04.08.2021 | положительный отзыв
Не работа ,а сказка

Устроилась по объявлению на работу официантом на теплоход с мая по октябрь. Сначала боялась, что будет тяжело и у меня ничего не получится, переживала очень, но посмотрела что работает много... Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

Денис:
Мы покупали в этой фирме шарики для сына на день рождения, шарики красивые, летали около недели. Думаю, что ещё раз обращаюсь в эту компанию т.к. нареканий на их работу не возникло.

11.06.2021 | положительный отзыв
ЖК сказка, застройщик Выбор-строй, ул. Громова 13

в 2016г. вложили свои деньги в строительство этого дома, в посёлке Новосинеглазово, жк "Сказка", по ул. Громова 13, ещё указывают на сайтах, что дом 13б. Наш Застройщик обанкротился. Уже прошли все стадии банкротства, суды, аукционы и т.д. Дом стоит в реестре долгостроев в Фонде, Наш дом рф. Надеемся, что в 2023году получим свои квартиры. Сейчас все долгострои достраивает Фонд рф,

Челябинск

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Детский сад №188, Сказка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я бы там некоторых сотрудников бы трахнул

Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 47

14.03.2021 | положительный отзыв
Ну не сказка ли!)

Давно хотела открыть свой бизнес , но не знала как все правильно сделать . Зашла наудачу в ИП Генерал)) Помогли лучшим образом ! и объяснили всю разницу ООО и ИП смогли... Подробнее>>

09.03.2021
ООО "Воздушная сказка"

Не заказывайте ничего в этом магазине! не портьте себе праздник! Очень разочарованы данным магазином! На праздник заказали шары под потолок, фонтан из шаров и фольгированую цифру! Дополнительно оплатили услугу пролонгированного полета,чтобы шары летали дольше. Поздно вечером нам все привезли,для завтрашнего праздника. На утро,в день праздника, шары лежали на полу,фольгированная цифра тоже наполовину сдулась. Сразу позвонили в магазин сказали о случившимся

Россия, Санкт-Петербург

06.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
В подарок на день рождение подруги заказала букет из воздушных шаров. Все равно, чтобы не придумало общество, шарики для всех возрастов – самая большая радость и счастье =). В "Воздушной сказке" просто нереальный выбор шариков! Подруга от моего воздушного букета была в восторге! Всем советую, очень впечатляет)))

05.01.2021 | положительный отзыв
сказка тут

Мы позвали дед Мороза. Прислали нам какого то мальчишку, ребенок на него смотрел, как на непонятно кого. Парень был очень растерян, плюс мы получили травму от этого глупого вашего сырка. Даже песенки про елочку элементарно не было, ребенок искал подарки в его мешке. Что за бред? Конвеер, набрали людей для отмывания денег, никакого я так понимаю нет обучения и отбора. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Друзья, спасибо вам за прекрасные воздушные шары. У моей дочки был день рождения и я решила с утра сделать ей сюрприз и подарить много воздушных шаров её любимого цвета. Для меня было важно, чтобы шары привезли ровно к 7 утра т.к. она встаёт у меня в это время, а значит комната должна быть наполнена шарами к этому времени. Курьер припозднился лишь на минуту, что было не страшно. 60 шаров золотисто-розового цвета украсили  комнату моей малышки и порадовали её, спасибо вам ещё раз.

21.11.2020
Кулинария сказка и малых

З/п приходится выпрашивать , чуть ли ни за ради Христа. Обещают одно , по итогу все не так. Обещанные 27 000 могут только сниться . В общем с премиями выходит 19000 . Сама начальница Ольга Александровна в глаза говорит и обещает одно , а за глаза делает как нужно ей и их ужовнику. Очень не порядочный работодатель. Новеньких увольняют после Подробнее>>