20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магия камня»

буду короток. Зарплату задерживают, постоянно ищут причины, чтобы заплатить меньше положенного, работников не ценят, думают (директора) только о своих кошельках. Почему я еще здесь? Потому что нахожусь в поиске другой работы. Последней каплей послужили необоснованные обвинения и вычет из зарплаты денег!
чистый санузел. ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Магия Света Сочи"

Генеральный директор рекламного агенства ООО "Магия Света Сочи" Стрельцов Максим Викторович в течение двух месяцев после увольнения по собственному желанию отказывается выплачивать долг по заработной плате сотрудникам. В течение четырех рабочих дней не берет трубки и оскорбляет в виде смс сообщений! Будьте бдительны сочинцы! Не связывайтесь с этими людьми! Номера рекламного агенства - 8918 404 90 90, 296 08 Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Жасмин", ресторан "Магия Востока"

Ресторан "Магия Востока", пр.Испытателей, д.29... Не платят зарплату официантам, поварам, администраторам! Пришла в эту компанию по знакомым, и все равно обманули! Проработала больше месяца и со мной не рассчитались... Не оформили, трудовой договор не заключили, поэтому нет смысла обращаться в трудовоую инспекцию. Одним словом, мошенники! И к тому же гостей обманывают, и государство, ибо чеки по кассе не пробивают вообще! Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Магия Золота

Уважаемые коллеги! Рассказать хочу многое, нагорело, но краткость - сестра таланта. В москве есть небезызвестная компания "Магия Золота" (когда печатаю название этой грязной фирмочки - руки потом мою), руководство которой относится к персоналу как к быдлам, играют в подковерные игры (первая в списке является всеми "многоуважемая" на фирме г-жа Лаврова Е.В., которая после закулисных игр бежит в туалет и... потом Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Магия Золота

Всем привет) На сегодняшний момент я являюсь продавцом в этой компании. Ну что сказать... Зарплата меня вполне устраивает, покупатели тоже, единственное ГОВНО- так это БЕСКОНЕЧНЫЕ, ПРОСТО НЕСКОНЧАЕМЫЕ ЧЁРТОВЫ ИНСТРУКЦИИ, НИКЧЕМНЫЕ АКЦИИ И УКАЗАНИЯ! Как же надоело, Господи... Правильно здесь было подмечено, что некогда заниматься ОСНОВНЫМ делом- продажами! Задолбали всякие новшества и постоянно меняющиеся инструкции, акции, отчёты (никому не нужные нафиг) Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Магия золота

Ужасная компания и скотское отношение к сотрудникам, поработала как то денек, только при устройстве собщили, что почаовая оплата труда, неоплачиваемый отпуск и больничные листы, и это честным лицом мне заявила косоглазая стареющая девушка в ультро мини юбке:-))) при этом пояснила, что у них хорошая компания добавив при этом, Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Магия золота

Работаю не так давно, но отзывы увидела только сейчас, знакомые ссылку прислали.И хорошо. Потому, прислушалась бы, испугалась, и лешила бы себя работы. Мне говорили, что раньше были какие-то перемены, что-то связанное с оплатой. Я пришла, когда все уже решилось и устаканилось. Вроде бы, тогда многие ушли. Про атмосферу неправда. И в офисе, я не встречала того, о чем пишут. Какие-то Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Магия Золота

Проработала менеджером не один год, все положительные отзывы пишет г-жа Лаврова и лижущие ей ...., реально положительный отзыв не слышала ни от одного сотрудника ни уволившегося, ни работающего поныне. Заработать там могут только пара-тройка особо освоивших технику для услады руководства, остальные сидят на 10-15 тысячах в месяц серой з/п ( на новый год тыс 30 заработаете, после чего вас тут Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Магия золота

Компания весьма специфическая, основное условие успешной работы там - отсутствие собственной точки зрения и умение принимать политику руководства компании. Это самое главное, а эффективность самой работы, польза от нее - дело десятое. Если вы готовы подстраиваться под это или если вы не имеете своего Я - вам там будет комфортно. Если нет - ни в коем случае не ходите туда. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Магия Золота

Поберегите себя и свои нервы , просто никогда не устраивайтесь на работу в эту "Магию немого золота" и лучше обходить ее стороной. Ну а если вы стерва или лизомас, тогда вам зеленый свет... welcome! И к сожалению, этот бардак во всех отделах, а "рыба гниет с головы", так что ничего не изменится..... Подробнее>>