14.01.2018
ООО "Пилот-медиа"

Задерживают зарплату уже больше шести месяцев. Директор Мокрова Наталья Евгеньевна на звонки не отвечает или в хамской манере обещает, что все деньги выплатят, вот-вот. Еще чуть-чуть только подождать нужно. А долг увеличивается с каждым месяцем. Сейчас уже составляет шесть месяцев. Подробнее>>

10.01.2018
Пилот-Авто

Фарсадов Иван:

Иногда хочется пошиковать и покататься на хорошем автомобиле бизнес-класса, тем более когда твой старенький Рено попал в авто-сервис. Я воспользовался услугами проката "Пилот-Авто" и взял Mercedes-Benz GLA200. На мерсе еще ни разу не ездил, но давно хотел попробовать. Машина - просто нереальная. 156 лошадиных сил - это вам не шутки, машина рвёт с места! Внешний вид крутой, салон из светлой кожи, я уж молчу о климат- и круиз-контроле, парктрониках и т.д. Автомобиль буквально напичкан всяческими девайсами. Покатался пару дней, получил удовольствие, но пора и свою забирать из сервиса. Круто, что взять в аренду сейчас можно фактически любой автомобиль! ...

Санкт-Петербург, Митрофаньевская М улица, 4

09.10.2017 | положительный отзыв
ООО " Пилот "

Уже давно работаю в фирме » Пилот», всё устраивает, вежливый работодатель Илья Павлович, зарплату платит вовремя, очень удобный график работы. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Компания КУРЬЕР ПИЛОТ

марина:
Мой муж недавно работал там курьером. По 10-12 км в день ногами!!! При том, что работать туда идут категория лиц с бесплатным проездом. Это не заработок, а рабский труд- в любые погодные условия, целый день бегать голодным, стирая ботинки, получая мозоли... за 200-400 рублей в день!!! Заказчики,будьте к курьерам снисходительны и ни в коем случае не советуйте своим знакомым, нуждающимся в работе идти работать курьером!!!! Это просто гробиться за 8-10 тыс в месяц!!!

Москва, Ордынка Б. Ул., 17

14.06.2017
Ип Мваковский Пилот авто

Ип Маковский "Пилот авто"(Космонавтов шоссе, 55а 8 этаж) Гнилая контора, оф зп 9тыс.Когда устраивался разговор шёл о 25 т.р минимум!(зависит куда ездишь)Ремонт только мелкий, остальной в сервисе(якобы) по факту ремонт,ТО все сами в выходной день, за спасибо которое вам не кто не скажет!И да ремонтировать то не чем,на базе даже лампочек на замену нету,грузят по 2+ тонны резина вся лысая,из ключей в машине только балонник,ездить надо в Екатеринбург и в Уфу по 2 Суток ,суточные не какие не платят.Когда устроился дали бумажку мол рекомендованная скорость 80-85,При перерасходе штраф.Оказалось что газель 4м дизель должна кушать 11л100км, пустая 10л,Первый месяц ездил сутками. Подробнее>>

07.03.2017
ООО " Пилот"

Нашла на " Авито",в компанию " Пилот" требуются операторы.Позвонила, пригласили на собеседование. Четыре дня стажировка бесплатная. Я стажировку прошла, осталась работать. Просили трудовой договор, " кормили завтраками". Отработала 6 дней, сказали, плана нет, можете не выходить.Зарплату не оплатили.Через 2 дня, когда им сказала что на них управу найду, то выплатили за 6 рабочих дней, а проценты не выплатили.Пусть останется на их совести. Ни когда туда не устраивайтесь. ИП Пантюшенко Илья Павлович - 89853332240, и его брат - Пантюшенко Алексей Павлович 89002862457. Последний номер указан на " Авито". Находятся по адресу: г. Краснодар ул. Атарбекова. дом 5/1 цокольный этаж. Ни какой Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Пилот"»

Для себя не выявил.
Отличная компания, было много интересных проектов и внедрений. Отличный коллектив, и условия для работы. З/п не самая большая но на уровне рынка. Компания идет на встречу по многим вопросам. Отличная отправная точка для роста и развития. ... Подробнее>>

15.02.2017
Отзыв о работодателе «Пилот Групп Рус»

Поступление на работу начинается с собеседования. Чаще всего оно бывает двойным: с представителем компании и с руководством. В первом случае, вас проверят на адекватность, а во втором - на знания. Но в любом случае, готовьтесь к стандартному провинциальному собеседованию: нагло врите, улыбайтесь и говорите то, что мечтает услышать любой йошкар-олинский работодатель, мол вы - настоящий супермен, просто влюбленный в работу, восторгающийся этой компанией и готовый забыть о семье, о личной жизни и пахать как лошадь за любую сумму, ведь деньги в нашем городе это не главное, а главное карьерный рост, даже если его и нет, соврите, что хотите добраться если не до генерального, то хотя бы до его зама. Итак, после вас ждет успешное трудоустройство с черной оплатой труда (свою минималку вы получите). И всё равно, что компания ориентирована на зарубеж и даже отдыхает, как в Европе (забудьте ... Подробнее>>

11.01.2017
ооо " Пилот"

Нашла на " Авито" объявление ,в компанию " Пилот" требуются операторы.Позвонила, пригласили на собеседование. Четыре дня стажировка бесплатная. Я стажировку прошла, осталась работать. Просила трудовой договор, " кормили завтраками". Отработала 6 дней, сказали, плана нет, можете не выходить.Зарплату не оплатили.Через 2 дня, когда им сказала что на них управу найду, то выплатили за 6 рабочих дней, а проценты не выплатили.Пусть останется на их совести. Ни когда туда не устраивайтесь. ИП Пантюшенко Илья Павлович - 89853332240, и его брат - Пантюшенко Алексей Павлович 89002862457. Последний номер указан на " Авито". Находятся по адресу: г. Краснодар ул. Атарбекова. дом 5/1 цокольный этаж. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
OOO " Пилот"

Ни когда не устраивайтесь в эту фирму.Они приехали с Донецка, открыли свою фирму по ремонту и обслуживанию пластиковых окон и дверей.Я устроилась к ним оператором в колл-центр, отработала 10 дней, план не выполнила, сказали чтобы я больше не приходила. Зарплату не выплатили. Находятся они по адресу г. Краснодар ул. Атарбекова 5/1 цокольный этаж. Фамилия Пантюшенко Илья Павлович. Объявление я нашла на "Авито", номер телефона указан его брата Алексеея -89002862457. Не устраивайтесь к ним на работу, мошейники. Подробнее>>