25.08.2016 | отрицательный отзыв
Солнечные окна - Опасные для жизни окна

Шарашкина контора! Установленное ими окно выпадает, рабочих для устранения неполадок ждем уже 8 месяцев. Хотели теплый уютный балкон, получили бассейн. Не советую. Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Никогда не обращайте в Окна в дом

Никогда не обращайтесь в эту компанию, замеры делают не правильно, соответственно окна в проeмы не подходят. С рекламацией не работают, заказчика просто кидают, говорят, что у нас всe замерено правильно, но окна почему то в про"eм не подходят, окна по размеру больше, как они замеряют? Это не работа, а халтура. Хотел дозвониться до руководителя, руководителя не дают, прячут его, скорее всего их руководитель скрывается, наверняка таких обманутых заказчиков много. Отвратительное отношение к заказчику в отделе рекламации, просто посылают заказчика, говорят, что у них замер верный, как замер может Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Никогда не заказывайте эти окна и друзьям передайте

Поставил по совету эти так называемые окна, в первый же год промерзли, появился иней со стороны квартиры, и температура была -5, при температуре на улице -30, пытались вызвать мастеров, но нам сказали что они в такую погоду не приедут потому что у них не заводится машина, второй раз пытались вызвать так там просто нахамили по телефону и бросили трубку, потом Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Не обращайтесь в Европейские окна, если есть возможность

В 2007 г. Европейские окна ставили 3 окна, работали 2 бригады, одна бригада сделала работу на 5, другая на 3. В 2021 г. надеясь на то, что то изменилось за столько лет в лучшую сторону, обратилась в "Европейские окна" и пожалела. Самые безответственные это менеджеры в офисе. Приехала бригада вставлять первое окно, не привезли москит. сетку, второе окно- привезли 2 подоконника, звоню в офис - даже не извинилась, за то что она напутала. В июле сделала заявку что бы мастер подтянул петли, сижу жду, никто не пришел, звоню Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отличные окна - Окна были поставлены не в срок, а главное никто не перезвонил и не сообщил об этом

Окна были поставлены не в срок, а главное никто не перезвонил и не сообщил об этом. Ну, думаю, бывает, не успели всех обзвонить. Установили, естественно, уже под вечер, вроде бы все было хорошо. Через несколько дней - вижу черные размазанные пятна, надо отдать должное - устранили быстро. После того как квартиру отмыли - вижу трещины на откосе. Звоню, отвечают мастер Подробнее>>

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окна роста

Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга! Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Дорого и окна плачут

Ставили 3 окна: на кухню, в зал и в спальню. По сравнению с другими фирмами выходило дороже, но нареканий к профилю и установке не было особых во время подписание документов. Мы решили тогда, что дороже, значит и качественнее. Но позже, из-под подоконника стало дуть - наверное, плохо замазали щели. В холодное время года мерзнем и окна плачут, из-за этого на подоконниках во всех комнатах болото. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Имэкс харьков окна - Не заказывайте окна

Кантора дебилов и обманщиков не заказывайте у них окна лахотрон полный ! Не ходите ул Котлова 18 тел 093-704-24-13 Подробнее>>