СУ 1245 ООО БК МГК Меджик Глобал Кэпитал

bc mgk llk uk business club «the magic of global capital» на сайте Авито набирает рабочих строительных специальностей. Хозяйкой этой компании официально является Хайруллина Азалия Нурлыгаяновна. Организация под этим названием существует еще совсем не долго, но названия прежних организаций, многим вахтовикам уже известны. Международная Строительная Компания Аза Лия, спг Ямал (не оао ямал спг), Транснефть Строймонтаж. Все эти шарашки из г. Набережные Челны. Принцип работы этих организаций прост: набрать рабочих по объявлению, выманить у этих рабочих деньги якобы на оплату дорожных и прочих расходов, и отправить их работать бесплатно в какую нибудь отстойную шарагу, на какую нибудь дырявую стройку. Хочу сделать предупреждение соискателям. Люди не поддавайтесь красивым обещаниям и красивым картинкам и роликам в интернете! Тем более не отдавайте свои деньги этим проходимцам!

30.11.2014 | отрицательный отзыв
глобал безопасность

ОБМАН соискателей! Набор на вакансию охранник ведёт Митькова Анна Александровна по телефону 8-945-537-01-21 Вы звоните, рассказываете о себе, вам говорят, что «вас берут на работу, приезжайте по адресу: Мытищинская ярмарка выход из маршрутки 201 или автобуса 199-го на остановке Мытищинский ТД (Торговый Дом) С ВЕЩАМИ И ДОКУМЕНТАМИ)» Люди едут не только из Москвы! В результате приезжают человек 40, из которых Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru)

Хочу рассказать о Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru). В настоящее время Бюро переводов Глобал Линк (Global Link) не оплачивает работу переводчиков и предоставляет услуги ненадлежащего качества своим клиентам. Теперь по порядку. Работал с этой компанией постоянно с ноября 2007 года, временами были мелкие разногласия, как по моей вине, так и по вине компании. То я перевод на сутки задержу, то Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пиар Глобал"

Организация именуемая себя ООО "Пиар Глобал" не выплачивает зарплату, не имеет кадров,не имеет офиса, не платит налоги и не оформляет сотрудников обманывая при прохождения собеседования. Работники устраиваясь в "организацию" работают не больше месяца уходят без выплаты денег и не имеют возможности отстаивать свои права так как обещанного договора так и не оформляют. Генеральный директор Акимова Наталья Николаевна ее электронный адрес: Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания Глобал Коломна

Сергей Аминов:

В этом году решили себе построить загородный дом. У нас очень большая семья, (несколько детей, бабушки) и нам нужен был дом для постоянного места жительства. Соответственно мы хотели большой капитальный дом, не деревянный! Обратились мы в строительную компанию Глобал. Несколько недель выбирали себе проект дома, просто у них большое количество вариантов, что уже не знаешь, что хочешь )). Остановились на доме 11.4 х  15.9м. за 3 650 000 рублей. Вот честно, увидели  проект этого дома,  и вся семья в него влюбилась! Такого красивого дома я не встречала. Строительство шло 7 месяцев. Очень хорошая бригада строителей. Дом от картинки не отличался, построили точь-в-точь! Прекрасные комнаты, высокие потолки, все идеально ровно! Отделка закончилась спустя два месяца после окончания строительства самого дома. Очень благодарны компании за прекрасный, красивый и уютный дом ... Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания Глобал Коломна

Сергей Аминов:

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоп Глобал-безопастность.

В одну из охранных контор я пытался недавно устроиться.Она находится по адресу ул.Нартова,д.2(бывший завод НИИТОП),юридический адрес пр-кт Гагарина,д.29.Директор Григорьичев Александр Иванович.Их телефон 89202988183,другой 4371348(по обоим никогда не дозвониться). Договорились о встрече по телефону,прихожу в назначенный день-никакого директора,сидит секретарша,на все вопросы -я ничего не знаю,директор на совещании,его срочно вызвали и ещё много дежурных фраз.Звоню опять,еле дозвонился-он мне давайте на следующий день.Прихожу на Подробнее>>

27.09.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Глобал ЭМ

Прежде всего хочу сказать, что у нас молодой и сплоченный коллектив. Поэтому все корпоративы проходят весело, к тому же к Новому году всегда премия есть. Задержек по зарплате за три года работы архитектором тут не было ни раза. Отпуск всегда оплачивался, на больничном был всего раз, но и тут проблем не возникло. Командировочные, питание всегда выплачивались в полном объеме. Рекомендую компанию, как молодым специалистам, так и инженерам со стажем!

08.08.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Глобал ЭМ

Работаю в ГЭМ практически с момента образования компании. Мой пример является, хорошим примером карьерного роста. Я пришел в компанию на должность ведущего инженера, прошел через несколько руководящих ступеней и сейчас продолжаю трудиться на благо компании. Политика компании - поднимать своих сотрудников на руководящие посты, по результатам трудовой деятельности, а не брать со стороны. Кто реально пишет отзывы из бывших, а не заказушники - это прекрасно знают! (и меня тоже!). Соц. пакет: более либерального подхода к отпускам, еще нужно поискать! Руководство всячески идет на встречу сотрудникам и принимает практически любые

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер. о компании Глобал Комфорт

КАТАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА зарабатывает на том ,что использует бесплатный рабочий труд.Нанимает сотрудников на короткое время , а затем увольняет их по выдуманным причинам не оплатив з.п..Текучка постоянная, к тому же меняет место расположение цеха дабы найти новых жертв. Психически не уравновешенный "руководитель".

