Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Строитель» о работе в компании

Строитель:

Участвовали в тендере по проекту ЖК на 65-м км МКАД рядом с «Крокус Сити». В ход тендера общались с сотрудниками тендера и директором по стройке. Впечатления сложились неплохие, профессиональные ребята. Да и тендеры понтно и прозрачно проходят

Если честно, не знаю

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - 2901 офис, 29 этаж, БЦ Башня на Набережной

20.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Я работала в разных компаниях администратором проектов и только в Qtec столкнулась с понимающим и лояльным руководством, которое слушает сотрудников, мотивирует на проявление инициативы и активности, вкладывается в развитие персонала и не обманывает ожидания

23.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Кому-то может не понравится такое активное участие в жизни компании и в принятии решений, влияющих на развитие компании, но для меня это важно, и я считаю что так должно быть в любой организации. Сотрудники должны влиять на компанию, а компания должна слышать своих сотрудников и прислушиваться к их идеям. У нас именно так и это здорово, это одна из причин, почему я уже 3 года работаю в компании и никуда уходить не собираюсь!

28.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

зарплата для рынка тут выше среднего. Официальное оформление и все полагающиеся плюшки)))
Заказчики иногда не оч адекватные, но человеческий фактор никто не отменял

28.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Готовы платить выше рынка, если работаешь эффективно, предлагаешь решения, самостоятельно решаешь рабочие вопросы. Грубо говоря, выполняя kpi можно уверенно рассчитывать на хорошую зарплату. Компания не стесняется платить сотрудникам и это достойное преимущество любой компании, независимо от сферы)
в компании много внимания уделяют внешнему виду строительной техники, рабочих и т.д. Визуальная составляющая очень важна, хотя мне кажется что это вторично, главное чтобы строительство шло по плану

28.03.2012 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Кьютек – замечательная компания! Офис – шикарный! Работа интересная! Зарплата – достойная! Очень рада что получилось сюда устроиться! Руководство – открытые и расположенные люди. Единственное что требуют от подчиненных – качественно работать.
С некоторыми сотрудниками, быть может, трудно было найти общий язык, но в каждом коллективе находятся те, кто любят поконфликтовать

29.03.2012 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

На счет задержек в зароботной плате – возможно и было дело во времена финансового кризиса. Но компания предупреждала о возможных финансовых проблемах, кто хотел – мог бы и уволиться. Кто остался – что теперь жаловаться. Как только вернулась стабильность – все долги были выплачены.
работать надо хорошо и много :)

27.01.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Хороший офис в Москва-сити, коллектив неплохой, условия работы комфортные. Сейчас у нас 7 проектов, так что работы хватает.
Работы много, но зато интересно. В общем и целом мне все нравится.

28.02.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Работаю в компании с февраля 2012 года. Могу сказать, что рассказы про невыплаты зарплат и остальные басни про кидалово – полное фуфло.
Да, работы много и иногда приходится задерживатся, а в остальном все здорово.

28.02.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Подрядчик» о работе в компании

С Кутиками работали по особнякам на Таганке и Кривоарбатскому. И сейчас хочу попасть к ним на подряд по новому проекту, рядом с МКАД около Крокуса сто тысячник делают. Работаю не первый год с этими ребятами, поэтому ответственно могу сказать, что все предъявы в их адрес полная херня. И я даже знаю, кто их пишет. Зашел субподрядчик на проект, обфукался на объемах, его и попросили пойти на выход. А он потом свой словесный понос в интернете выливает от злости.
Таких не знаю. Да и даже если проблемы возникают, то их всегда решить можно

28.02.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Артем» о работе в компании

А я своей работой горжусь, работаю в Q-tec с 20.03. 2011 и не понимаю, кому наша компания так насолила, что здесь ее поливают. Ладно бы по делу писали…..так нет. Без каких либо аргументов просто сравнивают моих коллег с грязью. Мне вот, например, это очень обидно. Могу сказать, что рассказы про невыплаты зарплат и остальные басни редкостная чушь.
Приезжать на работу к 9 утра сложно.

01.03.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Был несколько раз на собеседовании в компании, но в итоге не договорились по условиям работы. Шел туда с неоднозначным настроем, т.к. нашел здесь негативные отклики, а когда с людьми встречался внутри, то вроде все клево.Короче, что я могу сказать: офис – однозначно зачот! В компании уважительно к относятся к сотрудникам. Условия в сравнение с остальными компаниями на строительном рынке достойные. Живые проекты в работе есть + еще несколько на подходе. Соцпакет есть, хоть и не такой большой как у западных товарищей. Если бы не предложение от друзей, то ...

01.03.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Подрядчик по Калуге» о работе в компании

Работаем с Q-tec по складскому терминалу в Калуге уже несколько месяцев и никах нареканий нет. Спорные моменты появляются, но пока все путем переговоров решаем.
Каких-то косяков за ними не наблюдается. По цене боримся с ними, ну так это нормально, если бы я был генпорядчиком, я так же делал.

01.03.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Была на собеседовании у ни в офисе в Сити на вакансию "Бизнес ассистент Президента". Впечатления хорошие остались: эйчар, сотрудники, условия работы и т.д. и т.п. У них много вакансий сейчас, значит работы много
не знаю

04.03.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

был у них на собеседовании в конце прошлого года - очень красивый офис, приятные люди, есть большие проекты, амбициозные планы.
не знаю

13.03.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Работаю в компании год и, естественно, перед тем, как сюда выйти, все мониторил. За год работы убедился, что те, кто писал негативщину, да еще и переходя на личности, при этом, просто лузеры, у которых не сложилось в виду профессиональной импотенции и прочих схожих причин, Компания точно не для тех, кто привык сидеть за зарплату. В Кьютеке цениться инициативность и стремление находить решения, а не придумывать оправдания. А для обиженных на жизнь и правительство бездельников здесь просто не место.
Небольшие системные недочеты, но все меняется в лучшую сторону на глазах.

