Отзыв пользователя Мила о компании Веб-студия Omni Lab

Мила:

Работала по договору на оказание услуг, поэтому о соц. пакете говорить не приходиться. Нужно было постоянно учиться новому. Компания маленькая, поэтому карьерного роста как такового нет. Пришла программистом - ушла программистом:)

Проработала пол года. В целом все хорошо. Особенно то, что приходилось решать интересные задачи и был классный коллектив. Зарплата вовремя. Большую часть времени работала удаленно. В офис приезжала только на редкие планерки и ЗП. Сам офис маленький, но уютный и рядом с домом.

Хабаровск

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Web formula, Веб формула, Webформула

Набирают специалистов в сфере веб разработки. Стартовая зарплата 15 т.р., повышение "в зависимости от успехов", предлагаемая з.п. при найме 35т.р. Плюсы: хороший офис в центре, хорошая техника. Минусы: огромная требовательность, непрофессиональный уровень оценки работы (нет ведущего программиста, код ни кто не оценивает, дизайн оценивает директриса, без должного образования и знаний), во время работы запрещено общаться не о работе, Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Волга Веб

Volga-Web — создание и продвижение веб сайтов. Подробнее>>

23.10.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Диджитал Веб

Велосипед можно выбрать для различных целей. Велосипед подойдет для ежедневных поездок на работу или учебу, велосипед идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, для поездок за город, для активного отдыха и спорта. Велосипед - это универсальное средство передвижения, велосипед подарит вам радость от каждой пройденной мили. Подумайте о том, чтобы выбрать велосипед в качестве своего спутника. Велосипед станет вашим помощником, велосипед даст вам новые ощущения, велосипед откроет перед вами новые горизонты. Выбирайте велосипед, и ваша жизнь станет ярче, интереснее и насыщеннее. Велосипед ждет вас, чтобы открыть перед вами мир новых ...
Велосипед - волшебный средник между миром техники и природы. Велосипед в наши дни стал неотъемлемым спутником человека, который ищет гармонию, заботится о своем здоровье и окружающей среде. Если вы решите выбрать велосипед как свой основной транспорт, вы сделаете правильный выбор. Велосипед - это не только спорт и активность, велосипед - это стиль жизни, это выбор в пользу свободы и независимости. Выбирая велосипед, вы открываете для себя мир новых возможностей и перспектив. Велосипед дает вам свободу передвижения, велосипед позволяет чувствовать каждый момент, каждый вздох ветра, каждый луч солнца. Велосипед делает вашу ...

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Modum Lab

-Подход к просмотру резюме. Меня отправили на вакансию, найдя меня в ВК самостоятельно, попросили отправить резюме на hh и на почту. Я отправила-3сек просмотра (говорит о внимательности эйчара) и отказ. Я так и написала видимо не судьба… На что, получила на это же резюме сразу тестовое на почту… Почему был отказ мне сказать не смогли… Мол, резюме на hh отличается от описания навыков в ВК, на самом деле оно ничем не отличалось. Максимум, в ВК я указывала именно те же навыки и обязанности, что выполняла на предыдущих местах, без срока проектов и названия компаний. -Тестовое задание. Объем в целый сценарий, это очень большая работа. Такие задания я не спешу делать в таком объеме по причине, что это занимает полноценный день-два работы, а по итогу, не факт, что

Россия, Санкт-Петербург

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - НИКОГДА не связывайтесь! развод

сплошные головняки! если хотите потерять деньги - вперед! Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - пока хреновое

припарковаться не реально сложно, Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный веб-дизайнер о компании W3promo

Во время поиска работы я наткнулся на эту компанию и уже хотел, было, отправить резюме. Но, по старинке-привычке я решил пробить досконально всё, что есть в гугле об этой компании. Уж больно хорошие там были условия...... По началу на разных популярных отзовиковских ресурсах было всё хорошо, но потом я увидел группу вк этой компании и её админа. У админа есть свой сайт, зайдя на него у меня что-то ёкнуло внутри. Я решил погуглить по имени автора сайта, на всякий случай. Меня занесло на старенький форум 2011 года, там была обширная ...
Ложь явлется положительным качеством?

