20.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзыв сотрудника Анна

Эта контора работает по принципу: нанимает мастеров, обещает зарплаты, но не выплачивает. Лично общалась с мастерами, которым должны по 30, 60 и 120 к руб. Все мастера сидят без денег. Прошу закройте этот лживый салон, кто нибудь

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Мошенница морозова анна

Хотела купить шлёпки на Сландо. Но как чувствовала что - то не так. Проверила по интернету так и есть. Осторожно на Сландо мошенник - её номер объявления на Сландо, просит предоплату на карту Морозова Анна 5577 2127 0625 3336 люди внимание не ведитесь это мошенник!!! У неё есть ещё и другие объявления. Будьте бдительны!!! Подробнее>>

01.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Анна

Анна:
Крайне не рекомендую работу в этой конторе, и особенно в административно финансовом отделе. С виду стабильная контора,а на деле в миллиардных долгах. Коллекции убыточные, прибыли взяться неоткуда,зарплата состоит из двух равных частей, вторая часть "премиальная", то есть хочу плачу,хочу нет. Этим пользуется руководство в качестве шантажа, постоянные задержки и работа в выходные, ненормированный график и лишение премии при увольнении-вот что ждёт сотрудника Инсити в офисе типа опен Спейс,где не слышно даже себя. Работы валом,т. к. персонал сократили из экономии,а на оставшихся свалили всю работу, естественно без доплаты. На больничный тоже уйти не сможете, иначе кто будет работать и выполнять планы. За опоздание штрафы (система отпечатка пальца) и общая атмосфера, как будто ты в казарме. Мое мнение,пойти сюда можно только от крайней безысходности и совершенного неуважения к себе. Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Неадекватная кадровичка Банщикова Анна

В ООО Ресурсы Албазино работает не совсем вменяемая кадровичка Банщикова Анна,судя по ее умственному интеллекту,и отношению к работе она закончила только курсы сосальщиц,и по недоразумению оказалась в кадрах.Она дает объявления,что требуются рабочие,обещает золотые горы,после собеседования мурыжит две недели с яко... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
АННА-КСУ ООО отзыв сотрудника vladminl

Строил с Анной-Ксу домик и баню под Чеховым. Не доволен. Строители - таджики, по русски не говорят почти. Прораб посещает стройку раз в неделю. Материалы - я платил за дорогие, купил прораб "разные". Полы в результате рассохлись, имитация бруса снаружи дома - тоже, сучки лезут, на бревнах бани - чернота. Таджикские строители плохо знают плотницкое дело. Геометрия не соблюдается, плинтусы запиливаются и состыковываются под прямым углом, петли на двери ставить не умеют и т.д. Прораб, как Ходжа Насретдин "да,да - исправим, доделаем. не беспокойтесь...". Не исправил и не доделал - 3-х лет не хватило. Можно еще долго перечислять "косяки" и Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работа ненормирована, не платят оклад Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ресторан Счастливая Щука

Пришли на собеседование. Сотрудник по имени Анна- хамло, сгусток негативной энергии.Совершенно не адекватна, на повышенных тонах заявив ,что нам отказано в собеседование ,это после того как мы прождали 25 минут. На вопросы на каком основании нам отказано - аргументов не нашлось. Нам так же отказали в обслуживании - на каком основании так же не было обоснований, просто твоердилось как аффирмация для " я не нарколог ". На вопрос " я нахожусь перед вами в алкогольном опьянении " - ответ "я не нарколог На вопрос " от меня плохо пахнет, одежда горяхная

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Компания Магазин Отдыха

добираться ппц как не удобно, и режим работы очень сложный, мне лично было тяжело

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Анна

Уважаемые! Даже если у Вас нет работы и нет вариантов, кроме работы в Связном, не идите туда! Прислушайтесь к тем, кто уже испытал на себе это издевательство. Итак, начну с того, что работать я в этой компании так и н стала, хватило того, что мне ""посчастливилось"" побывать на ""обучении"", которое они называют обучением. На самом деле - это проверка на выносливость,посредством прессинга, унижения и оскорблений. О том, как организована сама работа в ""Связном"" представить легко, прочитав отзывы бывших сотрудников компании. А я опишу как происходит отбор персонала. Итак, я пришла в ""Связной"" на должность менеджера по продажам финансовых продуктов. Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв