02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Регион Центр Иркутск является беспрестанным снабженцем моего диетмагазина. На это предприятие я всегда могу довериться: товар доставляют своевременно, изъянов и порча товара не было, всякий раз счета подготовлены в сроки. Посетительский сервис обычно на вышине, хороший и полон энергии коллектив, сотрудничаем коллегиально более чем полу года и верю, что наша единой сотрудничество и далее будет давать нам взаимную выгоду.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Мы высоко ценим сотрудничество с фирмой Регион Центр Иркутск. Фирма Регион Центр Иркутск является одним из знающих свое дело деятелей в нише сопровождении товаров, раскрытие новых малоизвестных районов и оказания полного спектра услуг по обучению, квалифицированной помощи и сервиса. Совместной мы материализовали много интересных проектов и регионов, и я убежден, что резерв нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не исчерпан.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Хочу выразить благодарность фирмы Регион Центр Иркутск за скорую и качественную доставку моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась сервисом Регион Центр Иркутск, то я не могла и вообразить, что мы станем достойным бизнес-партнерами. Все-же, когда я зарезервировала пробную партию, сомнения рассеялись: компания работает исключительно хорошо, товар был доставлен в срок, в документах не было просчетов, сам товар был доставлен в безупречном состоянии. И к тому же фирма предлагает частые командировки на отдых и семинар. По этой причине я и решилась продолжать сотрудничество в Регион Центр Иркутск.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ван Групп Иркутск

С недавних пор не ломаем голову, где закупать строительные материалы по выгодной цене, но при этом хорошего качества. В этой компании есть все необходимое для нас - кладочная сетка, пескоблоки, тротуарная плитка, бордюры, скобы строительные. Все доставляют в короткие сроки и в надлежащем виде. Если возникают какие-то вопросы, то менеджер Галина всегда на связи, но обычно мы с ней созваниваемся для уточнения заказа, в остальном никаких вопросов и сложностей!

Россия, Иркутск, г. Иркутск, ул. Воровского, д.29

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Мы взаимодействуем с компанией Регион Центр Иркутск в течении долгих лет. Четкие итоги стали достижимы под силу исключительно согласованной коллективной труде не безграмотных мастеров. Изредка, конечно, бывают транспортные просчеты, но все-же они настолько редки, что я могу их перечесть по пальцам одной руки. Мы полагаем, что наше взаимное дальнейший рост будет эффективным и благоприятным.

20.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АвтоТрансСиб ООО, Иркутск

работаю полгода, ищу другое место так как здесь зарплату урезали на одну треть, запчастей ноль гаражей нет, по выплате постоянно касяки то счет не тот и т.д. некоторым еще за декабрь заплатить не могут, соц пакет отдельная тема никакого проезда , до работы полностью не оплачивают, отпускные вообще копейки рубль в день
новая техника была ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автоколонна 1880 Иркутск

как только устроитесь туда, работающие навалят на вас всю работу. А вы по не знанию или уважению будете пахать и спасибо не скажут. Из за оборота налички воруют по страшному не стесняясь. При увольнении выкинут на улицу без компенсаций. скоро нагрянет налоговая и всем не поздоровится. Крайний будешь именно ты. Если вы готовы пахать за идею, быть нищим и лизать каждому, добро пожаловать. Плохо будешь лизать испытательный срок будет не пройден.
их нет ... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Хочу сообщить о собственном опыте активности с фирмой Регион Центр Иркутск. Приобретал в этой фирмы доставку продукции каждодневного спроса для своего диетмагазина. Товар пришел конкретно в обговоренные сроки исполнения, без косяков и ущерба, чему настолько очень рад. Покупатели ни разу не жаловались, он вполне обладает спросом, оттого поставки бронирую огромнейшую. С Регион Центр Иркутск хочу динамично работать и дале.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

В теперешних экономичных картинах компании и фирмы добиваются оптимизировать расходы и наращение результативности расходования рабочего времени. Регион Центр Иркутск содействует решить обе цели быстро, отлично и элементарно, а также осуществляет очень часто обучения по развитию. Наша результативная работа с предприятием Регион Центр Иркутск предоставит нам завоевать новых вышин.

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО АмурВижн Оптика СОЛЯРИС Город Иркутск

Хочу поделиться незабываемым опытов работы в оптике Солярис (ООО АмурВижн) по Адресу город Иркутск улица Карла Маркса 45, Карла Маркса 22. На момент трудоустройства Руководитель Шубина Екатерина Сергеевна оговаривает должностные обязанности и заработную плату! На стажировке 30,000 оклад в течении трех... Подробнее>>