Отзыв сотрудника Аноним о компании Диджитал Веб

1. Полное отсутствие понимания как ведутся проекты – никаких четких задач не будет. Задача будет ставится в телеграме. Поэтому чем в данный момент занимается каждый в команде – не знает никто, только сам сотрудник. CRM существует, но для данного сегмента рынка она отвратительная. Может для документов – ок, для ведения проектов – нет. 2. В описании компании написано, что большая компания. По факту – 5–8 человек работников, остальные руководитель и ее семья с друзьями. По итогу компания не больше 15 человек. 3. Все проекты похожи один на другой. Большинство проектов ...
1. Небольшой офис с достаточным пространством, т.е. не сидите плечом к плечу, не open space; 2. Руководство лояльно относится к просьбам работать из дома. 3. Своя кухня, можно приготовить себе еду при желании. И на этом, пожалуй, всё.

Отзыв сотрудника Daria о компании Диджитал Веб

Для тех, кому лень читать – ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОМПАНИИ! 1. Задержка заработной платы! Все 15 месяцев, что я работала в компании, ЗП поступала кусками в течение месяца, сотруднику не было известно, сколько и когда он получит. Очень часто ЗП не доплачивали, были месяцы, когда я недополучала 10-15-20 тысяч. Особенно скудной была оплата в период пандемии притом что увеличилось количество проектов! Абсурд! Ладно бы делать было нечего, а то ведешь кучу проектов и получаешь 2/3 ЗП. При увольнении оплатили долги за пару месяцев – и это великая щедрость! Знаю, что ...
1. Чистый комфортный офис, не open space, в кабинете мало людей, просторно, отдельное помещение в жилом доме; 2. Всегда можно было договориться с руководством о работе из дома, о походе к врачу и т.п.; 3. Гибкое начало рабочего дня; 4. На момент моей работы приятный коллектив (не считая руководства и Дмитрия); 5. Отсутствие надзирательства - лично за мной не было излишнего контроля, я была свободна в методах работы и планировании деятельности, главное приносить результат; 6. При переезде в другой офис была увеличена ЗП на сумму доп. трат на транспорт и ...

Отзыв сотрудника Elena о компании Диджитал Веб

23.10.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Диджитал Веб

Велосипед может стать идеальным решением для городских жителей, уставших от пробок и городской суеты. Велосипед дает возможность быстро и легко передвигаться по городу, велосипед позволяет вам наслаждаться городскими пейзажами, велосипед делает вашу жизнь ярче и насыщеннее. Велосипед становится вашим верным спутником в городских джунглях, велосипед помогает вам быть мобильным и независимым. Если вы еще не определились с выбором, велосипед может стать идеальным решением для вас. Велосипед подарит вам новые впечатления, велосипед поможет вам увидеть мир по-новому. Велосипед даст вам свободу, велосипед станет вашим верным спутником в любых путешествиях.
Велосипед — символ свободы, символ независимости. Велосипед предоставляет уникальную возможность человеку быть в гармонии с природой, ощущая каждый ее дыхание. Велосипед становится вашим спутником, вашим другом, который понимает ваши желания, ваш велосипед реагирует на каждое ваше движение, каждый ваш поворот. С велосипедом мир становится ближе, доступнее. Велосипед позволяет вам исследовать новые места, открывать неизведанные горизонты. Велосипед дает возможность чувствовать себя живым, велосипед наполняет вас энергией, велосипед дает вам уверенность в себе. Велосипед — это не просто транспортное средство, это философия, это образ жизни.

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple.Lab (Россия, Москва) - Мошенничество и развод! Не обращайтесь в данную компанию!

Не верная цена на сайте, обман и развод клиента, общение менеджера при решении конфликта, при заказе скрывают варианты, что вас ждет Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "IT-LAB" (Россия, Краснодар) - Отвратительно!

