Отзыв пользователя Администрация " Top-fly" о компании Victory Models

Администрация " Top-fly":

Последней каплей неготива, несший в себе лишь клевету в адрес агентства « Top-Fly » и Лясковской Т.В. стал отзыв Григория Считаем своим долгом расставить все точки над « И» Агентство " Top-fly", а именно OOO « АРТИКС» существует с 2004 года на основании юридического лица и внесен в Единый государственный реестр юридических лиц и никакого отношения к Виктории Фардеевой не имеет , также никакого ребрендинга агентство " top-fly" не проводило, с момента его основания. Ваша информация является прямым доказательством клеветы , т.е распространением заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство Лясковской Т.В., и подрывает репутацию агентства " Top-fly" в целом, ст. 129 УК РФ . В Ваших интересах, опровергнуть то, что Вы выложили в интернете и принести письменное, публичное извинения Лясковской Т.В. и "top-fly" В противном случае мы будем вынуждены обратиться в суд. Лясковская Т.В. действительно работала у Фардеевой Виктории Рустамовны в агентстве " Viktori models" переименованным в последствии "Новый формат", но права на агентство принадлежали и принадлежат Фардеевой В.Р , а Лясковская Т.В. являлась лишь наемным работником. В свое время, видя бесперспективность и не чистоплотность работы Фардеевой В.Р., Лясковская Т.В. приняла приглашение администрацией " Top-Fly" куда приглашалась и ранее для проведения занятий. Лясковская Т.В. занималась не только творческой частью, но и продвижением моделей в рекламном бизнесе, в посредством налаживанием контактов с ТЦ г.Казани и Нижнего Новгорода, съемки проводились, в них участвовали модели « Viktori models» и « Новый формат», к глубокому сожалению все материалы остались у Фардеевой В.Р. Администрация « Top-Fly» приглашает людей, обучавшихся когда либо у Лясковской Татьяны Владимировны, имеющих на руках договора « Viktori models» и «Новый формат», мы с большим удовольствием продолжим с Вами работу. Все наши контакты указаны на сайте. Неготивные моменты могут быть направлены в сторону любой организации в силу разных причин , и мы понимаем , что этого не избежать и нам, поэтому вся наша информация прозрачна и указана на сайте, в том числе и наши работы, но мы готовы к любым конструктивным диалогам на любую тему. С Уважением администрация « Top-Fly» 89276772121

Анастасия 2016-02-14
Лясковская Татьяна - мошенница высшей марки. В городе Чебоксары, представляясь родной теткой В. Фардеевой, владелицы модельного агентства - обманывала людей и собирала с них деньги, а потом пропадала.

16.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Victory Models

вот группа для обманутых людей Фардеевой и Лясковской http://vk.com/club54524819 . подавайте в суд и выиграете дело! иск бесплатный и подавать его можно в мировой суд по месту вашего нахождения или прописки, а не как сказано в договоре по месту прописки ответчика. адрес Фардеевой - Казань, ул. Толбухина д. 21 кв. 112
их просто нет! ... Подробнее>>

02.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Victory Models

скажу коротко,что где работали- в обычном фотоателье-брали под аренду,так теперь на месте этого фото салона Банк) да, естественно номера не отвечают, а ведь говорила мама... Ребята, если кто-то готов обратиться в суд-я с Вами!
все как будто серьезно.. и документы..и обращение.. да и со мной вместе приходили серьезные люди,которые крутятся в этом бизнесе..но не упускаю того,что тоже подставные ... Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Victory Models

недавно нашла эту группу http://vk.com/club54524819 и поняла что не одна я девоньки(((((( таня действительно хамло! наглая к тому же еще!!!! и фардеева вобще фоткать не умеет ни разу(((( вот думаю написать на них заявление в милицию и ли н а канал пойти наш местный
не нашла!!! ... Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Victory Models

Так же как и всех остальных людей развели, так и меня. Знайте этих мошенниц в лицо!!!!!!! Директор в этом псевдоагенстве Фардеева Виктория Рустамовна а помогает ей во всем злая и истиричная бабулька Лясковская Татьяна Владимировна! Еще они называются рекламным агенством "Новый формат". Рассылают всем смски с приглашениями работать в их агенстве. В итоге просят заплатить 7000 рэ и на этом все прелести заканчиваються!!! Отдаешь им деньги и они пропадают! Портфолио не сделают, никакой работы не получите! Не верьте им! Таня будет вас уговаривать заплатить им но не верьте!!!!! ЭТО ЛЛОХОТРОН!!! Я не знала о их лохотроне и отдала деньги к сожалению. Сейчас они пропали и я осталась без денег и без работы. Сейчас они разводят людей на ул. Солдатской д.8 оф 202. Почитайте отзывы в интернете и поймете что это развод и кидалово!
ничего не нашла положительного ... Подробнее>>

