17.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация. Микунь - Может хватит делить власть и деньги, займитесь своими прямыми обязанностями - обустройством города

У меня маленький ребенок, которого я каждей день вожу в детский сад Солнышко. И каждый день дорога в садик и обратно для меня стресс! Дело в том, что по моему маршруту до детского сада, а именно по улицам Железнодорожной и 2-й переулок нет тратуаров!!! По утрам на этих улицах движение сумасшедшее, которое создают сами родители на автомобилях, но при этом некоторые Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города мыски - Ветхое жилье

Уважаемый Аман Гумирович!Помогите решить нашу проблему...Мы многодетная семья, проживаем в городе Мыски по адресу Боковая 25-2, наш дом трудно назвать пригодным для жилья, проще говоря, живем мы в бараке...Он был построен в 1959 году, в 1969 был последний капитальный ремонт.После этого жилье никак не ремонтировалось. 9 августа 2011 года ООО "Стройнадзор" признал наш барак не пригодным для проживания, в связи Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Администрация города оби новосибирского района - Лифт не работает

администрация города Оби без действует, в новосибирском районе г.Оби по улице вокзальной 48 не может отремонтировать лифт люди ходят пешком до 9 этажа и ниже по всем этажам в бюджете у них заложено видитили до 2014 года это нормально мы все должны пешком ходить что ли!!! Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Администрация города прокопьевска кемеровской области - Не предоставляют документы на право собственности

16 декабря 2009 года мне была предоставлена квартира по улице Углекопская 33- 24 взамен квартиры по улице Городская 138-3, так как являлось ветхим жильем. Во время приема квартиры мною был подписан акт приемки квартиры и получены ключи, но в течение 2-х лет 11 месяцев не предоставлены документы на право собственности. Квартира, находящаяся по адресу Городская 138-3 была приватизирована и сотрудники Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Администрация - Красота города

Всё хорошо и всё красиво, но только на центральных улицах города, а как-же окраины города??? Погибает историческое озеро нашего города и нет никому до этого дела! Озеро находящееся возле ВОИНКОМАТА погибает на глазах. Дети учащиеся в 5 школе растут, а озеро мельчает и погибает!!! Огромная просьба принять меры по очистке озера. Пусть не в этом, но огромная просьба спасти озеро!!! Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО СЗ СТРОИТЕЛЬ и СМУ-424 (Уфа) ищут РАБОВ

Строительно-монтажное управление-424 от застройщика СЗ СТРОИТЕЛЬ. Ни при каких обстоятельствах не идите работать на эту стройку. Организация никакая начальство само не знает чем тебя занять гоняет из угла в угол, в итоге не сделано не там не тут. Деньги...

11.03.2024 | положительный отзыв
Инженер - строитель

Высокий уровень оплаты труда по сравнению с другими аналогичными канторами, но при этом и спрос выше. Должность моя : инженер строитель. С руководством в нормальных рабочих отношениях: если хорошо выполнять свои обязанности и не садится на шею, то и отношение...
Премии не ежемесячно.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Строитель

Государственная инспекции труда в рх посетила с профилактическим визитом ооо «Строитель» (г.Абакан, основной вид деятельности торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно техническим оборудованием). Основание проведения профилактического визита объект контроля, отнесенный к категории высокого риска. В ходе встречи ответственному должностному лицу разъяснены нормативно – правовые акты по охране труда и гигиене труда, которые вступили в силу с 1 сентября 2023 года. Проведена беседа о необходимости проведения системных мероприятий по управлению профессиональными рисками на рабочих местах и обеспечению готовности к минимизации и ликвидации возможных последствий профрисков. Также, доведена информация ...

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Инженер-строитель» о работе в компании

Зарплату не платят уже месяцев 6 (полную), кидают людям по 8-9 тыс. на карту (официальную часть), типа официальная зп выплачивается...в то время как руководители организации и административный персонал получают свою зп в полном объеме. Уволенных не расчитывают вообще, зато продолжают набирать людей, обещают золотые горы. Организацией занимается прокуратура РБ...Если вас пригласят на собеседование - даже не ходите, это мошенники
люди увольняются целыми отделами

02.03.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Строитель» о работе в компании

Участвовали в тендере по проекту ЖК на 65-м км МКАД рядом с «Крокус Сити». В ход тендера общались с сотрудниками тендера и директором по стройке. Впечатления сложились неплохие, профессиональные ребята. Да и тендеры понтно и прозрачно проходят
Если честно, не знаю