ип елисеев алексей юрьевич: застрял в 90х

довелось мне заключить договор подряда с господином елисеевым и.....ип елисеев алексей юрьевич. был учредителем нескольких предприятий, два закрыты, по двум введены конкурсные управляющие. одно, ооо уралспецавто переписано на другого человека. заключает договора ооо уралспецавто, а денежки получает елисеев. набирают водителей, со своими автомобилями и в итоге кидают людей, деньги за несколько месяцев не выплачивают. елисеев открыто говорит подавайте в суд, причем заказчики у них большие предприятия, такие как т+, которые платят вовремя, . суды были, все есть в интернете, елисеев тянет до суда, а это пол года, потом платит, приходит на суд и говорит а я заплатил....лично знаю людей которым так и не заплатили и минимум за пол года более того, через пару месяцев дают топливные карты и ставят условия выбирать 30 процентов от заработанного. многие потеряв надежду что оплатят просто выбирают бензином, продавая его дешевле. а елисеев имеет скидку за топливо, плюс возврат ндс...классная схема

Екатеринбург

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

16.11.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзыв сотрудника Витя Елисеев, Москва

Достоинства В компанию устроился полгода назад. Времени думаю было достаточно для понимания всех особенностей работы. Первоначально провели обучение, после под руководством наставника стал выполнять бизнес процессы. Хочется отметить нормирование рабочих процессов, относительную легкость работы и выплату заработной платы точно в срок. Мне все нравится пока.

03.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Виктор Елисеев

У нас молодеж активно трудоустраивается, некоторые сразу по окончании приходят, некоторые со временем, но состав сильно помолоде. Я в свое время приходил, в массе это были люди 50-60 + возраста, сейчас ситуация противоположная.Все к этому относятся с пониманием, и от вопросов с их стороны не отмахиваются а делятся опытом.
График суровый, молодые выдерживают без проблем, но дисциплины от них добиться трудно, стараемся привить им любовь к работе, помогаем как можем.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Виктор Елисеев» о работе в компании

Самая отвратительная компания которой когда либо пользовался!!!!!

30.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Павел Елисеев» о работе в компании

Павел Елисеев:
Сдавал в ремонт ноутбук Sony HZ-1008 , обегал сервисные центры за короткий промежуток времени никто не соглашался и цена не устраивала.В одном вообще чуть полностью не доломали,там произошел у них неприятный случай.Вскрывали когда мой ноутбук сломали клавиатуру,сказали что замену придеться ждать.решил.что нервы себе дороже! .Потом Друзья посоветовали СЦ «iwis». сказали менять гнездо зу,матрицу.и клавиатуру. поменяли за очень выгодную цену!Все , сделали, молодцы! Выводы: персонал приятный, отзывчивый. Цены достаточно лояльные, сроки нормальные. Так что, рекомендую! Другим на заметку-Доставка в сервис курьером бесплатно! Экономия вашего времени и денег! и еще очень порадовала бесплатная диагностика! Остался доволен!

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио

13.10.2022 | положительный отзыв
Руководитель агентства Океан Клиентов Кирилл Елисеев

Мы занимаемся строительством домов и коммерческих зданий из ЛСТК. Размещались в товарной категории и в день получали максимум 1-2 обращения. После аудита нашей кампании Кирилл сообщил, что нужно размещаться в... Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Авитолог Кирилл Елисеев

Работаем с этим агентством пятый месяц. Зиму пережили нормально с их помощью)) У нас начался весенний сезон. Потираем руки и увеличили пакет объявлений в два раза, чтобы выжать еще больше... Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Авитолог Кирилл Елисеев

Занимаемся продажей восстановленных компрессоров для топовых иномарок в Москве. Нашли Кирилла через Гугл, почитали его сайт, увидели, что он и его команда качественно выполняют свою работу. Были конечно опасения по... Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Руководитель команды авитологов Кирилл Елисеев

Работаю с Кириллом уже 3 месяца в сфере мебели на заказ. С первых дней сразу были заявки клиентов, спустя 2 месяца пошли первые заказы. Всем советую, отличный специалист своего дела. Подробнее>>