25.11.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Авангард

Салон МФ Авангард расположен в 10 минутах ходьбы от моего дома. Была так рада, что смогла устроиться сюда продавцом-консультантом. Вдвойне приятно, что мои ожидания по уровню зарплаты оправдались. Да и... Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю в фирменном салоне Авангард продавцом-консультантом. Опыт аналогичной работы был, но в другом сегменте продаж. Всю необходимую информацию мне предоставили. Я смогла быстро вникнуть и удачно войти в рабочий процесс. Команда хорошая. Я очень рассчитывала на хороший заработок. Зарплата (оклад + процент с продаж + премии) меня радует. Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Заказывая кухонный гарнитур, с дизайнером мы обсудили всё до мелочей. Интересная идея мне была предложена - не использовать ручки на дверцах и ящиках, а сделать магнитные защёлки. Мне очень это понравилось, так смотрится гораздо современнее. Ещё здорово, что сделали отдельный ящик под бутылки, там я храню различные кухонные моющие средства.

15.05.2017 | положительный отзыв
Фабрика интерьеров Авангард отзывы

lady.kalinina1990:
Хочу поблагодарить всю команду "Авангарда" от менеджера до установщиков!Кухня стоит уже вторую неделю,а я все нарадоваться не могу !Обязательно стану вашим постоянным клиентом!

г Санкт-Петербург, проезд Вагонный, д 14

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Пришел в Авангард полным новичком. Никогда не работал в этой сфере, очень переживал. Руководство приняло моё заявление, провели собеседование. В процессе начали обучать. Я старался всё схватывать быстро, в итоге оказалось, что ничего страшного в этом нет, учился с нуля. Зарплата устраивает. Работаешь с покупателями, рассказываешь про особенности товара, стараешься закрыть на покупку. Конечно, нужно быть мобильным, легко находить контакт с людьми. Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Проработала тут дизайнером полтора года. Отгулы/отпуска без проблем. Для хорошего % конечно постараться надо но в тяжелые месяцы грел душу нормальный оклад, даже чисто с ним в целом было нормально. Ушла в декрет, порадовало, что не торопили с уходом, дали нормально доработать до 30 недель. Из косяков отмечу вопрос с парковкой. От коллег знаю, что он все еще не решен - вставайте как хотите, платная же есть. Такое отношение смущает. Начальству оплата этой несчастной парковки обошлась бы в месяц в тысяч 10. Раз уже платят под 200к, то могли бы ...

21.07.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в компании уже 4-й год бухгалтером и очень довольна всем: и дружным коллективом, и графиком работы, и лояльным руководителем, и красивым, удобным офисом. Зарплату выплачивают в срок. Все трудоустройство официальное. Есть ДМС, что особенно актуально в наше время. И вообще конфеты от «Славянки» за их прекрасный вкус знают и любят многие. Приятно работать в крупной и хорошо известной компании!

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В сети салонов Авангард трудоустроена продавцом консультантом. У нас одна из самых успешных команд по продажам в Москве. Топ менеджеры очень даже неплохо зарабатывают. Компания предоставляет комфортные условия для удачных сделок. Мебель наилучшего качества, поэтому люди сами идут в наши салоны. Вообще по образованию я социальный работник, но, т.к. зарплата, конечно же, больше здесь, я не спешу работать по специальности. График работы сменный. Заработная плата складывается из оклада, премии и % с продаж. Со временем продавать в больших количествах не составит для вас труда. Руководство понимающее. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Ещё до трудоустройства сюда хотела зарабатывать большие деньги. Всегда была целеустремлённой и нацеленной на результат. Если хотите, чтобы у вас осуществлялись ваши планы, нужно следовать своим целям, несмотря на неудачи. А неудачи неизбежны. Так вот, занимаю должность продавца консультанта. В начале получала только оклад, но с третьего месяца мне начисляют неплохие премии. Я довольна. В этом месте можно зарабатывать. И делать это легко и без особых трудностей. Нужно лишь уметь слышать клиентов и исходить из этого. Руководство адекватное. Коллектив на работе дружелюбный, лёгкий. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Я много раз слышал определение Лины. И я прочитал много статей Раджаба Лины. Большинство комментариев, которые я читал, были положительными о Лине. Я чувствовал, что мой прогресс был сформирован Линой. Он принял меня после собеседования. И дал необходимые инструкции. Я была так счастлива. И все обещания, которые они дали мне в начале. Осуществлялись. Я очень благодарна дорогой Лине.

Mocaba