25.05.2020 | отрицательный отзыв

Виталий Каблуков:
Делят выдачу зп на две части: первая часть при выполнении плана за смену дают нал. Вторая часть идёт в так называемую зарплату. Так вот со второй частью кидают. При выдаче и приемке машины постоянно ждешь, иногда полчаса-час.

31.07.2020 | отрицательный отзыв

Андрей Петров:
Здесь не заработаешь....План практически не выполним, поэтому заявленные 60/40 трансформируются в пользу компании....пришлось много звонить ( в том числе и администратору ) и бегать за своей мизерной зарплатой ( кормили завтраками и водили за нос )….при выдаче з/п удержали 2% -- кассовый сбор, о котором умолчали при приёме на работу....КРОХОБОРЫ!!!

08.08.2021 | отрицательный отзыв

arturvarivonchik:
ЗП задерживают на 2 месяца,потом кое как возвращаешь частями. При увольнение ЗП можно не ждать,даже официальную часть. Будут рассказывать что у них тяжёлые времена. Не суйтесь сюда,у этого таксопарка много названий в hh одно из них миг авто. Если вам будут рассказывать что у нас огромный таксопар с 350 единиц техники и у нас 16 офисов по городу,знайте вы попали на говноконтору и да работал я там заместитель руководителя автоколонны.

19.08.2020 | отрицательный отзыв
0727 такси отзывы - Хамское отношение и неактуальный сервис такси 0727

Заказ сделал стоя у подъезда. Через 4 минуты пришло смс что машина ожидает. Машины нет. Через 15 минут после времени заказа звоню. Диспетчер отчитала меня и заявила что время подачи не нарушено. Бросила трубку. Все разговоры и смс сохранены. В итоге я опоздал на электричку и далее на пересадку на корп. транспорт. Пришлось платить денег на такси которые лежали для оплаты моего обеда. Мое опоздание на работу на полтора часа и нечем заплатить за обед. Выводы делайте сами. Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
0727 такси отзывы - Такси дерьмо

Такси полное дерьмо. Первый отказался вести потому что не поехал кошелёк и высадил на трассе прям. Второй отказался ехать вообще потому что надо было делать крюк. Никому и никогда не советую. Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
0727 такси отзывы - Ужасное такси, сервис 0

Вызвала такси, предупредила, что с ребёнком, стояли на улице больше 20 минут, операторы ничего не знают, трубки бросают, такси так и не приехало! Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
0727 такси отзывы - Ужасное таксиЖАСНОЕ ТАКСИ

Такси ужас. Приходится ждать очень долго. Сдачи у водителя нет, он берёт сумму больше с клиента. В нормальном такси 5 минут ожидания - БЕСПЛАТНО, а у Вас уже идёт 5 рублей - 1 минута. Дорог не знают, комфорта нет никакого. Едешь дороже и ещё дорогу показываешь по городу, куда ехать, какой дом. Огромная часть знакомых, которым не буду советовать никогда это такси. Подробнее>>

15.05.2021 | отрицательный отзыв
0727 такси отзывы - Такси барахолка

Очень ужасно. Как такая фирма может обслуживать людей. Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Работа в такси

Директор Милена Валерьевна так красиво рекламирует свою работу в ее службе, заказов нет, требует только деньги, никакого уважения к тем, кто ее кормит. В голове только свой доход. Не суйтесь, будете в рабстве, проверено, а мужики там хорошие. Подробнее>>

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Заставляет работать допоздна,обещает оплатить такси. За такси полностью не платит

Хозяин заставляет работать допоздна,обещает оплатить такси,только останься. За такси кстати никогда полностью не платит,сто рублей даст и всё. Подробнее>>