25.08.2017
Отзыв пользователя Мила о компании SQI Management

Тайником я работаю уже лет 8 наверно, по интернету, т.к. живу в Новосибирске. Сотрудничала с несколькими компаниями по началу, но вот теперь осталась только эта. Почему? они самые непроблемные - берут анкеты быстро, незаморочные сценарии с хорошими и логичными вопросами, которые приятно задавать в магазине. Анкеты всегда легко и быстро заполняются, но при этом емкие и все расскажешь что хотел сообщить. Никаких проблем с оплатой, никаких штрафов, в общем одно удовольствие. При этом менеджер всегда напишут что деньги перечислили и скажут "спасибо за работу" В общем - это мой выбор,

Новосибирск

22.05.2019
Отзыв сотрудника Мила о компании ИНКОМ-Недвижимость

Продавали и Приобретали квартиру в ипотеку с помощью Григоряна Максима Игоревича, которому мы очень благодарны. Он помогал с покупкой нашим друзьям, они были очень им довольны, поэтому мы обратились непосредственно к Максиму. Это было в январе 2019 г., как оказалось, что с нового года процентная ставка у всех банков повышается но нам успели одобрить по минимальной, (Максим в банке как у себя дома). Квартиры смотреть с Максимом было очень интересно, каждый просмотр как мини экскурсия по Москве, он договаривалась на удобное, не навязывал, задавал правильные вопросы и обращал наше

21.10.2020
Отзыв сотрудника Мила о компании Макарий

Отработала в компании приблизительно 4 года в бухгалтерии. Белая ЗП, во время без задержек, бесплатные обеды, подарки на праздники сотрудникам, корпоративы в Морозовке. Руководство адекватно, если и ты адекватен, не подставляешь и качественно работаешь , всегда пойдут на встречу.

Зеленоград

13.03.2022
Отзыв сотрудника Мила о компании Аптека 36,6

Самая отвратительная, тошнотворная, мерзкая заведующая - Шуринова Елена. Тупая, ленивая, не компетентная. Как Вы таких %удалено% держите ! Горите она в аду !

22.09.2017
Отзыв пользователя Мила о компании Веб-студия Omni Lab

Проработала пол года. В целом все хорошо. Особенно то, что приходилось решать интересные задачи и был классный коллектив. Зарплата вовремя. Большую часть времени работала удаленно. В офис приезжала только на редкие планерки и ЗП. Сам офис маленький, но уютный и рядом с домом.

Хабаровск

20.11.2021
Отзыв сотрудника Мила о компании ЭкоНива

Ой раз тут все пошли истории рассказывать, то поделюсь и своей: купила однажды молоко эконива - увидела номер Штефана на упаковке - написала ему о том что ищу работу - он поделился контактами Эйчаров - пособеседовались и работаю. Вот это СЕРВИС!

26.08.2020
ООО ПАЧ Стоматология Мила

Это ужас какой-то!!! Директор, в Лице Пачиковой Людмилы Петровны кидает всех и все, кто не знает свои права и не может за себя постоять. Множество уволенных сотрудников без выплаты зп, орет на рабочий персонал ( может и при клиентах), две недели работала без трудового договора в прямом смысле слова выпрашивала его. Стал он готов когда припугнула трудовой инспекцией. Зп у Подробнее>>

30.08.2022
Отзыв сотрудника Мила о компании Детский Мир

Когда хотела работать в детском магазине, не обратила внимание на отзывы от сотрудников и покупателей, но во время множества собеседований убедилась, что магазин очень испортился, народ туда не ходит и правильно делает, менеджеров набирают сплошь по блату, хамовитых разухабистых девах нездорового вида, магазин деградирует очень быстро и в нем срочно надо менять дирекцию и отдел кадров,

28.11.2018
Мила из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Мила:
Всегда боялась отстаивать свои потребительские права. Оказалось, что ничего сложного нет, если обращаться к нормальным юристам, как в Региональном центре юридической помощи. После месяца ношения дорогие сапоги начали расходиться по швам. Вернуть деньги отказались, пришлось решать все через суд. Закон был на моей стороне все деньги были возвращены. все деньги были возвращены

г. Волгоград улица Ткачева дом 30

20.08.2021
Стоматология Мила дент

Постоянно требуется медицинская сестра. Ни в коем случае не идите туда работать ! Медицинскую сестру заставляют мыть туалет! А после этого обрабатывать стоматологические инструменты! Ужа с с сс с! На время стажировки оформляют как санитарку! за 8 часовой рабочий день выплачивают 300 рублей. ! Потом говорят ты же санитарка мыть туалет это обязанности санитарки! Так вы определитесь ? вам нужна

Ставрополь