19.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Товары Настоящего Качества Трейдинг ООО

все отлично.
ищу работу. опыт с 2008 года. профессионал. без вредных привычек. ... Подробнее>>

24.02.2016 | положительный отзыв
Компания Neways Eurasia (Украина, Киев) - Беспроблемных МЛМ-компаний не бывает? Отличные товары без выноса мозга и зомбирования - но уже ненадолго.

Состав продукции, отсутствие регистрационных взносов, интернет-магазин, без зомбирования, возможность удаленного сотрудничества Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
Орион Товары для офиса

Здравствуйте хотел рассказать о компании Орион товары для офиса. Работал там немного. На складе. Что хочу сказать, зарплата маленькая, ты и грузчик и экспедитор и наборщик все в одном лице. Испытательный срок 3 месяца. И кто позднее всех устроился на работу, тот делает больше всех, это все поддерживается руководством. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Смик - Все товары для детей

Смик магазин детской одежды, он находится в Меге. Магазин после посещения понравился тем, что выбор товара очень большой. Детская одежда разного стиля. Детская одежда теперь напоминает одежду для взрослых. Кроме самой одежды в продаже имеется обувь, так же разного стиля, и игрушки, книги, в общем все детские аксессуары. Игрушки разных размеров и типов, от больших до маленькие, как для девочек, так и для мальчиков. Цены на товар разных, но к сожалению мне показалось, что цены высокие особенно на игрушки, но на одежду цена нормальные, отличный товар по хорошей цене.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Архитекторов бульвар, 35, (СТЦ "МЕГА")

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спортивные товары от производителя - profisport.su

Недавно покупал в profisport оборудование для зала. Тренажёры мне понравились, изначально выбрал их по надёжности и из-за тяжёлых стеков. Хорошо то, что в их конструкциях нет пластика и ролики для троса тоже выполнены из металла. Ещё понравились седелки, все на толстом металлическом листе. Единственное, хотел заказать у них кожухи для тренажеров, выполненные из пластика. Они предложили металлические, я брать их не стал.

Россия, Москва, ул.Мясницкая, д.26, оф.35

15.03.2018
Товары для дома Витерра отзыв пользователя InnaR

InnaR:
Работаю в Витерре уже третий год. Пришла сюда вообще без опыта, так дома для себя шила и всё. Меня всему научили, даже график работы сделали удобный, чтобы с учёбой в техникуме могла совмещать. Это очень честная компания – всё что заработал получишь. Меня ни разу не обманули ни на копейку. Было, что несколько раз оштрафовали, но тут я сама виновата, без претензий. Подробнее>>

03.04.2018
Товары для дома Витерра отзыв пользователя МарияР

МарияР:
Работала долго в фирме, есть о чём рассказать, но в основном хочется говорить о плюсах. Люди работают хорошие, в помощи никто из коллег не отказывает. Зарплата нормальная, да и за плодотворную работу всегда награждают материально. Среди минусов могу выделить только излишнюю строгость, из-за характера мне сложно было привыкнуть. Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
Товары для дома Витерра отзывы

Алена З.:
Осталось около месяца и отмечу малый карьерный юбилей. Почти два года в Витерре. Были тут и взлёты и падения, но как без них? Зато профессию любимою освоила почти в совершенстве… но на достигнутом не останавливаюсь, а постигаю всё новые грани работы. Уговариваю дочку тоже пойти работать в фирму. Могу уже сама чему-то её научить, и вместе будет комфортнее. Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спортивные товары от производителя - profisport.su

Когда вопрос встал, где заказать скамью для жима с индивидуальными размерами (на ней занимается инвалид), столкнулся с проблемой… т.к. многие продают уже готовые изделия. Вышел на этот сайт… они себя позиционируют заводом – изготовителем, по факту так и оказалось. Вместе с менеджером выбрали цвет и размеры скамьи такие, которые мне нужны были, всё без проблем. Спустя 2 недели я получил свой товар, как собственно и заказывал. Сделано всё на совесть. Буду теперь работать только с ними. Спасибо вам.

Россия, Москва, ул.Мясницкая, д.26, оф.35

13.03.2018 | положительный отзыв
Альтаир магазин Товары для Дома ООО

катерина:

в этом магазине товар китайский и очень дорогой напоминает московский вокзал раньше ларьки есть товар с браком который уциняют персонал грубый не обученый стоят разговаривают или вообще в телефоны играют директора нервные ...

603000, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Звездинка улица, 3