Миличенкова Маргарита Валерьевна - ВОР

Миличенкова Маргарита Валерьевна, уроженка Южно-Сахалинска. Она же Трофимова и Кузнецова. Имеет два паспорта, судимость по ст. 159 "МОШЕННИЧЕСТВО В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ!". Имеется задолженность свыше 100 тысяч миллионов рублей, приехала с Приморского края с двумя малолетними детьми и алкашом отцом, дочь 14 лет учится в лицее №104, находящийся в Кузнецком р-е. Проживает ВОР Миличенкова в Кузнецком р-е на ул. Петрокова 70-4, также на текущей момент работает в ТЦ "ПЛАНЕТА" продавцом в магазине Сибирия (Аляска, на втором этаже около м. Ашан.) Воровка обманным путем ворует деньги у людей (бабушек, инвалидов, одиноких людей), обучая свою дочь Трофимову Владиславу тому же мастерству. Посмотрите на лицо ВОРОВКИ и запомните. Не в коем случае не позволяйте общаться вашему ребенку с ее дочерью, так как яблоня от яблони не далеко падает. Если вы пострадали от рук данной ВОРОВКИ, пишите в Прокуратуру, при наличии уже имеющейся судимости это существо посадят за решетку.

Опубликовано: 1 ч 56 мин назад Троф1

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Трофимова Маргарита Валерьевна

Осторожно мошенница! Обманным путем втирается в доверие, просит оформить кредит, якобы деньги нужны на лечение родных, на бизнес, на похороны тех же родных. Сама не может взять кредит, банки не одобряют, потому что плохая кредитная история, берет кредиты и не платит. После уговоров третьих лиц на то чтобы они взяли кредит для нее ,обещает платить за него, подписывает расписку с Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна

Уважаемые граждане, прошу Вас обратить внимание, что по факту мошеннических действий со стороны гр. Лесных Ольги Валерьевны, возбуждено уголовное дело по признаки преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 ук рф. Прошу Вас обратиться с заявлением в увд по ювао гу мвд России по г. Москве, расположенного по адресу: г. Москва. Сормовский проезд. 13. корп.2., а также по номерам телефонов: 8 903 757 6151 8 925 477 5567
ч.4. ст.159

30.09.2023 | положительный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна - положительный отзыв

ВНИМАНИЕ! Пострадавшие от мошеннических действий Лесных Ольги Валерьевны - я помогла вернуть по 5000 всем, кто обратился ко мне в досудебном порядке - Лесных вернула деньги в день обращения. Кроме того, кто был особенно возмущен мошенническими действиями Лесных, помогла отсудить от 20 000 до 35 000 руб. после возврата 5 000 руб. Срок судебного разбирательства - 1,5 месяца. Кроме того, в отношении Лесных можно возбудить уголовное дело. Все, у кого есть желание вернуть свои деньги или даже получить компенсацию, ОБРАЩАЙТЕСЬ! Мой телефон: 7 985-786-18-69 Елена. Если занята и не отвечаю ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зябрева Екатерина Валерьевна о компании Цветовик

Хорошие условия труда, зп без задержек,белая,спец одежда,полный соц.пакет,хороший и приветливый коллектив,бонусная программа

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Валерьевна о компании Единый Центр Защиты

Попала сюда сразу после университета. Пока только прохожу обучение внутри компании, все нравится. Клиенты адекватные и дела интересные попадаются. Мне как для молодого специалиста это хороший опыт. Коллектив у нас дружный и коллеги крутые специалисты, делятся опытом. Трудоустройство официальное, по зарплате все устраивает.
пока не нашла

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Валерьевна о компании Медпомощь 24

Чистая, уютная, современная клиника, с очень грамотными специалистами и новейшим оборудованием. В клинике дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии.
Очень не удобно добираться, станция метро Ладожская закрыта надолго. Общественный транспорт ходит плохо. Рядом вокзал, скопление разных людей с чемоданами. Стоянка очень не удобная.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Валерьевна о компании Гранти-Мед

В клинике работаю почти год и могу смело сказать, что руководитель данной клиники, Сергей Алексеевич, НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. Он умело сплачивает вокруг себя команду единомышленников, тактичен, прекрасно разряжает обстановку в любых сложных ситуациях. Помогает молодым специалистам в адаптации в коллективе. Очень приятно находиться с ним рядом.
Не заметила

30.09.2016 | положительный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Инга Валерьевна» о работе в компании

Инга Валерьевна:
Заказывали у этой типографии визитки. Приятно было работать с профессионалами которые действительно знают свое дело. Шефу результат очень понравился, теперь подшучивает что нужно делать симбиоз с данной компанией. Так как мы компания молодая, нам еще будет нужно много канцелярии и прочего. Что касается цены, она не завышена но и не занижена, приемлемая цена. Будем сотрудничать и в дальнейшем!

Москва, Дорожный 1-й проезд, 4