Спорт-шоп Сотвори себя

В этом магазине не оформляют официально, хотя обещают через месяц испытательного срока. Директор не имеет представления как управлять магазином, подчиняется хозяину, а знакомые и друзья хозяина стабильно хамят продавцам, чувствуя безнаказанность. Зарплата низкая, обещали от 15 тыс., а на деле 10, плюс разнообразные штрафы, которые директор сидит и выдумывает от безделья прямо на ходу. В общем могу посоветовать там только подработать, для постоянной найдите лучше что-нибудь другое.

Ирина 2015-02-13 13:13:59

У меня знакомая работает в магазине Спорт-Шоп продавцом-консультантом уже несколько месяцев, звала тоже устраиваться, но я нашла ближе к дому, так как живу далеко от центра. Выручки там неплохие, поэтому и зарплата адекватная, и офиц. трудоустройство.

Аноним 2015-03-04 11:31:52

Ох,как заливаешь то зп там адекватная!!! А что ее по 2 мес задерживают что не написала))) Ужасное место,все от туда бегут.. Директор Ксения Николаевна,там не адекватная такой спрос у нее за 10000 тыс руб просто не реальный.Советую вам туда даже не идти!!!

Аноним 2014-11-20 11:04:27

Еще забыли добавить ,что директор этого заведения настоящая истеричка

06.04.2023 | положительный отзыв
08.09.2018 | отрицательный отзыв
Окна для себя отзывы - Плохая конторка Окна для себя

Связался на свою голову с этой конторой. Оказалось ИП это, а не представители Rehau. Монтажники так и не приехали. Пришлось самому ставить. Ручки сломались на следующий день. Позвонил в офис, попросил поменять, мне просто нагрубили и бросили трубку!Помойка это, а не фирма! Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
г.Киев, ст.м. Дворец Спорта, ул. Шота Руставели 20, офис 6, 3-й этаж (подниматься по лестнице) на домофона нажать 0205# Риелторская Компания "Золотые Ворота". goldengate.kiev.ua/vacancy/ НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАНДИДАТАМ !!! ЕСЛИ ЦЕНИШЬ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ, НЕ ИДИ К НИМ !!

г.Киев, ст.м. Дворец Спорта, ул. Шота Руставели 20, офис 6, 3-й этаж (подниматься по лестнице) на домофона нажать 0205# Риелторская Компания "Золотые Ворота". goldengate.kiev.ua/vacancy/ НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАНДИДАТАМ !!! ЕСЛИ ЦЕНИШЬ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ, НЕ ИДИ К... Подробнее>>

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Суши Шоп

Зп двойная, маленький кусочек белой (2-5тыс) и остальное черная, которую постоянно задерживают Перерыва на обед нет, ешь между гостями, а если гость пришел, то ты должен отвлечься Требования от сотрудника не соответствуют уровню его зп, постоянные завтраки о том, что ее поднимут, по факту просто завтрак Выход в праздники оплачивается плохо, 40р к основной сумме Куча штрафов Нет никакого соц пакета
Хороший коллектив, но это не на каждой точке, как повезет

22.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Суши Шоп

зарплата черная , только наличка и то ехать на другой конец города в какой то офис ( получение денег по «талонам» как выразилась девушка , которая меня обучала( точнее делала вид , что этим занимается). обучение конечно хуже некуда , мне приходилось изучать все самостоятельно, наставник не обращал на меня внимание и на вопросы отвечала «нууу, там , ну не знаю», это как ? ставят на кассу и уходят по своим делам! куча непонятных тестирований. кухня отдельная история , готовьтесь учить киргизский язык. либо же , вы не найдете общий ...
из достоинств лишь то что кормят вкусно

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО Двери Шоп

Замечательный дружный коллектив, прекрасное руководство, готовое всегда пойти навстречу. Своевременная заработная плата. Отличные корпоративы. Хорошие условия труда.

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Суши Шоп

Речь конкретно про дочерний ресторан сушишопа Easy sushi Должность хостес (администратор). Полномочия мыть пол, убирать столики, пробивать заказы, собирать заказы, стоять на улице у входа с листовками заманивать людей внутрь, а так же открывать закрывать смену на аппарате и по всем утренним делами аля официант, но полномочий больше. Работал меньше месяца уволился из за кормёжки обещаниями по оформлению договора и новом месте работы. Как я вижу сейчас они до сих пор его не открыли, хотя прошло много лет))) За всё это время спрашивал про трудовой договор, на что меня кормили завтраками ...
Кормят. обучают, но обучают тебя несовершеннолетние сотрудники без таких полномочий.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Двери Шоп

Полностью отсутствует адекватное обучение сотрудников. Менеджер [И.] которая, по ее словам, и директор розничной сети, и директор онлайн направления, зачем то взяла на себя еще обязанности обучающего менеджера, с чем совершенно не справляется. Все обучение состояло из "листай сайт, потом расскажешь, что выучила". Плюс было "обучение" от действующих менеджеров интернет отдела, которое заключалось в выдаче распечатанного материала. С третьего дня "стажировки" [И.] решила, что будет уместно неквалифицированного сотрудника посадить на обзвон клиентов. Когда я стала задавать вопросы по товару и услугам, которые предоставляются в компании, [И.] либо не отвечала, либо ...
Довольно комфортный офис на юге СПб, хорошая кофемашина, на это все.