10.07.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Глобал ЭМ

Дружный, молодой, амбициозный коллектив! Работа очень интересная, разнообразная. Сплоченный коллектив, приходящий на помощь в любой трудной рабочей ситуации. Интересные и грамотные закащчики, постоянное развитие и карьерный рост. Частые корпоративы, что еще больше сплачает коллектив. Задержек по зарплате не бывает, каждый месяц день в день. Всем толковым специалистам - рекомендую!)

09.07.2018
Отзыв пользователя сотрудник о компании Глобал ЭМ

Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше. Будут врать на собеседование не ведитесь, контора полный бред.

04.07.2018
Отзыв пользователя сотрудник о компании Глобал ЭМ

50-70% - серая зп наличкой, на серую часть при увольнении и отпуске кидают. При трудоустройстве обещают одну зп, платят ниже на 30%, врут, что вот-вот повысят. Руководство (гипы, глав. Спецы) некомпетентные с опытом работы 2-3 года. Ставят задачи с неадекватными сроками, без исходных данных, потом начинают угрожать срезать зп, заставляют работать в праздники и выходные без оплаты. Текучка - 50-60% от инженеров в год, раз в 3-4 месяца обновляют вакансии с допиской "в связи с расширением штатов" Атмосфера в коллективе плохая. Постоянные "разборки" в переговорке. Пара девочек-стукачих бегает по

25.09.2018
Отзыв пользователя Анонимный (Сотрудник) о компании Глобал ЭМ

Если после работы в этой компании вы остались живы, сходите и поставьте свечку в церкви!

22.08.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Глобал ЭМ

Судя по новым положительным отзывам и тому как активно трут старые отзывы засуетилось руководство, видимо поток людей стал иссякать и нужны новые лохи... Глупо читать отзывы руководителей отделов, которые подставили несколько человек и считать, что так на всех должностях. Отпуски простым смертным в этой фирме не положены! Никому не советуем сюда устраиваться.

06.08.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Глобал ЭМ

Отзывчивое, справедливое руководство! Всегда выслушает и поможет принять правильное решение (если это требуется) в рабочих вопросах. Заработная плата, всегда вовремя, без задержек! Дружный, молодой коллектив! Больше скажу мы СЕМЬЯ!!!) Руководство время от времени устраивает нам грандиозные, выездные праздники. Эти события оставляют незабываемое впечатление в наших сердцах! После такой перезагрузки хочется ещё больше выкладываться для общего дела. За то время, сколько я работаю в организации, мы увеличились как минимум вдвое. А это говорит о том, что у нас много интересных проектов, мы развиваемся. Благодаря нашей

06.08.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Глобал ЭМ

Не рекомендую эту гнилую контору. Руководство очень далеко от проектирования и строительства, никогда этим не занималось. Все что умеет - ставить неадекватные сроки без нормальных исходных данных. Потом кидают на деньги сотрудников. Постоянные штрафы и скандалы. К проектировщикам относятся как к скоту. Не ведитесь на сказки на собеседовании, в городе можно найти гораздо лучше варианты.

26.07.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Глобал ЭМ

Прочитала столько негативных отзывов, удивлена, что они стали появляться только сейчас. Видимо было какое-то грандиозное кидалово. Работала раньше в глобал эм. Единственная фирма в которой была плохая атмосфера, истерики и угрозы от руководства. Руководство очень молодое, ведет себя неадекватно. Считаю, что этот отзыв будет полезен молодежи и приезжим - это основной состав глобал эм, которым приходится терпеть условия работы. Люди работают там, так как думают, что везде условия еще хуже. Это не так из всех фирм, где я работала условия в гэм были наихудшими и существенно ниже

16.07.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Глобал ЭМ

Молодой и дружный коллектив. Читаю отзывы и удивляюсь: те, кто написал негативно - вообще незнакомы с этой компанией. Руководство молодое, активное. Я ушел из компании по причине переезда в Москву. Но могу сказать, что до сих пор с теплом вспоминаю работу в Глобал ЭМ!!!

15.03.2018
Отзыв пользователя Эскандер о компании Глобал ЭМ

Это не кузница кадров а конвейер стажеров. Почти все работают по несколько месяцев, с момента основания никого! , но творится бардак. Директор морочит всем голову- клиентам, сотрудникам, учредителям. Зарплата серая и подожди. Отбор как в космонавты, но потом вдруг ты уже не подходишь совершенно. Предпочтение студентам и девочкам, в ближнем кругу кто даёт и подлизал, родственнички. Очень много непрофессионалов, реальных специалистов - еденицы. Зимой в офисе очень холодно, много людей сидят в куртке. Директор появляется раз в неделю для того чтобы "снять деньги" с и без того скудного бюджета

13.01.2018
Отзыв пользователя сотрудник о компании Глобал ЭМ

Финансовый директор не выплачивает окончательный расчет как временным сотрудникам, так и постоянным(при увольнении).Большую часть зарплаты выплачивают наличными деньгами без ведомости.При увольнении наличную часть рассчета никому не выплачивают.В отпуск уйти не возможно. Инженерам, работающим по договору подряда, окнчательный расчет за выплненную работу не выплачиват. На сайтах постоянно размещают вакансии с обещанием неправдоподо большой зарплаты.

