31.05.2019 | положительный отзыв
Меркури Кэпитал Траст, управляющая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Типичные представители окружающего идиотизма. Скоро ЦБ лицензию отберет. Хотя бы зп платят

Москва, Столешников пер, 14 - 2 этаж

20.08.2020
Кэпитал Логистик, ООО

Хотите работать без зарплаты, то тогда добро пожаловать. Любая ошибка, снимаются деньги. Нет дружного коллектива, подставы, сплетни, интриги. Руководство смотрит на людей, как на мясо. Ему не выгодно, чтобы Кэпитал работал слажено , в бардаке легче украсть. А платят за все, люди.
Нет ...

Минск

18.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО КЭПИТАЛ ПРОТЕКТ

Я уже писала ранее. Но с тех пор произошли некие изменения. ОБЭП ничего на них не нарыл, Роспотреб тоже. Но, я выиграла суд и вернула свои деньги спустя 8 месяцев после расторжения с ними договора. Пожалуйста не сдавайтесь! Справедливость на нашей стороне. Мой номер:89877332318 ... Подробнее>>

26.06.2020
СУ 1245 ООО БК МГК Меджик Глобал Кэпитал

bc mgk llk uk business club «the magic of global capital» на сайте Авито набирает рабочих строительных специальностей. Хозяйкой этой компании официально является Хайруллина Азалия Нурлыгаяновна. Организация под этим названием существует еще совсем не долго, но названия прежних организаций, многим вахтовикам уже известны. Международная Строительная Компания Аза Лия, спг Ямал (не оао ямал спг), Транснефть Строймонтаж. Все эти шарашки из Подробнее>>

18.05.2020
Ооо кэпитал логистик

Адекватные старшие смен.Всегда можно договориться но все зеркально ,если ты хорошо то и с тобой хорошо и наоборот.Приятный коллектив,с первого дня как с друзьями общение.Доставка служебным транспортом.В холле есть банкомат два автомата с кофе и едой + наверху есть буфет.Зарплата всегда вовремя.С первого дня заключают контракт то есть Не дают осмотреться и понять работать дальше или нет и тут уже Подробнее>>

31.03.2020
ООО КЭПИТАЛ ПРОТЕКТ

Нас ограбили. Где правосудие, наказание за мошенничество??????????))))))))))))) Обращалась в роскомнадзор, прокуратуру, одни отписки..... Ждите ответа..... Мошенники грабят и процветают с дозволения государственных органов.... Подробнее>>

30.01.2020
ООО КЭПИТАЛ ПРОТЕКТ

Совершенно мошенническая структура, постоянно говорят о своей высокой квалификации. Основное их направление - это как можно больше выкачать из клиентов денег, при этом ничего не делая. Имитация активной деятельности не более того. Люди алчные и беспринципные, очень сожалею, что обратился к этим лже юристам. Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв
ООО КЭПИТАЛ ПРОТЕКТ

Uebki недостреленные!!! Suka na ресепшене с накаченными губами только XUY sosat" умеет, xuesos Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
ООО Кэпитал Протект

Гниды редкостные - мошеники!!! Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
ООО Кэпитал Протект

Мошенники чистой воды. Все положительные отзывы написаны ими самими. Задача - содрать больше денег. На Вашу проблему им плевать! Подробнее>>