16.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - До зарплаты дело не дошло

Зарплата, когда откроешь ИП Нужно каждые три недели совершать покупки на 6тыс рублей, для личного товарооборота Уйдя в декрет я искала подработку в интернете. Первое объявление, которое мне попалось это менеджер на удалённой работе.В целом заманчиво. Оказалось это орифлейм. Только теперь с каталогом ходить не надо. Надо искать "работников". Меня это сразу насторожило: если деньги вкладывать не надо, ищем только сотрудников тогда кто покупать будет? Решила попробовать. Начала смотреть вебинары, читать статьи. Работа сама по себе не сложная: всем писать и предлагать работу, чем больше людей привлечешь, тем лучше. Но: ...
Скидка сотрудникам на продукцию

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Попал к хорошим специалистам. Юристы не стали вешать мне лапшу на уши и все подробно рассказали, на что я могу рассчитывать в моем случае... Консультация мне помогла

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Мне бы от всего сердца хотелось бы поблагодарить сотрудников Правого дела. кредит мне навязали, просто воспользовались тем, что я в этом ничего не соображала! Платить не смогла - нужно было отдавать почти всю пенсию! Начались ужасные проблемы. Коллекторы довели меня до сердечного приступа! Как только чуть пришла в себя, сразу начала искать выходы из ситуации. Соседка посоветовала сходить в Закон и Порядок в Ростове. До сих пор ее благодарю за такой совет! Меня там замечательно встретили , во всем помогли разораться, помогли собрать документы, буквально вытянули из долговой ямы!

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Слили дело!

Юрист назначенный мне компанией “юк Доверие” не смог защитить мои интересы во время процесса банкротства изза чего мы проиграли дело. Я очень разочарован их работе и не могу рекомендовать это компанию никому из читающих, а даже наоборот предупреждаю и советую...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Попросили отзыв после консультации оставить. - Юрист внимательный и четко проговаривает все - Оперативно подготовили для меня документы , которые я у них заказывал . - Бесплатные консультации !

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Класс!!! Вернули деньги со страховки сбер банка, не думал что эта сеть банков может обманывать своих клиентов!! В скором времени откажусь от них и выберу другой

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аделия о компании Агентство маркетинговых коммуникаций "Слово и Дело"

Всё устраивает, работала и буду работать, т.к. на предыдущих местах постоянно сталкивалась с неадекватностью руководства или коллег. Тут всё отлично, коллектив просто как семья, и обучат, и поддержат. Работа интересная (работаю с дизайном логотипов). Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Мастерская Исаева. Отзывы тех кто имел дело

Проходил курс Геймдев 2.0.Слышал много негатива в сторону Мастерской, некоторые говорили об плохом отношении, некоторые о системе дедлайнов, но я захотел попробовать ибо очень нравились выпускные работы учеников, записался и прошел курс до конца, не разу не пожалел о покупке. Курс дает качественные уроки с минимумом воды, фидбек от кураторов тоже важная часть обучения, как никак в начале трудно понять что не так. А найти работу после окончание курса достаточно легко.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Правое Дело

Хорошая компания. Юристы с ответственностью подошли к техническому заданию и выполнили его в срок согласно договору. Надежные юристы в разных вопросах !

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Посещал эту компанию один, сомневался но все таки оплатил услуги организации. Сначала долго волновался, потом как то отлегло. Достаточно дороговато, но спасибо за рефинансирование и поддержку. Любые банки мне отказывали а вы экстренно помогли, спасибо.