15.12.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Глобал Трейд

Была на испытательном сроке,отрицательного ничего не могу сказать,коллектив очень хороший,так случилось,по семейным обстоятельствам пришлось уехать на 10 дней. Руководство пошло на встречу,спасибо им большое!Далее не трудоустроилась,потому как предложили работу с более высокой з.п . А в моем случае мне деньги нужны были вчера!это единственная причина!Если бы не семейные обстоятельства,работала бы с удовольствием,очень близко к дому,график хороший,все праздничные дни.Несмотря на испытательный срок выплатили все,даже бонусы.работодатель в этом очень честен. Спасибо.Есть определенные внутренние правила,но ничего сверхъестественного не требуется,вобщем то соблюдение дисциплины.

25.05.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Глобал Трейд

Добрый день, работал в данной компании чуть больше года. К сожалению из за смены места жительства пришлось покинуть компанию. Очень хороший дружный коллектив, абсолютно адекватное руководство( не могу сказать что требуют чего-то не выполнимого, если не сидеть на месте, а двигаться, развиваться можно зарабатывать очень приличные деньги). Зарплату ни разу не задерживали, командировочные платят, связь оплачивается,за бензин использованный в командировке никогда из своего кармана не платил(не согласен с предыдущим комментарием :-D) До этого работал в компании со схожим профилем деятельности, поэтому есть с чем сравнить. Поэтому не скажу, что

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Глобал Трейд

На собеседованиях рассказывают всё очень сладко и красиво, по факту всё вообще не так. HR - женщина сильно в возрасте уже, она же отдел кадров. Очень неприятная и двуличная женщина. Да там все не очень приятные, как крысы. Каждый сам за себя. Руководство относится к своим сотрудникам, как к рабам. Сотрудники стучат друг на друга. Анциферов - он либо больной на голову, либо просто настолько конченый человек. Следит за всеми, вообще неадекватно общается. Отпроситься нельзя просто так вообще никуда! Этот придурок заставляет писать объяснительную, ещё и расспрашивает все подробности. И ...
их нет

20.05.2016
Отзыв пользователя Вадим о компании Глобал Трейд

К сотрудникам руководство, а это всего 2 человека(это Ген.Директор он же хозяин, и Исп.Директор- друг хозяина), относится как к рабам. Прав нет НИКАКИХ, есть только обязанности. Обещаний гора- "Все работники будут ездить на Бентли"))), а по факту требований море, нереальные планы продаж, выполняя которые получаешь мизерный процент, так еще ко всему прочему так называемый неприкосновенный оклад в 25 тысяч руб. еще тоже нужно умудриться сохранить. Штрафы за все- накладная не вернулась вовремя- 100руб в день из оклада, отпроситься с работы по веской причине- 200рчас отсутствия. Уважительной причины не выйти

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника GT о компании Глобал Трейдинг

Зарплата зависит во многом не от тебя и качества твоей работы, а от клиентов и их желания заказывать (как ты не старайся) - работаешь за несколько человек и тебе за это не доплачивают Главное: -отсутствие отпуска после пандемии - нет оплачиваемых больничных (кроме детского больничного). -минимальная официальная зарплата (остальная - серая) - нет никакого карьерного роста!!!

Нижний Новгород

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Глобал Трейдинг

Отвратительная компания! Начальству абсолютно насрано на сотрудников, его интересуют только деньги! (Не Александр) Обманывают людей которым предлагают сотрудничество! Не оплачиваются больничные, а те кто хотят туда устроиться официально, на это можете рассчитывать только когда заклинится коронавирус! Что касаемо сотрудников, работают одни КРЫСЫ! По этому не надейтесь на нормальное отношение в коллективе! Подставят, сдадут за любую мелочь, сплетники - это все качества коллектива который там работает. Если вы хотя бы чуть-чуть себя уважаете, то эта кампания не для вас!

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глобал Трейдинг

1. руководство все скидывает друг на друга, адекватно чтото решить нереально. 2. слежка по маячку 24/7 3. некоторый руководитель(он знает сам) некомпетентен по своей должности от слова Совсем, прячется за других руководителей при первой же проблеме. 4. серая зп 5. дмс нет 6. больничные не хотят платить(говорят про это при трудоустройстве) и могут их спокойно потерять и говорить, что в глаза не видели 7. в коллективе есть те, кто докладывает про коллег за их спинами 8. Сторонники «Бесплатно работай на благо компании» Итог: не хотите тратить нервы и время, получая при этом - лучше не стоит тут

Нижний Новгород

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Глобал Трейдинг

Особо серьёзных нет, летом в офисе душно.