15.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Victory Models

Они столько уже людей обманули, и не только в Казани, также в Чебоксарах, в Нижнем Новгороде. Лично знаю нескольких пострадавших от этих мошенниц.
Татьяна очень ловко пудрит мозги по телефону и при личной встрече. ... Подробнее>>

24.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Victory Models

Я тоже оказались в аналогичной ситуации...Девочки, скажите , пожалуйста, кто то подал еще в суд? Я собираюсь это сделать
Временная эйфория ... Подробнее>>

14.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Victory Models

В ответ на непредумышленную клевету в сторону агентства Топ-Флай, которое многие люди ассоциируют с агентством Виктори-моделс (оно же Виктори-групп, Новый формат) было написано опровержение, находящееся на сайте агентства Топ-Флай. Пожалуйста, зайдите на этот сайт и почитайте развернутое опровержение полностью. Здесь - кратко: не имеют эти агентства никакого отношения друг к другу. Виктори Моделс принадлежало Фардеевой Виктории Рустамовне: Лясковская Татьяна Владимировна ... Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Victory Models»

Всем привет! Это шаражкина контора не ведитесь...когда вам будут звонить и говорить что вы прошли кастинг,. Спросите их: какая зарплата ждет вас , вакансия висит в авито с зп 31000 т.р ... спросил а они ответили мы вам такого не обещали и нам не о чем разговаривать
Положительного ни чего нет . Грубая баба по имени Татьяна ... Подробнее>>

29.10.2018
Отзыв о работодателе «Victory Models»

О том , что это развод чистой воды стало ясно с фразы " мы ж не бесеребрянники , нам фотосэты влетают в денюжку . Так что 5000т.р. ивымодель ! Вообше обучение обходится в 26000 групповое и 35тыщ индивидуал " ......В смысле , берёте на работу , а там и сминусуете , проблема то ! Я не повелась , Хотя мне ПАЗВАНИЛИИИИ и Я ПРОШЛААААА .......как и все впрочем . Так что пострадавшие , это не стыдно быть обманутым , а вот сдать их надо , есть у вас чек или нет - уголовку завести , пока не смылись ! Ибо не фиг на доверие отвечать !!! Кризис народ - очнись , кому надо работников , денег за это не спросит , а заплатит . УЛАЧИ ВСЕМ ))))
Сплошной минус с первой втречи ... Подробнее>>

19.01.2016
Отзыв пользователя Григорий о компании Victory Models

теперь они Top Fly Бабулька Татьяна ловко разводит. Психолог хороший. 26. декабря 2015 снова был кастинг. Толпа народу и снова в том же месте на солдатской.козья слобода. Люди очнитесь. засудите ее. Подробнее>>

Отзыв пользователя Алина Кристина Диана о компании Victory Models

Ну надоело уже говно хлебать ложкой! От имени моделей говорю - Топ-Флай - это Топ-Флай!!! Училась, учусь и работаю, как и все мы, модели! Виктори - это лохотрон! Мы гордимся участием в проектах, мы красивые, успешные! Это нам дали в Топ-Флай! Не надо нас пачкать каким-то Виктори!!! Не надо оскорблять наших преподавателей, в том числе Татьяну Владимировну! Мы благодарным нашим учителям, нашим руководителям! Завидуйте молча! Подробнее>>

Отзыв пользователя Лолита о компании Victory Models

В ответ на предыдущие негативные отзывы хотела бы прояснить ситуацию. Во-первых, рекламно-модельное агенство "Топ Флай" никак не связано с Виктори Моделс. Во-вторых, я, как модель данного агенства, могу сказать, что это честное модельное агенство. Всегда оказывается всесторонняя поддержка моделям в работе. В коллективе моделей усилиями Татьяны Владимировны создается атмосфера дружбы и взаимоподдержки. За свою работу я всегда своевременно получала обещанную плату, причем очень высокую, если сравнить с зарплатами в целом по Казани. При этом все было документально оформлено, а оговоренные сроки работы всегда соблюдались. Особую благодарность хочу выразить Татьяне Подробнее>>

