21.01.2016
Отзыв пользователя Администрация " Top-fly" о компании Victory Models

Последней каплей неготива, несший в себе лишь клевету в адрес агентства « Top-Fly » и Лясковской Т.В. стал отзыв Григория Считаем своим долгом расставить все точки над « И» Агентство " Top-fly", а именно OOO « АРТИКС» существует с 2004 года на основании юридического лица и внесен в Единый государственный реестр юридических лиц и никакого отношения к Виктории Фардеевой не имеет , также Подробнее>>

12.07.2018
Администрация Пролетарского района

Андрей:
Сидят на пятой точке ничего не делают дорога на 1й завокзальной по которой ходит весь посёлок лоцманенко к тунелю вокзала с 80 года неремонтировалась ямы по колено когда какой нибудь ребёнок утонет в этой луже тогда зачешутся

Тверь, Калинина проспект, 62

05.07.2018 | положительный отзыв
Администрация города Сызрань

В 2017 году я из центра занятости населения узнала об вакансии в администрации города Сызрань. Требование было высшее образование без предъявлению к стажу, справка об отствии судимости и т.п. Пришла я в отдел кадров администрации г. Сызрань, но в отделе кадров мне сказали, что всех кандидатов они берут только из ЖКХ. Конкретная чушь, которую когда-нибудь слышала. Выходит, что Меркушкина тоже Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской области - теплоснабжение

Здравствуйте! Прошу вас разобраться в следующей ситуации на прошлой недели отключили отопление во всём городе мы живём на первом этаже и температура в квартире 17 градусов ведь в других городах продлили отопительный сезон а мы мёрзнем.Скажите почему такая безответственность даже этой зимой недогрев был иногда порядка 20 градусов по информации диспетчера теплосети Подробнее>>

21.03.2018
Отзыв о работодателе «администрация муниципального округа Восточное Измайлово»

Жители дома и ближайших домов вынуждены обратиться для решения описанного ниже вопроса, находящегося в компетенции органов местного самоуправления и органов власти. В кв. 130 к. 1 д. 26 по ул. 15 Парковой г. Москвы на протяжении более 8 лет арендуется жилая площадь всей 2-х комнатной квартиры лицами без регистрации по данному адресу и оплаты коммунальных услуг, содержания, ХВС, ГВС, аренды и т.д. Последние арендаторы (примерно по нашим предположительным сведениям, женщина, её муж, её 2 несовершеннолетних ребёнка, её сестра, сожитель сестры) арендуют данную квартиру на протяжении более 2, 5 лет без указанных выше перечисленных оплат. В результате чего остальные жители дома вынуждены нести финансовую нагрузку по оплате различных общедомовых коммунальных услуг за арендаторов и многочисленных гостей арендаторов. Проживание этой семьи в данной квартире постоянно сопровождается минимум еженедельным распитием спиртных напитков (хотя распитие происходит чаще, чем 1 раз в ... Подробнее>>

16.01.2018
Отзыв о работодателе «Администрация р.п.Кольцово»

Зарплата не оплачивается. Глава ведет себя неуважительно к своим подчиненным. Не советую там работать. Жуткая текучка кадров.
Нет. ... Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Неправильный перерасчет пенсии

Была пенсия 8102 руб. После того, как присвоили 2 группу инвалидности, начислили пенсию в размере 8347 с января 2018 года. А как человеку жить после удаления части легкого? Если даже нет постоянного места жительства. Живет у сына, который сам снимает квартиру. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Pride club - Администрация и шезлонги

Обращаю ваше внимание, что вы совершенно не реагируете на жалобы и пожелания — странная работа администрации. Я звонила и писала вам, о том, что катастрофически не хватает шезлонгов, многие из них поломаны. Садишься на шезлонг и извините, прищемляет одно место, порвала не один купальник. Ходила в Pride Club с детьми, после сего, дальше ходить расхотелось. Очень странно, что вы совершенно не реагируете. И ваши комментарии на этом сайте похожи на издевки. Это так вы к клиентам относитесь?

Московская область, Ленинский район, Видное г., Берёзовая улица, 3/1

04.11.2017
Администрация Заюковского Сельского Поселения МУ

ира:

Хочется пожаловаться на нашу местную администрацию. Секретарь А.. очень невнимательна. В документах делает много ошибок. Приходится кататься туда сюда и исправлять ошибки. И если бы это было только один раз. А глава наш вовсе не хочет понимать людей. Его просишь подписать документы,а он кричит,что мы его замучили. А нас они не мучают! Кто виноват, если у них там не грамотные все сидят и приходится все по десять раз менять. Остается одно! Будем писать жалобу в прокуратуру,если по его вине просрочатся документы. ...

361523, Заюково, Кирова улица, 295

04.09.2017 | положительный отзыв
Администрация города Новокузнецка - дорога к дому

Уважаемая администрация сделайте пожалуйста нам дорогу к нашему дому.Просто невозможно не пройти не проехать 2 огромные ямы за бывшим отделом кадров ЗСМК. Эта дорога не кому не принадлежит и ее никто не делает.С уважением житель дома Климасенко 3 корп3 Заводского района г.Новокузнецк Подробнее>>