Магия Золота

Уважаемые коллеги! Рассказать хочу многое, нагорело, но краткость - сестра таланта. В москве есть небезызвестная компания "Магия Золота" (когда печатаю название этой грязной фирмочки - руки потом мою), руководство которой относится к персоналу как к быдлам, играют в подковерные игры (первая в списке является всеми "многоуважемая" на фирме г-жа Лаврова Е.В., которая после закулисных игр бежит в туалет и... потом бодрячком за новой порцией сплетен, которые распростряняют такие же кашелки старые, как она, неудовлетворенные своей жизнью, или ведущие себя по жизни, как в анекдоте- доктор,вы либо туда, либо сюда- а то меня бесит все. А с теми, кто из этого АДА убежал, у них особые счеты- они про тебя должны знать все, - причем доходит это до того, что не дают нормально бизнес свой развернуть, б...и. Знаю, что как сломанный телефон, информацию коверкают, а генеральный МАРАЗМАТИК с одной только мыслью в голове- П....Ц, все разворовали!!!!!! Не построит десятый дом в сраной Чехии и не на что будет питаться в Музее камня в Праге, чтоб ему пусо стало!!!! Тяжело ему, ох тяжело!!! Дай Бог, чобы таких УРОДОВ было меньше по жизни. Никогда не поддавайтесь на уловки этих скотов, все, что они говорят, все делите как минимум пополам( да, там есть один пчеглазый - так этот заврался совсем, хотя и мнит себя начальником отдела со 100% пониманием жизни). УРОД!!!!

Дубовицкая Елена 2015-07-14 23:49:41

работала в магии золота 1,5 года все что написанно ниже читать противно . Да зарплата летом падает как и везде, Если нормально работать в проходимом месте можно хорошо получать . Из минусов черная зарплата и то, что одежду надо за свой счет . Да и Жанна Федоровна очень хороший и чуткий человек и красивая женщина на которую хочется ровняться

Мария 2012-06-23 15:33:47

:-)) уважаемые работники Магия [censored] работайте как можете, а не тут оскорбляйте обманутых людей Вами же! И еще на ТЫ не переходили! Оправдываются все отзывы о вас ХАМЛО И БЫДЛО работает там!!!

Продавец 2012-05-20 05:53:45

ядом не подавилась? Несчастная,работать ее заставляют. А ты думала что продавцы работают по 8 часов? Лично мне на собеседовании сказали сразу о графике работы,и ты знала на что идешь. Сидит какая то обиженная жизнью и обделенная умом дура и ядом брызжет.

Мая 2012-03-18 12:37:02

Действительно скольская компания только друг на друга наговаривает, кто работает хуже...или сидят просто в инете часы нагоняют....... Я уже не говорю про Бурову Жанну, это отдельная тема. Сомневаюсь чтобы другая компания держала такую особу, если её погонят судьба ей идти в продавцы, если конечно она справиться со своей такой сложной работой продавца. Все хорошие отзывы о них пишут сами же сотр

Бывший сотрудник офиса 2012-02-20 14:14:35

СБ - на сто процентов не нормальные, они ковыряются даже в грязном белье гражданских мужей)) база ЗИЦ у них полное дерьмо сто летний давности, это я точно знаю. Ходят с видом значимых персон, а на самом деле просто ДЕТИ. Как они проводят собеседование, можно просто усикаться - смех да и только. Более дебильных вопросов не слышала ни где. Вы принимаете наркотики? Ха кто то вам скажет про это, В как

Работавший 2012-02-08 01:07:18

Да они там в офисе все только свои [censored] прикрывают, а остальных за людей не считают!! Если человек имеет свое мнение и высказывает его, то его сразу начинают давить

Ольга 2012-02-06 20:47:21

Ужас я в шоке от этой Магии золота,, Люди которые адекватно работают и не лижут [censored] начальству, то их быстро выгоняют ,, а работают быдло!!!Старые,. кошелки , которым надо зад лизать, а если не лижешь,, то быстро выгоняют!!Знало бы про это начальство,которое выше!!!!Старух надо всех выгнать!!!!! ОТношение к персоналу ужасное!

