04.07.2020 | отрицательный отзыв
Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Фролов С.

Фролов С.:
  День добрый! Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам компании ФТК. Обращались к ним по поводу создания современной инфраструктуры для бизнес-центра. Была проделана большая работа, спроектированы и реализованы инженерно-технические системы, системы безопасности здания, автоматизированные системы диспетчеризации и управления, it-инфраструктура, слаботочные отраслевые системы и интеллектуальное здание. Приятно иметь дело с профессионалами, которые не только знают свою работу, но и качественно ее выполняют.

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатольий Фролов о компании ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ

Работаю менеджером в Газобетон-Югстрой, хочется отметить компанию как лояльную к сотрудникам! Со многим помог руководитель, и одним из главных факторов я считаю в этом успешность! Компания нацелена на развитие!

Ростов-на-Дону

12.08.2019 | положительный отзыв
финфорт отзыв Фролов Андрей Дмитриевич

Фролов Андрей Дмитриевич:
  Работаю в компании Финфорт финансовым консультантом и очень доволен своей должностью. Сразу хочу отметить руководство, которое всегда пойдёт тебе навстречу, сплочённый коллектив , и в общем хорошую рабочую атмосферу. Так же для меня довольно важен финансовый вопрос, и здесь меня всё устраивает, заработная плата приличная и вполне соответствует занимаемой должности.

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий Фролов о компании Sky Way

Работал в данной компании 3,5 года, уволился в связи со сменой места жительства. От работы остались только положительные впечатления. Четко налажена организация рабочего времени, полностью соблюдается трудовой кодекс. Начальство требовательное, но справедливое. С удовольствием бы поработал еще в Скайвее

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений Фролов о компании НПО Центр Специальных Систем

Это компания с плохой репутацией.Зарплату не платят с июля месяца,обещания уже надоели. Короче люди не устраивайтесь туда на работу.Компания полный отстой .......

Москва, ЗАО НПО ЦСС

14.01.2016
Отзыв пользователя Александр Фролов о компании Донстрой

Полная жесть - кидают рабочих на стройке. Причем не своими руками. Набирают субподрядчиков - например объект "Сердце Столицы" - и тупо не платят. Несколько месяцев подрядчики работают и вбухивают свои деньги. Потом их под разными предлогами - плохое качество работ, срыв сроков, и тд. - тупо выгоняют со стройки. За три месяца пока я работал на объекте - через меня прошло несколько таких субподрядчиков - всех КИНУЛИ!!! Соответственно и рабочие остаются без зарплаты (((. Генподрядчик на "Сердце столицы" - сербская компания "PUTEVI" - вообще конченые уроды - пляшут под дудку Подробнее>>

09.09.2018
ДВС-ТРЕЙД отзыв Фролов

Фролов:
  Здравствуйте, моя история вот такая: искал коробку-автомат на свою тойоту короллу, аблазил весь интернет вдоль и поперек, ничего подходящего не мог найти. Случайно наткнулся на сайт двстрейд и оставил заявку. Удивили меня цены на порядок ниже чем те которые я видел. Когда подтвердили наличие на складе и прислали мне фото, то посмотрев ее состояние, я понял что нужно брать. Живу в Красноярске, поэтому коробку мне оправляли транспортной компанией. Ну, что я могу сказать по обслуживанию все достаточно четко отработано, а главное что клиентов не обманывают. Я как-то раз имел неастарожность заказать в другой компании кое-что из запчастей, так мне сказали что они есть в наличии, но на самом деле, мне пришлось ждать три недели пока их привезут, из Европы. Здесь все по-другому. Уже на следующий день после оплаты мне выслали заказ. Когда получил коробку, удивила упаковка. Очень тщательно, не придраться. Видно что заботятся о том, чтоб детали к клиенту приехали в сохранности. Дали гарантию, все таможенные документы акты приема-передачи . Теперь все запчасти буду заказывать только у них, так, как и цены меня вполне устроили и качество коробки, которую я получил тоже. Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
Трест КХМ-ПС отзыв сотрудника Егор Фролов

Егор Фролов:
Достоинства а я работаю сварщиком на монтаже технических трубопроводов и металлоконструкций в основном в Киришах. Если бы начал работать после учебы то было бы тяжеловасто, здесь я окунулся пополной в хороший качественный труд во всем его проявлении))) Потом получил направление на объект завод Кинеф. в моем небольшом городке работы нет, а здесь я работаю уже больше 2 лет, я доволен, хотя сначала думал что рискую. компания крупная, достаточно высокие требования, стажировка от 3 до 6 месяцев. Подробнее>>

11.11.2017 | положительный отзыв
ИП Фролов АА

Общее впечатление, какая то тягомотина. Вообщем нашла объявление на сайте. Написала на эл. почту указанную в объявление. Мне сразу ответили, что вакансия свободна. Обещали прислать приглашение на Битрикс24. Прошло 2 недели, тишина. Я решила узнать причину. Мне ответили, что присылали. Прошло еще 5 дней. Прислали. Тестовое задание появилось неожиданно в праздничные дни с установленным сроком выполнения. Можно было задавать вопросы, но на вопросы никто не ответил. Отправила сделанную страницу в указанный срок, тишина. Хоть отрицательная реакция. Сказали, что не так. Все таки работодатель обещает обучение. У меня нет опыта работы, мне бы пригодилось. Работодатель требует от работника: ответственность, пунктуальность, обязательность. А сам такими качествами не обладает.

17.10.2017
ИП Фролов АА

Положительных впечатлений нет. Из плюсов: работа на дому, при тестовом задании нарисовала себе страницу в портфолио. Подробнее>>