Отзыв пользователя Светлана о компании Victory Models

Прошла обучение и работаю в модельном агенстве Топ-Флай. Не первый год общаюсь с прекрасными, доброжелательными, открытыми , жизнерадостными работниками агенства Топ-Флай. Учавствую в интересных проектах . Это все реально происходит! Профессиональные преподаватели, квалифицированные фотографы и непринужденная атмосфера в студии - это Топ-Флай! Отдельно хотелось отметить замечательного , отзывчивого, веселого, доброго, талантливого учителя - Лясковскую Татьяну Владимировну. Она - сердце агенства Топ-Флай! Огромная благодарность Топ-Флай и процветания!!! Подробнее>>

02.02.2016
Отзыв пользователя Равиль о компании Victory Models

Я не молод ,уже 50,пришел как и все на кастинг.Пригласили на фотосессию, все как положено под договор.Пройдя обучение я понял ,что такое фотография(не надо путать с селфи в соцсетях) - это искусство! И все это искусство творит "злая и сварливая" бабулька Лясковская Татьяна Владимировна (дай ей бог здоровья с ее то темпераментом). Да ,она такая,но только для тех,кто пришел только " пофоткаться".Не надо путать злость с дисциплиной, а сварливость с требовательностью .Модельный бизнес - жесткий и жестокий бизнес не предполагающий зауськований, это требование времени.И Татьяна Владимировна такой руководитель! И Подробнее>>

14.02.2016
Отзыв пользователя Анастасия о компании Victory Models

Обманывают людей, берут деньги и пропадают. Раньше ездили по городам и парили мозги о востребованности их агентства. На самом деле собирали по малой денежке, делали пару фоток, проводили пару встреч и все. А эти хвалебные отзывы наверняка заказные. Татьяна очень хороший психолог и умеет "обрабатывать" людей. Если отзывы свежие, то мошенники продолжают свое дело. Не попадайтесь на их удочку. Подробнее>>

12.04.2016
Отзыв пользователя Альбина о компании Victory Models

Как модель данного агенства,не могу сказать,что это лохотрон. Полностью согласна с Лолитой и Равилем. От себя хочу добавить: модели,у которых нет работы,вы не думали о том,что вас просто не выбирают? Татьяна Владимировна отсылает снепы заказчикам,тут от нее уже ничего не зависит,заказчик сам делает выбор. Подробнее>>

25.04.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Victory Models

Обман чистой воды! На данный момент кастинг проходит в Екатеринбурге по адресу: Шевченко 20 в фотостудии Призма. Приглашают очень много людей и тут начинается сие действо с заполнения анкеты, далее Татьяна Владимировна произносит убеждающую речь, о том какие они классные и как всем повезло, говорит что сегодня кастинг пройдут практически все, рссказывает о перспективах... замечу, что люди на кастинг приходят разного возраста, телосложения и отнюдь не все красавцы (это уже должно натолкнуть на мысли)... и далее после часовой обработки "будущих моделей" начинается фотосет: фото в профиль, анфаз, любая поза, Подробнее>>

27.05.2016
Отзыв пользователя наталья о компании Victory Models

Прошли кастинг, обучение получили массу положительных эмоций .Занятия проходили в непринуждённой атмосфере.Узнали много нового и интересного.Татьяна Владимировна талантливый и требовательный педагог .Хочется отметить Ксению - замечательного фотографа ,как человека ответственного и увлечённого своим делом .Ещё раз спасибо !

Казань

11.07.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Victory Models

Целеустремленнанатура с разносторонними талантами, очень люблю свое дело и серьёзно подхожу к своей цели, а цель у меня стать моделью высокого класса и радовать людей своей чувственностью выраженной в фото или видео, вообще говорить можно много, я хочу стать частью вашего агентства, вы лучшие))

20.12.2017 | положительный отзыв
VICTORY MODELS

На авито нашел нашёл вакансию фотомодели, отправил резюме мне пережвонили и сказали кастинг состоится 5 февраля , в 15:00 по адресу: г. Екатеринбург , станция метро Геологическая, ул.Белинского, д.32, 17 этаж, домофон 999. Фотостудия "STUDIO32". На месте всем раздали бланки для личных данных, краткая рассказ + девочкам сказали, что несколько из них проетят сразу сниматься в Лондон, а дальше по стандартной схеме. Позвонила та самая Татьяна со словами "вы нам занесите 5000 и мы вас в базу внесем и всесу научим". Слава богу обладая умом я увидел на их сайте список партнеров, а самый первый партнёр это тамада Айдар Садыков. Ну не может у топового агенства в партнерах быть тамада с района (можете на сайте найти его фотку и убедиться).
Минута эйфории ...