не важно 2012-01-05 10:04:54

какими воровками занимается сб? не смешите меня, глупости не говорите. Сделали вид что поискали вора, и всё!!! Уволили просто тех, кто на самом деле ничего не брал, и искать ничего не стали, а просто поделили недостачу между девочками, да и забыли. так что не надо тут говоритьб, что они такие офигенные ищейки. Бред

работавший 2011-12-27 18:37:18

Бурова Жанна дилетант и стрелочница! Ей продавцом работать надо!

Николай 2011-12-15 01:45:22

Служба Безопасности уже занимается этими воровками. И чего народ злобствует?! Любой собственник будет ревностно защищать интересы бизнеса и выжимать из людей по максимуму все соки. Чего же вы все здесь кричащие-такие умные и такие бедные7! Организуйте свой бизнес и дайте его разворовать всяким букиным-воронцовым

Работница 2011-11-22 23:47:25

Бурова Жанна - профессионал! И не надо говорить, что она не компетентна в своей работе! Это неправда! Она прекрасный руководитель, добрая, отзывчивая! Всё четко и по делу.

Работница 2011-11-22 23:44:18

Всем привет) я в настоящее время являюсь продавцом в этой компании. Ну что могу сказать... Меня почти всё устраивает! Коллектив нормальный, директор замечательная, и куратора своего я люблю! Единственное ГОВНО- так это бесконечные акции, инструкции, дополнения к ним, добавления к ним, и т.д. и т.п. Ну СТООООЛЬКО информации- это ж просто пипец... ДАЙТЕ НАМ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ!!! ДАЙТЕ НАМ ЗАНИМАТЬСЯ

Катя 2011-10-17 23:55:51

А можете дать телефончик руководства или эладрес??? Мой mail [email protected] Буду признательна...

Оксана 2011-10-17 23:52:27

Наталья Воронцова - глубоко безграмотный человек в части трудового права и глубоко непорядочный человек! Да! Она уходила! Её хитростью, интригой против Лавровой и Божедая увела из Магии золота такая же бездарь Букина. Потом обеих из той компании поперли поганой метлой! Одна, Воронцова, как и положено в Магии Золото сразу же начала плести интриги, заниматься стукачеством и доносами, вторая Букина л

Оксана 2011-10-17 23:45:16

Оксана 2011-10-17 20:32:48

Сергей 2011-05-17 14:45:31 Вот тут могу подтвердить что единственным профи в компании является Воронцова Наталья.Но и она уже один раз уходила и возвращалась...... О! Сергей! Святая доверчивость! Наталья Воронцова - глубоко безграмотный человек в части трудового права и глубоко непорядочный человек! Да! Она уходила! Её хитростью, интригой против Лавровой и Божедая увела из Магии золота такая же б

ПРОДАВЕЦ 2011-09-13 03:18:56

ЕЩЕ БЫ ЭТОТ САЙТ КТО НИБУДЬ ЧИТАЛ. ТОГДА МОЖЕТ В ОТДЕЛЕ РАЗВИТИЯ ПАРОЙ Д.... СТАЛО БЫ МЕНЬШЕ. ЛЮДИ ВЗДОХНУЛИ БЫ И ПОВЫСИЛАСЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА. А ТО КОГДА НА ТЕБЯ ПОСТОЯННО ДАВЯТ И НЕ СЧИТАЮТСЯ С ТОБОЙ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ ВОЗМОЖНО

продавец 2011-09-07 23:12:31

ох как много всего написано. ВСЁ ВЕРНО ДО МЕЛОЧЕЙ!!! Бывший продавец-ты просто молодец!!! написала всё в точку, просто нам, работающим на данный момент сложно сказать об этом открыто, и это просто чудесно, что существует такой сайт, когда можно написать все свои претензии. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕННЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ! А Рейн и правду Дура с большой буквы )))))))

Марина 2011-08-26 15:57:00

К Бывшему продавцу - если можно телефончик на [email protected] Заранее спасибо

Марина 2011-08-26 15:54:38

А можно поделиться телефончиком??? Я тоже хочу позвонить....