Долго реагируют на претензии.

Краснодар

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple.Lab (Россия, Москва) - Обман по стоимости услуг, неаккуратная работа

обман по стоимости услуг, завышенная стоимость на расходные материалы, отсутствие цен на расходные материалы на сайте Подробнее>>

01.11.2016
Отзыв пользователя Анна о компании I.C.Lab

Я прошла в этой компании путь от администратора до управляющей. Есть возможность хорошо зарабатывать (если конечно умеешь работать). Прекрасный коллектив и лояльное руководство. Зарплата во время - два раза в месяц. Поощрения в виде премий за активные продажи. Хорошие скидки для сотрудников на профессиональную косметику. Есть хорошее помещение, где можно отдохнуть и поесть. Сменный график работы. Классные корпоротивные мероприятия! Честно - прочитала сообщение предыдущее - это ужас! Все приувеличено в десятки раз! Даже обидно. Со мной рядом работают много девочек, все довольны и со всем справляютя, не перерабатывают. Всегда

07.06.2016
Отзыв пользователя Инга о компании I.C.Lab

- задержки зп. могут задержать и на месяц и на больше, выплачивая мизерный "аванс". Отговорки стандартные: "директор не привез, ну чего ты от меня хочешь??" или "у тебя что денег нет, одолжи, ну хочешь, я тебе в долг дам?". Деньги нужно выбивать и вымаливать надеясь на благорассудство руководства. Слава богу платят честно, но могут впаять штраф, но только за дело. - неадекватное руководство. присутствует культ генерального директора. Все делается во имя его и гнев его страшен. Может наорать, перейти на личности и вообще неадекватно себя вести и грубить. Управляющие, соответственно,

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Новый развод под видом заработка в интернете. Осторожно, мошенники.

врут с самого начала, мошенники, низкая оплата Предисловие:Мой сегодняшний отзыв будет посвящен организации Qa lab community, которая набирает сотрудников для заработка в интернете. В этом отзыве я хочу предостеречь своих читателей и поделиться своим опытом взаимодействия с этими наглецами.Общая информация:Qa lab community позиционируют себя, как сообщество-работодатель для: тестировщиков, помощников тестировщиков, специалистов по работе с мобильными приложениями.В их социальных сетях мы видим море громких обещаний, всё очень радужно и карамельно, давайте же разбираться, как обстоят дела на самом деле. Личный опыт: Не буду врать, я точно не помню откуда эти "товарищи" ...

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Отвратительное отношение к технике

Прошел уже не один год, но страна помнит своих героев.В 14 году у меня был китайский телефончик, на котором я разбила тачскрин. Не долго печалясь я заказала новый с Таобао и черт дёрнул обратится в эту шарагу. Стекло начало отклеиваются в первую же неделю. За ремонт взяли 1500. Но не прошло и месяца, как я вновь уронила телефон и опять пошла туда же. Мастера эксперт лаба дали заключение что скорее всего разбит дисплей. Хотя я говорила что причина скорее всего в подсветке, так как телефон упал горизонтально задней Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Новый вид мошенничества под видом вакансии исследование приложений!

Мошенники Решила поискать работу удалённо т. к на данный момент я нахожусь в декрете, и в связи с санкциями мою основную работу закрывают( натолкнулась на вакансию "Специалиста по работе с мобильными приложениями" которая будет заключаться в сравнении оценки и качества различных сервисов. Написала менеджеру по подбору персонала Маше. Затем перевелась на бота вконтакте далее было тестирование такое как : имя, возраст, город проживания и страна. В течении 5 минут должен ответить менеджер. Итог ответ снова Маша только уже не в теллеграм, а вконтакте. В течении часа они должны были дать ...

