ЖК сказка, застройщик Выбор-строй, ул. Громова 13

в 2016г. вложили свои деньги в строительство этого дома, в посёлке Новосинеглазово, жк "Сказка", по ул. Громова 13, ещё указывают на сайтах, что дом 13б. Наш Застройщик обанкротился. Уже прошли все стадии банкротства, суды, аукционы и т.д. Дом стоит в реестре долгостроев в Фонде, Наш дом рф. Надеемся, что в 2023году получим свои квартиры. Сейчас все долгострои достраивает Фонд рф, так как застройщики не могут достроить дома по дду. Этот дом сейчас достраивает подрядчик Выбор строй. Если сейчас и покупать квартиры в таких домах, то только от первого дольщика, физического лица, у которого на руках только дду без всяких доп.соглашений и дополнительных договоров, и обязательно документ об оплате за квартиру. Не вздумайте покупать квартиру у юридических лиц, или уже с кучей других непонятных договоров, всё это мутно, вообще ничего в итоге не получите.На других сайтах выбор строй ещё называетя специализированный застройщик, это потому что Фонд рф всё достраивает. На Громова 13 в Новосинеглазово Дом давно долгострой, а с документами у них вообще тёмный лес, т.к. прежний застройщик вообще мало что смог из документов предоставить, уничтожил всё, Документы подтверждающие оплаты за квартиры полностью отсутствуют, есть какие то липовые подозрительные бумажки от юр.лиц, и всё.жк Сказка, Челябинск, громова 13, Новосинеглазово, Выбор строй. Мы студию купили у дольщика, всё в порядке с документами, Оригинал дду, Акт сверки и справка о полной оплате за студию. Регистрацию прошли без проблем, потому что по документам вопросов не было. Сейчас остаётся дождаться сдачи дома, которую обещают в 2023 году, затем останется подписать акт приёма передачи квартиры и получить документ о собственности. Но этот долгострой люди уже ооочень давно ждут.Жилой комплекс Сказка долгострой, долго был заброшен, сейчас договора тройные (прокладки). Советский район, поселок Новосинеглазово, громова 13. Ездить в город Челябинск из посёлка конечно неудобно, час придётся добираться, конечно это неудобно, посёлок это не город...жк "Сказка" вторая очередь, замороженный дом, долго простоял, были суды, теперь Фонд рф назначил другого подрядчика на достройку. Надеемся, что достроятжк "Сказка" вторая очередь, замороженный дом, долго простоял, были суды, теперь Фонд рф назначил другого подрядчика на достройку. Надеемся, что достроят

Челябинск

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Реабилитационный центр Лесная сказка: Неадекватное руководство

Лагерь "Лесная сказка" п. Сухоборье худшее место работы! Устроилась посудомойщицей (близко к дому, график 2 через 2). Отработав месяц, получила меньше чем в договоре. Пошла с вопросами к заместителю директора м.и.н., а та обозвал меня туниядкой и сказала, чтобы я сказала спасибо, что хоть что то получила... Вот так! Дети разбивали посуду, а с нас высчитывали! Все работали на износ, персонала не хватает ( в смену должно работать 8 человек, а работает 4). После такого "скотского" отношения, ушла и ничего не стала доказывать. В этом лагере, постоянная текучка кадров... И ...

26.09.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Заказывали сыну на День рождения фотозону "Динозаврик". Привезли все вовремя, установили. Причем сразу подсказали, где лучше поставить, сами мы момент со светом не продумали. Дети и родители в восторге, фотки супер получились. Отличное занятие для всех. В ожидании аниматора, а потом застолья, никто не скучал. Шарики крепкие, малышня проверяла))) А муж радовался, что, в этот раз, не ему пришлось их надувать!

11.09.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Уже несколько раз обращалась в Воздушную сказку за шарами под потолок. Шарики действительно непадающие! Было такое веселье и радость, когда мы украсили потолок шарами «Волшебная синева». Они летали и радовали глаз в течение нескольких недель! Качество и долговечность шаров - на высоте. Это действительно отличная атмосфера для любого мероприятия. Рекомендую всем обратиться в магазин и порадовать себя и своих близких красивыми и долговечными шарами!

09.07.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Решил сделать своей девушке сюрприз, и заказал в данной компании букет красивых красных роз - Алые розы, с доставкой до двери. Девушка была приятно удивлена, и очень рада. Выбор в каталоге был большой, и я долго выбирал, какой именно букет приобрести, по ценам все более или менее стабильно. В целом мы остались довольны работой сервиса, и качеством цветов. А в дальнейшем мы планируем пожениться, и обязательно вновь обращусь в данный магазин.

16.09.2018 | положительный отзыв
Воздушная сказка, компания праздничного оформления - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работаю в компании оформителем уже более года. Работа сложная, но интересная, постоянно новые проекты, приходится проявлять креатив и развиваться в творческом направлении. Работа в компании мне нравится, потому что есть возможность творческого саморазвития. Да и задержек с заработной платой не случалось, а это не маловажно.
Случаются, конечно, переработки и задержки на работе, но все это дополнительно оплачивается.

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Воздушная сказка, компания праздничного оформления - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Работала оформителем. Зарплата вовремя. Проезд 2000 руб. Но это не проезд, а как у всех сейчас называется компенсация проезда. В один месяц ездишь чаще, а в другой реже. Зарплата вовремя. Работа тяжелая. Но мне нравилась. Работала только летом. Изначально брали только на лето. Но на постоянке я бы не стала. Тяжело реально.

20.06.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Решила поблагодарить подругу за оказанную услугу. Не знала, что лучше сделать. Потом вспомнила, что она любит цветы. И решила заказать ей букет и доставить прямо к двери. Попросила еще и записку от меня вложить. Все было сделано лучшим образом. Подруге сюрприз понравился.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
SMART Way: Не рекомендую. За год сказка закончилась.

Незаконные выщеты, топливо авто. Повреждение, каску не хотят оформлять, все вешают на водителя, не выплатили зарплату уже одному человеку. С двоих удержали за повреждение. С заменами беда. Командировочные крутят как хотят, авансов нет. В течении месяца.
Никаких преимуществ..

07.06.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Заказывал на день рождения девушки букет цветов в шляпной коробке и букет из шаров. Доставили без задержки. Не подвели. Все удачно я преподнес. Видел, что ей понравилось безумно. Этого было не скрыть. Цветы нежнейшие и приятно пахнущие. Шары стойкие. Ни один не лопнул, хоть мы весь вечер с ними гуляли, а потом еще и дома у нее простояли приличный срок. Спасибо.