бывший продавец 2011-08-15 22:18:14

ну что могу сказать........ СЛАВА БОГУ, что я ушла..... ЛЮДИ, ни за что не ходите в эту компанию работать!!! Свиньи кругом, хамы, сплетники и выскочки. И я рада тому, что продавцы которые отработали там достаточно долгое время ушли , а точнее сбежали с этой компании. Не ценят, не уважают, относятся как к рабам, считают тебя вторым сортом, для управляющих это огромный минус. В зарплате ущемляют, ес

бывшая заключенная Магии Золота 2011-07-30 05:47:04

Жалко что в компании работают такие не хорошие люди!ох знал бы об этом Божедай!так и хочется ему все рассказать!!но мир не без добрых людей!и когда нибудь все зло что причинили вы нам вернется Вам в пять раз сильнее и больнее и вы поймете хотя вы настолько тупы и бездушны что врятли поймете как нам было больно.

замучилась 2011-07-30 05:15:17

это не текст маленькой и обиженной девочки, это текст того, кого реально в этой компании унизили и оскорбили, то что говорят при устройстве на работу ПОЛНАЯ ЧУШЬ, не соответствующая действительности. так что не надо говорить о том чего на самом деле нет. И я сомневаюсь в том, что ты "не святая" работаешь в компании и тебе всё нравится? Таких людей там нет. Недавно узнала что там происходит, (разве

27.02.2012 | положительный отзыв

надо много работать:-)
Работала в данной компании, мне очень понравилось, хороший коллектив, хороший социальный пакет, заработная плата выплачивается вовремя, еще начисляют премию на каждый праздник. Ничего плохого не могу сказать ... Подробнее>>

13.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Магия золота

коллектив не слажен, каждый за себя. ЗП серая, какую то часть Вам платят на карту (уралсиб, у меня рядом с домом банкомата такого нет), какую то в конверте. Директор у меня попалась своеобразная, все зависело от настроения. Покупателей почти нет, по этому приходилось 13 часов делать вид, что работаем, т.к. везде камеры и сидеть нельзя (компании не нужны сидячие продавцы). Продавцов постоянно не хватало (так казалось руководству, на наш салон "многоприбыльный" надо было по три продавца в смену) и по этому приходилось работать 4/1, 3/1. Зарплата зависит исключительно от продаж, продали на 30 тысяч товар, получили 30, не набрали больше 25, получите 25. Бонусы с продаж, смешные если честно)При увольнении до конца не расчитали, за 1,5 месяца работы заплатили как за месяц)Идти туда или нет, думайте сами))кстати у них сейчас идут сокращения, салоны закрывают. Текучка огромная)
хм...если только куллер, ну и скидки для продавцов хорошие. ... Подробнее>>

19.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Магия золота

Хотела туда трудоустроиться, на вопрос у вас белая компания: Нет! Зарплата в конверте: Да! Налогом облагается только МРОТ. Да бесит это уже! Ищу работу, чтобы все было официально, чтобы работник был застрахован со всех сторон, не тут то было. Уж, думаю, ну компания с сетью ювелирных салонов с раскрученным именем должна быть белой, но нет! Ну как так? Куда смотрит наше правительство, почему мы должны быть рабами и плясать под дудку дяди-работодателя без гарантий материальных, социальных и прочих, которые обязаны быть по ТК.
Раскрученный бренд, работа в компании с именем. ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
МАГИЯ ЗОЛОТА ООО отзыв сотрудника fart

Впечатление о компании отвратительное. На собеседовании некая Ольга, ведет себя барыней по отношению к соискателю. Всем видом показывает, что она бог, не хочет слушать, спрашивает и сразу же сама перебивает. Обещала 100% перезвонить, да видно не царское это дело. Вот такое лицо компании Ларец ООО и http://www.magicgold.ru Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Магия Золота

