ООО "Тендер-РУС"

Ольга:

• Ольга

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Проработала полгода в тендерном отделе. Начальник отдела, Волков Никита Александрович, редкостный хам, которому ничего не стоит наорать матом на своих подчинённых и начать оскорблять их, только потому что он пришёл не в духе. А не в духе он часто. Все полгода я по очереди - в отделе кадров и у начальника отдела - пыталась выяснить, когда же меня оформят официально. Тянули резину, как могли. И вот, когда я уже собралась уходить, мне внезапно принесли документы на оформление. В итоге, я написала заявление по собственному (хотя могла обойтись и без него), на что руководитель отдела отреагировал неожиданно бурно - закатил скандал с криками, матом, оскорблениями и угрозами в духе «я тебя сейчас выкину на..й за шкирку». Как итог, мне торжественно заявили,что расчёт мне не дадут и денег я могу не ждать. В итоге так и получилось. Пробиться к генеральному директору (которому видимо все равно) нет никакой возможности, а главный бухгалтер Ирина Алексеевна бросает трубку и говорит: «обращайся куда хочешь, денег ты не получишь». Добавим сюда ещё то, что зарплату за полгода я НИ РАЗУ не получила вовремя. Задержки как минимум на неделю. Плюс абсолютное отсутствие какой-то этики. Рабочие места больше похожи на стойла, вечный крик, маты прямо над ухом такие,что клиенты по телефону впадали в ступор. Большинство сотрудников хаят клиентов на чем свет стоит. Ни руководитель отдела, ни генеральный директор и не думают этому мешать. Культура хамства, неуважения и и халатного отношения к клиентам процветает и культивируется с подачи руководства. Даже псина не кусает того,кто её кормит. Как можно относиться так к клиентам своей фирмы? Нормальные сотрудники оттуда бегут просто потому что отношение скотское там ко всем - и к клиентам и к сотрудникам. В общем, если Вы абсолютно некомпетентны, непрофессиональны, не желаете развиваться, а только прижать своё «сиденье» хоть куда-нибудь, «Тендер-РУС» с радостью примет Вас в свою команду.
P.S. Буду обращаться в Трудовую инспекцию и ПФР. Фирма наживается, обманывая меня и других сотрудников. Врут напропалую, обещая, что ситуация стабилизируется, что "все будет, все будет хорошо". Пусть мне и не выплатят мои честно заработанные деньги, но другие должны быть защищены от подобного мошенничества.

29.08.2017
ООО "Тендер-РУС"

Проработала полгода в тендерном отделе. Начальник отдела, Волков Никита Александрович, редкостный хам, которому ничего не стоит наорать матом на своих подчинённых и начать оскорблять их, только потому что он пришёл не в духе. А не в духе он часто. Все полгода я по очереди - в отделе кадров и у начальника отдела - пыталась выяснить, когда же меня оформят официально. Тянули резину, как могли. И вот, когда я уже собралась уходить, мне внезапно принесли документы на оформление. В итоге, я написала заявление по собственному (хотя могла обойтись и без него), на что руководитель отдела отреагировал неожиданно бурно - закатил скандал Подробнее>>