13.04.2018
Тендер- Стафф

Еще одни лохотронщики в сфере тендеров появились в Москве Уфимцев Руслан, Фастова Ольга ,ООО "КРАУД-ТЕНДЕР",ООО "РУСАЛ-ПРОМ", ООО "ТЕНДЕР-СТАФФ" ИП Фастова Ольга зарегистрировалась 18 августа 2017года и уже работает как сказано в ролике с советом федерации, и заработала 90 миллионов каким местом это можно заработать можно только догадываться, или кидать вместе с Уфимцевым сотрудников и заказчиков. Теперь этим должны заниматься правоохранители как Уфимцем и ИП Фастова занимаются легализацией денежных средств и переводят их в офшоры. Снимет скоро Уфимцев свой модный клифт и оденет телогрейку и поедет лет на 8 на печеру сучки рубит и лохоронными тендерами заниматься. по ст.199, 172.1, 174 Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
Книжный тендер авторских прав отзывы о компании

Fyfsb1:
с 1 по 3 марта Книжный тендер проводил мини-питчинг, в котором мне удалось принять участие. Очень было интересно для развития профессиональной карьеры писателя пообщаться с настоящими издателями. Мною были получены ценные замечания относительно моей книги, а также, сделано предложение поучаствовать в работе над одной из книжных серий. Считаю, что специалисты Книжного тендера авторских прав честно отрабатывают свой хлеб. Отмечу, что активным пользователем самого портала не являюсь, по причине нехватки времени вести активные торги с издателями. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Книжный тендер авторских прав отзывы

mikimaus75:
Пользуюсь Книжным тендером авторских прав с его тестового режима, так как случайно наткнулся на него по совету редактора Веры из "Всемирной литературы". Получается интересное сотрудничество. В целом платформа далека от социальной сети, но поскольку других аналогичных в России-матушке не имеем - одобряю идею и ее реализацию . Работать можно. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Пользуемся услугами этой компании по сопровождению тендеров. У нас - коммерческая фирма, которая занимается строительными работами. Самим не так-то просто найти клиентов, поэтому год назад заключили договор с этой компанией. К тендерам помогают подготовиться, но не всегда получается их выиграть (в 70% случаев мы выигрывали). К нашим документам претензий ни разу не было - качественно подготовлены.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Сотрудничаем с Трейд.су уже второй год и разрывать эти связи пока не планируем. Когда только открылся наш малый бизнес по оптовым продажам, опыт было крайне мало, поэтому сразу обратились сюда. Помогали нам с оформлением договоров, различных накладных,квитанций и так далее. С ними же выиграли свой первый тендер. Жаль только, что до сих пор нет мобильного приложения, это было бы еще удобней.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Сотрудничаем с компанией trade.su на протяжении двух лет, всем довольны! Компания помогает подготовить все необходимые документы, для участия в тендерах. С их помощью, мы смогли выиграть уже два тендера. Из минусов только то, что нет приложения на Android. С ним было бы удобнее. Но в целом, мы всем довольны. Будем продолжать сотрудничество с ними и дальше.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Начали работать с госзаказами, но, поскольку опыта не было, все заявки нам возвращали из-за ошибок в документах. Сейчас стали пользоваться услугами trade.su, стало попроще, поскольку не надо заморачиваться с документами, можно полностью сконцентрироваться на ценовом предложении. Выигрывать, конечно, всё равно сложно, но по крайней мере теперь есть реальные шансы.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Наша компания занимается производством металлоконструкций. Мы продаем свою продукцию как коммерческим структурам, так и по различным госзаказам. С госзаказами и тендерами стали работать недавно, буквально последние полгода. И в этом нам очень сильно помогла компания trade.su. Благодаря ей мы реализовали продукции на 1000000,00 рублей. Я знаю, что у этой компании есть мобильное приложение в IOs, жаль, что пока в Android пока что нет, было бы намного удобнее пользоваться услугами этой компании.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Эта компания оказала нам колоссальную поддержку в сфере тендеров. Изначально мы заключали договор на год, так как у нас попросту не было сотрудников специализирующихся в этой сфере. За первые пол года сотрудничать с trade.su мы даже представить не могли что будет такой результат. Спустя год работы у нас уже появился результат в размере 8000 долларов и это только начало, для нас это послужило толчком с мертвой точки. Ждем приложение на андроид уже больше года, не все же обладатели iPhone. Могу сказать точно команда компании Trade.su специалисты своего дела. Спасибо, ждем приложение.

17.10.2017
ООО "Тендер-РУС"

Проработала полгода в тендерном отделе. Начальник отдела, Волков Никита Александрович, редкостный хам, которому ничего не стоит наорать матом на своих подчинённых и начать оскорблять их, только потому что он пришёл не в духе. А не в духе он часто. Все полгода я по очереди - в отделе кадров и у начальника отдела - пыталась выяснить, когда же меня оформят официально. Тянули резину, как могли. И вот, когда я уже собралась уходить, мне внезапно принесли документы на оформление. В итоге, я написала заявление по собственному (хотя могла обойтись и без него), на что руководитель отдела отреагировал неожиданно бурно - закатил скандал Подробнее>>