Всем привет) На сегодняшний момент я являюсь продавцом в этой компании. Ну что сказать... Зарплата меня вполне устраивает, покупатели тоже, единственное ГОВНО- так это БЕСКОНЕЧНЫЕ, ПРОСТО НЕСКОНЧАЕМЫЕ ЧЁРТОВЫ ИНСТРУКЦИИ, НИКЧЕМНЫЕ АКЦИИ И УКАЗАНИЯ! Как же надоело, Господи... Правильно здесь было подмечено, что некогда заниматься ОСНОВНЫМ делом- продажами! Задолбали всякие новшества и постоянно меняющиеся инструкции, акции, отчёты (никому не нужные нафиг) Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Магия золота

Ужасная компания и скотское отношение к сотрудникам, поработала как то денек, только при устройстве собщили, что почаовая оплата труда, неоплачиваемый отпуск и больничные листы, и это честным лицом мне заявила косоглазая стареющая девушка в ультро мини юбке:-))) при этом пояснила, что у них хорошая компания добавив при этом, Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Магия золота

Работаю не так давно, но отзывы увидела только сейчас, знакомые ссылку прислали.И хорошо. Потому, прислушалась бы, испугалась, и лешила бы себя работы. Мне говорили, что раньше были какие-то перемены, что-то связанное с оплатой. Я пришла, когда все уже решилось и устаканилось. Вроде бы, тогда многие ушли. Про атмосферу неправда. И в офисе, я не встречала того, о чем пишут. Какие-то Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Магия Золота

Проработала менеджером не один год, все положительные отзывы пишет г-жа Лаврова и лижущие ей ...., реально положительный отзыв не слышала ни от одного сотрудника ни уволившегося, ни работающего поныне. Заработать там могут только пара-тройка особо освоивших технику для услады руководства, остальные сидят на 10-15 тысячах в месяц серой з/п ( на новый год тыс 30 заработаете, после чего вас тут Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Магия золота

Компания весьма специфическая, основное условие успешной работы там - отсутствие собственной точки зрения и умение принимать политику руководства компании. Это самое главное, а эффективность самой работы, польза от нее - дело десятое. Если вы готовы подстраиваться под это или если вы не имеете своего Я - вам там будет комфортно. Если нет - ни в коем случае не ходите туда. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Магия Золота

Поберегите себя и свои нервы , просто никогда не устраивайтесь на работу в эту "Магию немого золота" и лучше обходить ее стороной. Ну а если вы стерва или лизомас, тогда вам зеленый свет... welcome! И к сожалению, этот бардак во всех отделах, а "рыба гниет с головы", так что ничего не изменится..... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Магия золота

Как то пришлось там поработать....все прелести узнала потом при оформлении, что з.п серая, оплачиваются только рабочие дни, праздники и все льготы мимо....Действительно меня просили написать положительный отзыв о комании я написала, потом проверили меня что написала и все такое..в отделе Кадров тогда работала Елена Новикова и Хламцова Юлия... они ничего не делали просто сидели в инете и нагоняли часы...Боже мой Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Магия Золота

Работала в Магии Золота 1,5 года, отношение к людям ужасное, никакого уважения к сотрудникам. Божедай и Бурова просто жадные и мелочные люди. Зарплата не соответствует требованиям. Работала продавцом-консультантом (не благодарное дело), летом работала по 13 часов 3/1, но на з/п это никак не отразилось. Совет молодым и активным девушкам, не ходите в эту компанию, зря потратите время. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
МАГИЯ ЗОЛОТА

Магия Золота.... ох уж эта магия... работала там почти 3 года!!! Более в крупных магазинах, где проходимость хорошая, сотрудники получали более менее прилично... и то... урезали как могли, ни копейки больше никто не мог получить!!! если со всеми их ними мыслимыми и не мыслимыми вычетами народ получал по их мнению много... то находили где и как урезать(новый перерасчет формулы ЗП Подробнее>>