03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Андрей

Когда смотрел вакансию то условия показались очень привлекательные. Поэтому вакансией заинтересовался. Недавно приехал с вахты и могу сказать что все оправдалось. Проезд, питание, проживание полностью бесплатное. Единственное мне не хватало быстрого интернета, благо он вообще там есть, но правда скорость низкая.
Особо таких моментов нет.

02.05.2024 | положительный отзыв
Андрей Чепик отзывы

После курса Андрея мой доход увеличился вдвое, и я заработал свои первые $115,000 за месяц. Это было проще, чем я думал, благодаря его методам!

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО ТД ВСЕ МАТЕРИАЛЫ

Опишу ситуацию кратко : госпожа и директор Поскребнеа Екатерина ,сотрудников считает своей собственностью и не испытывает к людям сострадание ,обманом заставляет работать 2-недели бесплатно,нечего не оплачивает пока не начнёшь давить на нее и то пытается выкрутиться отвратительный человек ,а потом подписывает договор ГПХ ,через день подходит и спрашивает ты еще хочешь работать или нет ,и постоянно врёт , Поскребнеа Екатерина говорит что не бойся я честный человек я не обману я всё выплачу ,люди от туда бегут ,к примеру за 1-неделю сменилось 3-человека ,телефон постоянно меняется ,входящих заявок практически нет ...
Есть кулер ,компьютер , стол ,чайник ,микроволновка и рабочее место,на этом всё

29.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мианстрой

Техника убитая,з/п выплачивают с месячной задержкой,при увольнение вообще кидают на деньги в полном объеме. Хуже нет.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Sweet Cat Shop

Работал в этой компании больше года в Иваново упаковщиком на складе. Руководство относится лояльно, всегда доброжелательны. По обучению у меня вопросов не было, все доходчиво объясняли, помогали. Коллектив просто замечательный - остались друзья даже после увольнения. По зарплате - платили как по договору, исправно, без задержек - тут тоже все чисто.
Из минусов могу отметить небольшую зону для отдыха-перерыва, где не очень комфортно, если вас там больше 3 человек. Но если посчастливилось оказаться одному - то сидишь как король)

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русагро

Работаю машинистом котельной установки на Знаменском сахарном заводе Русагро. Кормят, одевают (спецовку выдают), до работы возят. Главное чтобы вовремя платили и чтобы условия работы были человеческими!
График не скажу что идеальный, есть ночные смены. Но в целом ко всему привыкаешь.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Наше Время

После переезда на ПМЖ в г. Москва устроился продавцом-консультантом в мастерскую по ремонту швейцарских часов, Наше время. Трудоустроили сразу, с первого дня работы официально.Зарплата от 200 тыс руб. Расположена моя новая работа, в шаговой доступности от моего места проживания,расходов на дорогу нет. Дохожу за 15 минут. Начальство адекватное, штрафы отсутствуют Коллектив приятный, дружелюбный. Сразу нашел со всеми общий язык. Выдали для работы специальный фирменный халат с перчатками. Клиенты, все обеспеченные люди, часто обращаются звезды шоу бизнеса, актеры. Заплату выплачивают всегда вовремя, без задержек. По честному,сколько заработал,все твое.Бывают премии и различные ...

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Газпромбанк Лизинг

Работаю тут год. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Хороший соцпакет. Перспективы карьерного роста, оплачиваемое обучение. Офис приличный. Всё устраивает вполне.
Нету

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании X5 Retail Group

Тест не прошел, и слава Богу. Такие вопросы были, закачаешься. Такое ощущение, что в Компанию целенаправленно подбирают каких-то специальных людей. Если эту политику в ближайшее время не изменить, Компания рухнет. Конкуренты просто задавят.
Не успел оценить

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Продукты Ермолино

Мне нравится работать в "Ермолино". Компания крупная, современная, все бизнес-процессы налажены. Зарплата ежегодно индексируется. Полный соцпакет. На новый год детям подарки. Коллектив дружелюбный, по крайней мере у нас в бухгалтерии. Начальство ставит адекватные задачи, лишней работой не грузит. Без лишней надобности на работе не задерживают.