21.10.2019 | положительный отзыв

Гост Крепеж:
Покупал в этом агентстве квартиру - в ЖК "Чистое Небо". Быстро оформили сделку. Жду сдачи в 2020 году. Отдельное спасибо Вам Аня и Елена!

21.01.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий Ермилов:

21.10.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Вам к нам на Садовой улице отзывы сотрудников

Гост Крепеж:

21.01.2020

Дмитрий Ермилов:
Я проработал в этой компании чуть больше года с самого открытия, поэтому немного владею информацией. Агентство посредственное и самое обычное, сотрудники разношерстные, многих всего за пару месяцев обучили с полного нуля. Хотя позиционируют себя, как профессионалы с большой буквы. Сам я ушел оттуда, так как за целый год агентство не дало мне ни одного клиента. А случай с моим клиентом побудил меня написать этот отзыв. Постараюсь кратко: молодая семья из Волгограда обратилась с просьбой помочь приобрести квартиру в Санкт-Петербурге. Начали с одобрения кредита, заплатили не маленькие деньги ипотечному специалисту агентства Р.М.. В итоге после 2-месячных мучений ипотека одобрена и ребята приехали в Санкт-Петербург искать квартиру. Мы нашли достойный вариант, решили вносить аванс по квартире, и когда понадобилось забрать пакет документов по ипотеке из агентства, столкнулись с такой ситуацией. Директор агентства С.А. в лице ипотечного специалиста Р.М. затребовала у ребят значительную сумму денег за эти документы, даже превышающую ту, что уже заплатили. То есть дождавшись момента, когда люди загнаны в угол, они грубо и цинично решили заработать денег. Это мошенничество, но в полицию мы не смогли обратиться, так как клиентов все время шантажировали.И без того не богатой молодой семье пришлось заплатить

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Наркоконтроль - На что должны смотреть наши дети!!

Вчера, поднимаясь с ребенком из детского сада, в подъезде нашего дома, я увидела на площадке спящего наркомана. Как только мы начали проходить мимо него, он вскочил, начал орать и чесаться. Моему ребенку всего 2 года. Его это все сильно впечатлило. Соседи вызвали полицию. Пришли дружинники, поговорили с ним. (Он к тому времени уже вышел на улицу), мне все было видно Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
У нас в компании условия такие, что можно хорошо зарабатывать даже будучи простым менеджером

Для того чтобы в Сбербанке построить карьеру, надо прилагать серьезные усилия. Не будет никто повышать тебя просто так. Многие ждут повышения к году работы. Ребят, так не бывает. Карьерный рост для инициативных, которые не боятся работы, не боятся сами принимать...
Делаешь хорошие продажи, значит будешь зарабатывать хорошо. С начислениями все прозрачно, у нас все сотрудники знают, сколько они получат за текущий месяц и за какие заслуги.

05.02.2023 | положительный отзыв
В начале нас обучали, что помогло во многом

Недавно устроился сюда. Очень нравятся коллеги, собрался реально сильный коллектив. В начале нас обучали, что помогло во многом. Руководство приятное. Подробнее>>

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Время - это самое дорогое что у нас есть, я думаю не стоит тратить его на этих бездельников!

Девушка оператор Татьяна, отработала свою зарплату так как надо, уговорив меня приехать к вам в офис на консультацию. Ну ваш специалист на ней, неверно проконсультировал меня! Были вопросы касаемо купли, продажи долевой собственности. Я еще специально несколько раз переспросил его,... Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
у нас пока что всё стабильно

В наших реалиях жизни работу менять точно никому не советую. У меня одна знакомая пытается найти работу уже в течение 4-х месяцев и всё безуспешно. А я работаю в Перформии... Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв