Отзывы сотрудников о компании Modum Lab

Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Методист

-Подход к просмотру резюме. Меня отправили на вакансию, найдя меня в ВК самостоятельно, попросили отправить резюме на hh и на почту. Я отправила-3сек просмотра (говорит о внимательности эйчара) и отказ. Я так и написала видимо не судьба… На что, получила на это же резюме сразу тестовое на почту… Почему был отказ мне сказать не смогли… Мол, резюме на hh отличается от описания навыков в ВК, на самом деле оно ничем не отличалось. Максимум, в ВК я указывала именно те же навыки и обязанности, что выполняла на предыдущих местах, без срока проектов и названия компаний. -Тестовое задание. Объем в целый сценарий, это очень большая работа. Такие задания я не спешу делать в таком объеме по причине, что это занимает полноценный день-два работы, а по итогу, не факт, что тебя примут в компанию. Я уточнила, могу ли прислать 1 блок сценария для виртуальной машины… Мне сказали, главное, чтоб была структура. Уточнила сроки рассмотрения тестового, 4 раб. дня… -Прошло конечно больше, чем 4 раб. дня, обратной связи нет. Видимо, я не зря не стала присылать только часть сценария. Есть ощущение, что от меня ждали просто готовую работу и обиделись, что я прислала только часть.

Описание вакансии, девушка в ВК уверяла, что у них очень хороший дружный женский коллектив.

25.11.2020
Modum Lab

Подход к просмотру резюме. Меня отправили на вакансию, найдя меня в ВК самостоятельно, попросили отправить резюме на hh и на почту. Я отправила 3сек просмотра (говорит о внимательности эйчара) и отказ. Я так и написала видимо не судьба… На что, получила на это же резюме сразу тестовое на почту… Почему был отказ мне сказать не смогли… Мол, резюме на hh отличается от описания навыков в ВК, на самом деле оно ничем не отличалось. Максимум, в ВК я указывала именно те же навыки и обязанности, что выполняла на предыдущих местах, Подробнее>>