01.09.2018
ИП Игнатьева Наталья Валерьевна

Условия работы не идеальные. Расценки низкие. Оформления по ТК нет. Каждый месяц текучка. Постоянный костяк 4-6 человек. Рабочих мест 10-12. Каждый месяц новые 4-5 человек приходят. На заверенную зарплату. В итоге им озвучивают 5-10 тыс за пол месяца. Уходя надо отработать 2 недели -тогда расчёт за работу. Во время отработки начинают придираться. Уходят без оплаты. З/П делится на оставшихся. Мошенница Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «ИП Анастасия Валерьевна Батурина»

Не самая высокая зарплата, от прибавки я бы не отказался. Высокая загруженность.
Отзыв Елены явно плод больной фантазии или заказной. Не стоит ей переносить опыт, полученный в офисе заказчика отзыва на наш коллектив. И что за бред про воду из шланга? Вы, Елена, хоть на экскурсию на наше производство заезжайте, лично вас провожу, покажу, как питьевую воду делают. Вода19 - производственная компания, у нас нет "менеджеров". Сюрприз. Цех, склад, ... Подробнее>>

24.04.2018
Отзыв о работодателе «ИП Анастасия Валерьевна Батурина»

Анастасия Валерьевна Батурина - это наш директор и хозяин. Орала и хамила по телефону и лично постоянно угрожала криминалом. Как оказалось впоследствии - не шутила. Все производство состоит из секретного шланга, которым прямо из под крана наливают грязные бутыли известных марок, потом наклеивают марку, подделывая пломбу и оборачивают полиэтиленовой пленкой. Этой водой я умываться то боюсь, не то что пить. Когда подошел 1 день зарплаты, вместо 50 т.р. мне дали 5 т.р. Анастасия Валерьевна Батурина сказала что мол бонусы платят потом. Потом - оказалось никогда. Просто не платят вообще со 2 месяца НИЧЕГО! Когда я попыталась потребовать зарплату - начались криминальные угрозы на блатной фене. Как мне сказали потом - Анастасия Валерьевна Батурина сидела по какой то статье. Когда я стала требовать сильнее пришел ее сожитель - бандит и стал мне угрожать, потом по приказу Анастасии Валерьевны он ... Подробнее>>

11.04.2018
ИП Гавриленко Светлана Валерьевна ДеткиDS

ИП Гавриленко Светлана Валерьевна - журнал ДЕТКИDS. Не суйтесь туда работать, зп не выплачивает вообще! Мало того, что останетесь без денег за свой труд, который она всегда контролирует и хочет с него получать прибыль в свой карман (забывая о вас), так еще и репутацию свою испортить можете! Организации, которые дают рекламу в данный журнал, оплачивая ее услуги 100%, так и Подробнее>>

08.03.2018
ИП Игнатьева Наталья Валерьевна

Производство работает не по ТК РФ, началство (а это один человек) постоянно отсутствует, за переработки доплаты нет, не трудоустраивают, цех маленький, очень тесно, плохое освещение, зарплаты маленькие, меньше 20 тыс. Оборудование плохо налажено, контроля качества нет, за брак штрафуют. Захочешь уйти, заставят 2 недели отрабатывать, не отработаешь- зарплату не получешь. На просьбы по рабочим моментам не реагируют. Производство просто брошено Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
SILVERY SNOW ПИТОМНИК БРИТАНСКИХ КОШЕК отзыв сотрудника Юлия Валерьевна

Найденная в интернете информация данного содержания неверна: "Silvery Snow+" является дочерним подразделением питомника "Silvery Snow". Наш питомник основан и зарегистрирован в Клубе любителей кошек "Сувенир" г.Москва в 2008 году. Порода Британская короткошерстная. Окрас голубой. Берем на передержку, на время вашего отсутствия, ваших питомцев. Заводчик, инструктор-фелинолог Мальцев Дмитрий Борисович тел. 8-915-166-31-(**) e-mail: 91516631(**)..[]..mail.ru ВНИМАНИЕ: ПИТОМНИК НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ДОЧЕРНИХ ОРГАНИЗАЦИЙ Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна:
Хочу сказать огромное спасибо всем кто работает в Москве на Тульской в центре Геномед..Сегодня 29.03.2017. была там с сыном у меня было очень много вопросов к доктору Генетику к сожалению не спросила имя доктора принимала она во 2 кабинете.Это золотой врач целый час отвечала на мои вопросы все мне объяснила так что я все понимаю теперь.. она сказала что можно оставить кровь на хранения и когда будет возможность оплатить анализ который надо сдать будет чтоб я ребенка не возила через весь город.. . спасибо огромное Доктор.Девочки Администраторы такие вежливые все рассказали и объяснили..Девушка которая берет кровь такая вежливая мой ребенок остался в таком восторге от нее сказал не чувствовал как брали кровь..Огромное вам спасибо дай Бог вам всем здоровья и клиники процветания...

Россия, г Москва, ш Подольское, д 8 к 5

28.08.2017
Миличенкова Маргарита Валерьевна - ВОР

Миличенкова Маргарита Валерьевна, уроженка Южно-Сахалинска. Она же Трофимова и Кузнецова. Имеет два паспорта, судимость по ст. 159 "МОШЕННИЧЕСТВО В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ!". Имеется задолженность свыше 100 тысяч миллионов рублей, приехала с Приморского края с двумя малолетними детьми и алкашом отцом, дочь 14 лет учится в лицее №104, находящийся в Кузнецком р-е. Проживает ВОР Миличенкова в Кузнецком р-е на ул. Петрокова Подробнее>>

29.03.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - Врач Сидорова Надежда Валерьевна

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто был на УЗИ у Сидоровой Н. В? Что можете сказать? Заранее большое спасибо. Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Стоматолог Матвеева Светлана Валерьевна

Данный врач поставила несколько пломб. Спустя 3 дня выпала одна пломба, этот же врач ее переделала, через 2 недели снова откололся кусок. Спустя полгода выпала вторая пломба. Механического воздействия не было, оба кариеса были неглубокие, без удаления нервов и так далее. Подробнее>>