0727 такси отзывы - Ужасное таксиЖАСНОЕ ТАКСИ

Автор: Патриот

Такси ужас. Приходится ждать очень долго. Сдачи у водителя нет, он берёт сумму больше с клиента. В нормальном такси 5 минут ожидания - БЕСПЛАТНО, а у Вас уже идёт 5 рублей - 1 минута. Дорог не знают, комфорта нет никакого. Едешь дороже и ещё дорогу показываешь по городу, куда ехать, какой дом. Огромная часть знакомых, которым не буду советовать никогда это такси.

19.08.2020 | отрицательный отзыв
0727 такси отзывы - Хамское отношение и неактуальный сервис такси 0727

Заказ сделал стоя у подъезда. Через 4 минуты пришло смс что машина ожидает. Машины нет. Через 15 минут после времени заказа звоню. Диспетчер отчитала меня и заявила что время подачи не нарушено. Бросила трубку. Все разговоры и смс сохранены. В итоге я опоздал на электричку и далее на пересадку на корп. транспорт. Пришлось платить денег на такси которые лежали для оплаты моего обеда. Мое опоздание на работу на полтора часа и нечем заплатить за обед. Выводы делайте сами. Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
0727 такси отзывы - Такси дерьмо

Такси полное дерьмо. Первый отказался вести потому что не поехал кошелёк и высадил на трассе прям. Второй отказался ехать вообще потому что надо было делать крюк. Никому и никогда не советую. Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
0727 такси отзывы - Ужасное такси, сервис 0

Вызвала такси, предупредила, что с ребёнком, стояли на улице больше 20 минут, операторы ничего не знают, трубки бросают, такси так и не приехало! Подробнее>>

20.01.2021 | отрицательный отзыв
0727 такси отзывы - Некомпетентный Оператор Оксана

Плохое приложение, который показывает не точную сумму денег. Пассажиру показывает одну сумму, а водителю другую. Плюс ко всему этому некомпетентный оператор Оксана, которая бросает трубку во время разговора и не может решить проблему. Очень плохо. Не делайте так, Оксана. Подробнее>>

31.03.2021 | отрицательный отзыв
0727 такси отзывы - Хамло и обманщики

Оператор Ксения отвратительно разговаривает да и сервис такси на 0 очень сильно упал сервис больше никогда в жизни не поеду на этом такси жулики. Подробнее>>

15.05.2021 | отрицательный отзыв
0727 такси отзывы - Такси барахолка

Очень ужасно. Как такая фирма может обслуживать людей. Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
0727 такси отзывы - Отзыв

Не заказывайте такси из этой конторы. Вызываю-"Ожидайте, выехали" Через полчаса перезваниваю "Где машина?"-Вы ничего не заказывали. Водилы из ближнего зарубежья город не знают, хамят, сдачи нет, типа иди сам меняй. Прикол что диспетчера на жалобу отвечают -"Вы должны были предупредить, что у Вас 500 рэ и Вам надо сдачу сдать 250. Какого?! Соответственно извинений не дождёшься. Другой случай. Звонит водила-выходите. Выхожу, машины нет. Подъезжает через 10 минут, а на улице, на минуточку, -25С В общем пора закрывать эту контору. Подробнее>>