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Не обращайтесь, обманывают

Утопленный Айфон 6s розовый (уверен, ребятки его вспомнят) пролежал в сервисе ГОД. Понятно, что сразу был куплен новый телефон, и вопрос не горел. Вспоминал про него раз в пару месяцев. Просто было интересно, чем закончится история. Рассказывали про какие-то запчасти, которые идут из Москвы месяцами, про донора, который вот-вот привезут. В итоге, вернули якобы в том же состоянии. Сказали, что сделать невозможно.Телефон восстановили в другом сервисе за 5 дней. Называть не буду, чтобы эти граждане не делали вид, что это антиреклама конкурентов. За год не было сделано ничего. Подробнее>>

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Зря потраченное время! Денег не заплатят!

Не принимают задание, нет выплат, зря потрачено время, обман Я как мамочка в декрете на просторах интернета нашла подработку. Вроде бы ничего сложного, нужно выполнять задания и за это будут платить не большие, но вроде бы деньги... QА LАB COMMUNITY - набирают специалистов по работе с мобильными приложениями. У них есть группа вконтакте с множеством положительных отзывов. Вот и я повелась на эти отзывы...И так, в чем заключается работа? Вам скидывают задание об открытии брокерского счета. Нужно пройти по их ссылке, зарегистрироваться, сделать скриншоты и отправить им. План действий предоставляется. ...
Не обнаружено

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Жалоба на сотрудников

Я, Овчинникова И. В., сдала телефон в ремонт на Калинина, 80. Заказ 72705. 23.03.2015 менеджерами Ивановой М. и Колесниковым Е. за диагностику с меня взяли 1000 объяснив, что сумма будет возвращена. В случае, если отремонтировать не смогут. Сумму за ремонт назвали 12000. Я периодически звонила, мне отвечали, что это долгий ремонт и свои обещания перезвонить не выполняли. По истечении трех месяцев мне сказали, что нужно еще может три месяца! Наконец, мне ответили, что телефон отремонтировать нельзя и его привезут на Калинина 01.08.2015. Я приехала на Калинина 06.08.2015, телефона Подробнее>>

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Не рекомендую

Тоже ничего не понятно Как я понимаю, в ВКонтакте все отзывы проплачены и негативные удаляются. Суть этой «подработки», как я понял с первого задания, это регистрации по реферальным ссылкам. Мое первое задание было, открыть брокерский счет (перейти по ссылке и зарегаться)в приложении Фридум финанс. Но после того как я сказал что там зарегистрирован, данное задание было удалено с нашей переписке. Ну и как бы на этом все, за два дня одно задание и то удалено.Так же они пишут, что мол за вами прикреплён персональный менеджер и ответит на любой вопрос, ...
Так и не понял

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Веб Сейл Электроникс

все в черную, начиная от зп, заканчивая продукцией, все низкова качества, за клиентов не держаться, нарушают все и сроки поставки и договоренности, оклад 30 тысяч, бонусов не ждите

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Evercode lab

- какой-то странный офис, который находится в промзоне; - большой тест для соискателей; Просят проверить договор и найти подрядчиков. Вообще эта работа как бы больших денег стоит, а просить всего и сразу на этапе приёма на работу - это слегка наглость. Но даже если ты потратишь кучу времени и решишь этот тест, не факт, что тебя возьмут. - руководство само не знает, чего хочет, тратит чужое время в пустую.

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника CISCO о компании Diona Master Lab

Характеристика на Анну Валерьевну Торопову (1981 г. рождения) Ведущий специалист по телефонии в "Гринатоме". Хорошие знания имеет только по бренду Avaya. Увлеклась за казённый счёт Asterisk. Просиживает штаны на рабочем месте, изучая Asterisk (это решение не актуально для больших организаций). Хочет даже обучать других, хотя сама занимается Asterisk всего только около года. Не советую у неё учиться, так как она активно сплетничает в Facebook (все нелепые обиды она моментально выложит туда). Параноидальная шизофреничка. Считает, что все окружающие хотят сесть ей на шею. Истеричная, склочная, меркантильная. Характер очень мерзкий. Завидует тем, у кого зарплата больше её. Относится с пренебрежением