27.08.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Непрофессионализм диагностов и мастеров

Здравствуйте. Обратилась в официальный форд сервис для проведения диагностики (форд фьюжн), диагностика показала необходимо прочистить топливную систему. ТО я делаю как положено, в срок. После ремонта сказали машина сделана. Через 3 дня, машина опять стала глохнуть, и завелась с 8 раза. Проехав немного, заглохла и больше не завелась, вылезла ошибка. На эвакуаторе привезли машину домой, потом в сервис. Провели диагностику, типа выявили причину, устранили. Забрала машину, проехала 30 минут, Заглохла. Итог: неквалифицированные диагносты, мастера ремонтники. Ваш сервис раскручивает клиентов на деньги, ремонтные работы проводятся не качественно, даже вообще Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
довольна компетентностью мастеров!

Ремонтировали телефон. Поломка оказалась не столь серьёзная, поэтому мастер сделал всё меньше, чем за час. Денег взяли с меня немного, что очень радует в период кризиса. Я довольна компетентностью мастеров! Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Reforma-school Онлайн-школа по продвижению в Инстаграм для бьюти мастеров

Спасибо огромное школе!!!Благодаря ребятам смогла выйти на новый уровень!Сейчас у меня почти полная запись и клиентская база только пополняется

Россия, Санкт-Петербург, 197046 СПб. ул. Малая Посадская, дом 5, офис 15

28.11.2020 | положительный отзыв
Мастеров Евгений Александрович

Бороться с отзывами на похожих сайтах, очень сложно, написать может кто угодно и что угодно, владельцы таких сайтов, не запрашивают доказательств, причастности авторов отзывов к данной ситуации, и даже не просят регистрации. Ели кто-то сомневается в моей репутации, честности и проффесианолизме, для вас я выполню заказ без предоплаты!!! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.11.2020 | положительный отзыв

Добрый вечер. Я 7 лет работаю мастером по маникюру. Никогда не было странички в Инстаграм. Обо мне узнавали через "сарафанное радио", объявления и тд. В среднем приходили 2-3 клиента в неделю... Наконец я решила изменить свою жизнь)) купила курс, начинали с малого. Теперь у меня 20-30 клиентов в неделю! Волшебство, не иначе. всем советую Reforma-school!!!

Россия, Санкт-Петербург, 197046 СПб. ул. Малая Посадская, дом 5, офис 15

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Мастеров Евгений Александрович

Заказали лестницу в июне 2020 года. Два месяца не приезжал. На третий месяц приезжал раз в неделю на 20 минут. Установил только часть лестницы. Качество безобразное. Хамит и не уважительно общается.Теперь мы собираем документы для суда. Оказывается, не мы такие одни. Если у кого-то есть подтверждающие документы на Евгения, давайте свяжемся и объединимся. ... Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Друзья посоветовали заказывать ремонт в этой компании. Обратились, приехали в офис, дизайнер Ирина сразу показала варианты по типу нашей квартиры. Очень подробно отвечала на вопросы – очень понравилось. После выбора, ремонт и потом оплата. Сделали строго по смете, что было очень важно для нас.

Россия, Москва, Москва, Алтуфьевское ш., д. 1, офис 415 (4 этаж), БЦ «Бета Центр». м. Владыкино / МЦК Владыкино

отзывы - Время 9:15 мастеров нет" />
27.01.2020 | отрицательный отзыв
Депо отзывы - Время 9:15 мастеров нет

Персонал опаздывает, приехала к 9:00, никого нет! Подробнее>>

29.05.2020
Отзыв : ООО Картель мастеров

Пол года назад Картель мастеров сдали нам квартиру после капитального ремонта. Во время приема работ не было никаких претензий вообще. Со временем, обнаружился один косяк с розеткой, плохо закрепили. Но я считаю, что это не самое ужасное и в целом, фирма справилась со своей задачей на ура! Давно собирался написать отзыв, но все никак не находил времени. Теперь с чистой совестью могу советовать.)

25.05.2020
ООО дом мастеров

Кто ещё не знает в какую столярную мастерскую вам идти? Эту советую обходить стороной, начальник Константин и мастер Антон два друга, рабочих держат как рабов, любят когда работают бесплатно, обещают 50т.р. А заплатят в лучшем случае 10 000 15000, за что высчитать у них всегда найдётся, текучка большая, уйдёшь вообще ни копейки не заплатят,в год проходимость по 30 40 чел. Подробнее>>