18.03.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

К ним в течение этого месяца вышли 2 узнаваемых на рынке недвижимости топ-менеджера: Эндрю Шерлок из Jones Lang LaSalle перешел http://www.vedomosti.ru/career/news/9902341/endryu_sherlok_stal_kommercheskim_direktorom_qtec и неменее известный Владислав Левченко (экс-президент УК ММДЦ «Москва-СИТИ») http://www.cre.ru/rus/archivnews/0/0/26122/ К чему я это говорю, к тому что такие уважажемые люди куда попало на работу не выходят.
Делайте выводы из выше сказанного

26.03.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здесь кто-то из моих Коллег написал, что тут негативные отзывы оставляют "лузеры-импотенты в своей профессии". Я бы не был таким категоричным, т.к. каждый имеет право на свою точку зрения. НО я полностью согласен с отзывом Коллеги, что любая точка зрения, неважно положительная или отрицательная, должна быть аргументированна, а не написана в исконно русском стиле "все вокруг чудаки на букву М", а "я принц/принцесса в белом".В том, что ты остался в полной Ж..., винить надо прежде всего себя, а не всех вокруг или ссылаться на неудачу, интриги, подлость людей ...
Работал в российских и западных компаниях, поэтому со 100% уверенностью могу сказать, что идеальных компании в мире не существует. Но что отличает перспективную, хорошую компанию от лоховской? То, что хорошая компания четко понимает свои минусы и старается их устранить, т.е. не стоит на месте, а постоянно совершенствуется. И эта черта есть у Кьютек. А это самое главное.

12.06.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работаю в компании несколько месяцев. Хочу сказать, что имея опыт, знание производства, вменяемую жесткость, стрессоустойчивость и самое главное желание продуктивно работать, а не отбывать свой номер, можно в Кьютэке совсем не плохо зарабатывать даже по меркам такого мегаполиса, как Москва. По поводу руководства.. 1. Сергей Буров (директор по производству) - не плохой управленец, в меру жёсткий и требовательный, всегда объективно и прямо вещает тебе о твоих промахах и ошибках, в нужный момент может "пнуть" для придания ускорения, может подбодрить когда это необходимо и поблагодарить за проделанную работу или ...
На данном этапе я их не вижу,и, надеюсь так будет и дальше.

18.06.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Работаю чуть меньше года в компании. Все нравится и з/п и условия работы. Проектов в компании несколько, так что работы подзавязку. Руководство более чем адекватное. Коллектив очень классный.
Я не вижу каких-либо минусов

18.06.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уже полгода орбайтен в Кутек и мне все нра! И клевый офис, и приятные люди, и работа (много ее правда, ну да ладно), и заработок (кстати, где-то в 1,5 раза больше чем я на предыдущем месте получал)
Я таких не знаю.

02.07.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

По мне так вери гуд. Мозги кампостируют только если накосячишь а не просто так для профилактики. З/п на карточку платят. Место и вправду не самое плахое как кто-то здесь уже сказал. Люди приятные.
Я не начальник. Им виднее....

11.07.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Работал в компании чуть меньше года. Очень душевный коллектив, реально такой редко можно встретить. С биг босами сильно не пересекался, так что врать насчет них не буду.
Ушел из-за того, решил с друзьями свое дело начать.

17.07.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Присоединюсь к положительным отзывам. Имея желание работать, а не просто отбывать номер, в Кьютек можно очень-очень неплохо заработать, трудясь в комфортных условиях в компании с приятными людьми.
Минусы есть, но они не перекрывают плюсы. А это для меня самое важное.

01.08.2013 | отрицательный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Работаю в генпоряде уже более 10 лет, так что меня сложно чем то удивить. Поэтому каких-то минусов, неукладывающихся в мой мозг не вижу. Да и получаю я в 2 раза больше чем раньше. Так что какие тут минусы
Был на собеседовании. Мне дали все расклад по компании (+ и -). Принял предложение. Работаю чуть меньше года на стройке особняка в ЦАО

23.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

В Кьютек реально высокие зарплаты, есть с чем сравнить да и не я один так думаю, среди коллег никто не жаловался. Зп белая, все официально. Складывается из оклада и премии по результатам работы. Так что система мотивации в компании на уровне, столько я еще нигде не зарабатывал на самом деле. Не жалею, что пару лет назад устроился в компанию, планирую продолжать работу и копить на недвижимость)
серьезных недостатков нет, бывают проблемные подрядчики

02.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Самое главное это стабильность. Когда 4 года назад перед началом ковида устраивался к ним сметчиком даже не представлял какая ж**а скоро начнется. Но вот уже сколько лет я в Кьютек и кризис на зарплате не сказался.
Много работы, до кучи еще много совещаний и встреч.

23.12.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Q-tec" Кьютек отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
работал в 2012 году на 18 участке в сочи. мне был выплачен весь долг по зп и был уволен по трудовой по своему желанию Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Q-tec" Кьютек отзыв сотрудника Дмитрий А.

Дмитрий А.:
классные не заезженные проекты, отличная зарплата, в целом непроблемное начальство и коллектив. хороший соцпакет и белая зп, по зп хорошо дали ипотеку. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Q-tec" Кьютек отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
Я возглавляла HR в данной компании несколько лет. Ушла в декрет. Хочу сказать, что рабочая атмосфера замечательная. Зарплаты, скажем осторожно, соответствуют рыночной обстановке. Подробнее>>