27.12.2010 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Дмитрий Юрьевич о работе в компании

Дмитрий Юрьевич:
Устроился в МСМУ ЗАО "Кислородмонтаж" на должность главного инженера. Основной задачей была реализация проекта в регионе. Проект был успешно реализован, после чего попросили уволиться по собственному желанию в оскорбительной форме и без выплаты оговоренной з/п. Мой предшественник проработал также порядка 2 мес, после чего тоже был уволен. Считаю невозможной работу в данной фирме под руководством Г.Г Корпенко и первого заместителя Колесникова В.А, и предостерегаю всех от сотрудничества с этой фирмой и этими людьми

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Денис Юрьевич о работе в компании

Денис Юрьевич:
Уважаемые соискатели! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ИСТОРИЮ!!!! Пригласили меня на собеседование на открытую вакансию « менеджер по подбору персонала» встречу назначили в 01.06.2015 16.00. Пригласила меня начальник отдела по работе с персоналом Южакова Оксана. (Честно было смешно, как наша встреча прошла). Рассказываю: Приехал я на встречу за 20 мин пораньше. Подъехал к офису поставил автомобиль, зашел в офис. Первым делом, что меня охрана спросила ваш авто? Говорю, да, а, что? Говорят: надо убрать….. я удивился и сказал, что нечего я не буду убирать, они мне объяснили, что это парковка руководства. У МЕНЯ ВОПРОС ВОЗНИК…. Я еду на встречу и должен догадываться, где, чья парковка ( тем более там даже не было указано, что парковка администрации… Во общем я их послал технично и законно! И советую так же и другим поступать! Дальше………)))) Жду я уже мин 25 -30 Оксану……. Тут она выходит и приглашает меня в кабинет. Не успел я зайти в кабинет, она мне говорит, что у неё 10- 15 мин на переговоры есть, типа она очень занята. У меня появляется вопрос…….зачем тогда приглашать человека, если у тебя времени нет???? Перенеси

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр