11.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация городского поселения хотьково московской области. - Бездействие администрации города по отношению к детям - спортсменам.

Весной этого года на хоккейной площадке ДЮСШ "Энергия" города Хотьково началось строительство крытого льда. Были инвесторы, застройщики и масса других официальных лиц. Открытую хоккейную площадку, на которой до этого играли дети демонтировали, и перенесли на другое место(территория площадки средней школы)с обещанием запустить и крытый лёд и открытую ледовую площадки к ноябрю 2013 года. По факту строительство крытой ледовой арены заморожено, Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Бродячие собаки

Собаки. Жалко их, но детей жалко больше. Кидаются, лают, кусаются. Жаловались, звонили в службу отлова собак. А они как бегали так и бегают. Ребёнок шёл со школы и не мог дойти до дома, спрятался под машину когда стая собак на него накинулась. В мороз 20 минут ждал меня когда я прибегу. И ни кто ни помог ему. Что делать с Подробнее>>

05.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе администрация муниципального округа Восточное Измайлово

Зарплата мизерная, премии раз в квартал но по 6-8 т.р., т.е. вообще мизер. Готовьтесь бесплатно ходить на субботники, демонстрации и прочее. Причем никого не волнует можешь ты или нет. Если не пошел, лишают премий и части зарплаты - т.е. будешь получать 6-7 в месяц. Начальству плевать на сотрудников, помощи ждать от начальства не стоит. Профсоюз только на бумаге и фактически подчиняется руководителю. Во время выборов заставляют вбрасывать бюллетени, сидеть на избирательных книжках и заниматься приписками, выступать на митингах за указанную партию. Естественно все за свой счет - никто не возместит и не оплатит Ваши расходы. Разнообразные мероприятия на которых сотрудник обязан присутствовать в нерабочее время - не оплачиваются, отгулы конечно могут выдаваться, но редко. Кадровая служба ссылается на особые условия труда - которые в договоре не прописаны.
Хороший коллектив, неплохая выплата перед отпуском. ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города мыски - Ветхое жилье

Уважаемый Аман Гумирович!Помогите решить нашу проблему...Мы многодетная семья, проживаем в городе Мыски по адресу Боковая 25-2, наш дом трудно назвать пригодным для жилья, проще говоря, живем мы в бараке...Он был построен в 1959 году, в 1969 был последний капитальный ремонт.После этого жилье никак не ремонтировалось. 9 августа 2011 года ООО "Стройнадзор" признал наш барак не пригодным для проживания, в связи Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Переселение из ветхого жилья

Здравствуйте Аман Гумирович Тулеев! Мы нуждаемся в вашей помощи,вся надежда только на Вас. Наш дом давно был признан аварийным и в 2015 году наконец-то нас переселяют из этого аварийного жилья,мы этому очень рады,но есть одна проблема:мы проживаем (ПЯТЬ)человек на 36 кв.м из этого 18 кв.м полезной площади, при этом (ДВА) несовершеннолетних детей,(ОДИН) ребенок еще месячный,а нам Администрация Города говорит: что сколько Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Администрация города Новокузнецка - Муниципальные дороги вокруг дома

Обивание порогов Администраций всех уровней жителями дома №16 по пр. Курако по поводу ремонта муниципальной дороги вокруг дома и проезда на ул. Суворова в течение шести лет не дали положительных результатов. Прошу рассмотреть данную жалобу и принять положительное решение. С уважением Куленкова Александра Михайловна пр. Курако, дом 16-87 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Городская администрация - Ветхое жилье

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Наш барак по улице Нахимова 30 признан ветхим. Дом бревенчатый, двухэтажный. В настоящее время фундамент под большей частью дома отсутствует. Нижние венцы сгнили, дом садиться, стены деформированы, зимой продувает очень, холодно. Окна на первых этажах почти на уровне земли. Потолки протекают в квартирах, в подъездах скоро упадут, до осени с дождями не дотянут. Кого-нибудь покалечат, или Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Белорусского вокзала - Не пустили в туалет на Белорусском вокзале по пригородному билету по прибытию из области!

Добрый день! Хотелось бы разъяснить ситуацию расставить все точки над i. Сегодня, 14 июля 2015 года ехал на пригородном электропоезде со станции Голицыно до станции Белорусский вокзал, имея при себе билет от станции отправления до станции назначения. После высадки из электропоезда по месту прибытия - я отправился в туалет на Белорусском вокзале. При входе в туалет - показал кассиру билет на Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - В квартирах ужасный холод

В квартирах ужасный холод. Это ладно мы можем себе позволить одеться теплее. У меня больной отец (инсульт, полная парализация), как его согреть? В комнате постоянно работает обогреватель. За май месяц я заплатила за свет 800 рублей. А судя по прогнозам погоды тепла еще долго не будет. Неужели нельзя заставить отопительную кампанию включить системы. ведь уже и суточная норма температуры низкая. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Разгул наркомафии

Уважаемый Аман Гумирович! В нашем доме по адресу г.Ленинск-Кузнецкий ул.Пушкина д.10 кв.50 проживает Высоких Юрий, который на глазах у всех торгует наркотиками. Наркоманы (в основном молодёжь) с утра стоят и сидят во дворе, в ожидании своей долгожданной порции. Тут же колятся, пьют, плюют, блюют, опорожняются...Кругом по двору и в подъездах валяются шприцы, иглы... Мы боимся выпускать своих детей во двор, Подробнее>>