18.05.2015 | отрицательный отзыв
Спорт-шоп Сотвори себя

В этом магазине не оформляют официально, хотя обещают через месяц испытательного срока. Директор не имеет представления как управлять магазином, подчиняется хозяину, а знакомые и друзья хозяина стабильно хамят продавцам, чувствуя безнаказанность. Зарплата низкая, обещали от 15 тыс., а на деле 10, плюс разнообразные штрафы, которые директор сидит и выдумывает от безделья прямо на ходу. В общем могу посоветовать там только подработать, Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Эти подонки держат деньги у себя и не платят адресату

Информация для всех юр. лиц - надо что-то делать, эти подонки держат деньги у себя и не платят адресату. То что Надра загнулась, это понятно, то что клиентов они потеряли навсегда(сами виноваты, надо было 7 млрд направлять по назначению, а не тырить), тоже понятно. Осталась самая малость - деньги свои забрать... Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Gnezdo - Очень рекомендую избегать это Гнездо, где каждый сам за себя.

Пребываю в шоке от отзывов из серии "Непыльная работёнка, белая зарплата, люди там работают неплохие (лично знаком с несколькими сотрудниками), зарплату (вроде как) платят вовремя"... в том-то и дело что ВРОДЕ КАК! Если не знаете точно, то зачем дезинформируете? Лично у меня за 5 месяцев работы вынули всю душу - такого стресса не испытывала наверное никогда. Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
De Salitto - Если хочешь почувствовать себя тупым и бесправным рабом, добро пожаловать в квест "Де Салитто"!!!

Полное несоблюдение ТК РФ, зарплата - в конверте, больничные и переработки никто вам не оплатит, потому что вы не должны уходить с работы вовремя, а если заболели, вам можно отлежаться дома день-два, которые вам вычтут, проболеете за свой счет. Бонусом ко всему изложенному вам - очень неприятная, необразованная и хамоватая женщина-директор. Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Радио-Комплект - Торгуют браком и неадекватно ведут себя

Странная организация с неадекватным персоналом. Торгуют некондицией и браком по ценам нормальных товаров. Заказы принимают только со своего глючного сайта, при заказе барахлит сервер, не приходят письма на эп для подтверждения. В результате заказ не комплектуется, время уходит. Приемщице заказа при общении хватает ума говорить клиенту "... ну раз у вас такие проблемы с электронной почтой, то подтвердим сейчас по Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Соломенское ру гу мвд украины - Капитан милиции поставил себя выше закона

17 августа 2012 я получила письмо от Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Киеве с сообщением, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно забрать в каб. 103. 23. 08. 2012 года в канцелярии Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Киеве я получила полный текст постановления об отказе в возбуждении уголовного дела оперуполномоченного ОГСБЭП Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Подробнее>>

31.12.2021 | отрицательный отзыв
Непрофессионалы, не те, за кого себя выдают

Не имейте никаких дел с ООО «Аргус Эксперт» (ОГРН: 1167847088782) и его гендиректором Мурским А.Ю.!!! Мурский А.Ю. при встрече красиво и убедительно рассказывает о заслугах своей компании, о хорошей репутации, о заключенных госконтрактах, о профессионализме. После заключения договора на разработку... Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
отзывы - Компания ведет себя некрасиво" />
30.10.2018 | отрицательный отзыв
КПД-1 отзывы - Компания ведет себя некрасиво

Компания ведет себя мягко говоря - некрасиво, совсем игнорирует собственников, пока наше письмо до президента не дошло, никто не обратил внимание. После всего негатива-нет радости и хочется продать квартиру. Лучше бы в КПД-2 взял, там хоть отношение к клиентам уважительное. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Ненавижу себя, за то, что связалась с этим "банком"!

В прошлом году "повелась" взять кредит в Хоум Кркедит Банке. Все свои платежи вношу за 10 дней до срока. В итоге натерпелась я от них первый раз по весне - на протяжении полутора месяца мне названивали с этого банка с угрозами по поводу какой-то астрономической просрочки. Названивали еще домой и хамили моей 70-летней маме. Хотя все квитанции о своевременной оплате Подробнее>>