Москва, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Чебоксары

18.11.2017 | положительный отзыв
VICTORY MODELS

Ребята мне хотелось бы узнать как с вами можно связаться! Мой номер: 89103846155 и в вк можно https://vk.com/nigmatulin_ilua если не трудно свяжитесь со мной! Хочу помочь вывести их на чистую воду!
Телеканал Россия ...

17.02.2017
Отзыв о работодателе «Victory Models»

Cейчас переименовались в агенство "Top - Fly".Развод-которому многие верят.Приходит куча народа на "собеседование".Сессия проводилась в фотостудии "Prizma".Руководитель грубая и противная женщина.При собеседовании Вы сначала заполните анкеты,затем каждого участника сфотографируют с выражением 5 эмоций(испуг,радость и т.д.).Затем она говорит что мы Вам позвоним в течении 3 дней и если Вы не возьмёте трубку,то пролетели.Это уже настораживает. Но пойдём далее.Мне перезвонили следующим утром и пртгласили для дальнейшего разговора-фотосессии.Там же оказалось,что эта фотосессия платная и я должна оплатить ещё,что то около 3.000 руб.Документы и договора она отказалась предоставлять в грубой форме.Единственное что она показала - это договор на обучение которые многие по ошибке и невнимательности могут подписать и попасть на большие деньги. Короче говоря -это никакое не агенство, а тупо сбор денег людей для типа "обучения" и все. Комментарии к отзыву
Ничего положительного. ... Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
VICTORY MODELS

Теперь эта страшная бабка работает в http://top-fly.ru/. Оставляют в соц сетях вот такие объявления. Фотомодель 20 000 – 45 000 руб. без опыта гибкий график частичная занятость Обязанности: Фото и видео съемка в рекламных буклетах и каталогах одежды, съемка для интернет-магазинов одежды и украшений , участие в показах одежды, в промоакциях. Требования: Рассматриваем моделей разных возрастов и типажей. Условия: работа постоянная, временная, возможно совмещение с постоянным местом работы или учебы, з/п -за съемочный час, день или контракт. Top-fly Ксения +7 (937) 615-42-65 top-fly..[]..mail.ru http://www.top-fly.ru Звонишь, говорят приходите на кастинг! Приходишь на кастинг, рассказывают истории как все чудесно и как может измениться ваша жизнь! После кастинга, на следующий день звонят. И о чудо! Ты прошла (или прошел, мальчики там тоже были) кастинг! Но теперь нужно немного поучиться и сделать фоточки и всего за 5000 руб!! Зайдите на их сайт, посмотрите внимательно как обновляется инфа, где их типа представительства! Сразу все поймете! Судите сами! В этом объявлении ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
VICTORY MODELS

теперь они называются Top Fly их сайт http://top-fly.ru/ в казани они базируються
no... ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Victory Models»

Дамы и госспода! рекламно-модельное агентство Top-fly теперь работает и в Краснодаре. Будьте бдительны и осторожны! Для наглядности расскажу о своем печально-поучительном опыте. В начале февраля 2016г. на одном популярном работном сайте я нашла объявление о том, что требуются модели для съемки в каталоге одежды, нужны разные возрасты, типажи, размеры.... все рассмотрим. Я созвонилась и меня пригласили на кастинг в фотостудию "Фотоген" (Мира, 61). Когда я приехала к назначенному времени, народу было очень много, все стояли на улице, мерзли и ждали. Позже в дверях появилась неприятная тетенька, раздала всем анкеты и ручки и скрылась в студии. То есть пришедшим было предложено будучи на улице заполнить анкету, что само по себе как-то дико и не красит компанию в том смысле, что ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв

no... ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Victory Models»

Еще и в Екатеринбурге были эти "замечательные" фотосесии. Почему-то сейчас наш город не указан, видимо, маловато таких лохушек, как я, оказалось, и замечательные фотографы, психологи, визажисты перекинулись в другие края. В Екб этот проект стартовал летом 2011 года. По сей день судьба кадров со мной, и со всеми девочками, которые приходили туда, неизвестна. Мне, честно говоря, плевать уже на деньги, которые мы отдали, мне жаль фотографии, из 10 съемок мне предоставили 3 серии фотографий, практически необработанных. В общем, девчули, не расстраивайтесь, кто попался на эту ерунду. Бог с ними. Мы от этого не обеднеем и красота наша не померкнет. Разбираться с ними по телефону-бесполезно, я проверяла(полгода им звонила периодически).
Тес ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв