Компания Neways Eurasia (Украина, Киев) - Беспроблемных МЛМ-компаний не бывает? Отличные товары без выноса мозга и зомбирования - но уже ненадолго.

Zinoxander:

Состав продукции, отсутствие регистрационных взносов, интернет-магазин, без зомбирования, возможность удаленного сотрудничества

О компании Neways впервые мне довелось узнать больше 15 лет назад, когда будучи студентом искал подработку, нашел ее по объявлению о возможности подработки для медиков и студентов. В итоге сейчас я зарегистрирован уже в третий раз. В первый разрегистрировался в надежде много зарабатывать, во второй - чтобы приобрести товар со скидкой после переезда, но потом компания ушла с рынка - основатели продали ее другим дельцам, а дистрибьюторы были перерегистрированы в новую швейцарскую МЛМ компанию Sisel с похожей продукцией, но как-то мне меньше там понравилось. В третий раз я тоже регистрировался ради скидки, но тут появилась интересная возможность удаленной работы, которой было бы глупо не воспользоваться - компания начала работать с рефферальными ссылками. Из всех проверенных мной способов удаленного зароботка продажи Neways через Интернет по доходности уступает только сотрудничеству с фотобанками- мой отзыв о фотобанке Fotolia.com. Среди МЛМ компаний могу сравнивать с Орифлейм и Sisel - сравнение в пользу Ньювейс. Ньювейс Евразия - это дочерняя компания американской Neways, кроме американских продуктов Neways продает корейско - китайские и израильские товары EurasiaPro и Santegra. Основная идея - производство и использование безвредной продукции. Потому список наиболее известных вредных компонентов косметики есть почти в каждом каталоге. Полный список из почти 3ооо наименований можно найти на сайте. Продукты стоят недешево, но эффективны и экономичны. Мои любимые средсва, которыми пользуемся (не постоянно, но в большинстве) больше 10 лет: Зубная паста - зубная паста UltraShine Radiance (отзыв) и просто Radiance Гель для бритья Close И ополаскиватель для ртаополаскиватель Neways Eliminator (мой отзыв) Периодически покупали кремы, дезодоранты, шампуни, гель для душа - все классное, но дороговато. Не понравилось только жидкое средство для стирки - может оно и суперэкологичное, но отстирывает средне. И товаров ЕвразияПро есть у нас косметические губкиКонжак и бамбуковые стаканы, зубные чудо-щетки с серебром тоже покупали, но не в восхищении от них (опять таки - цена). Все теперь происходит через интернет - и регистрация, и заказ товаров. Регистрация - на сайте компании После регистрации на мейл начинают приходить корпоративные письма и оповещения техподдежки. Самые приятные - о начислении бонусов, но для того чтобы их получать нужно размещать свою рефссылку. Еще немного о том, как было раньше. Регистрационная форма раньше была бумажной и стоила аж 3,75 гривен (ок 12 руб), представляла собой три самокопирующихся листа и доверенность на покупки на отдельном листе Но не очень порядочные спонсоры иногда норовили добавить к заявлению "регистрационный пакет" - несколько брошюр и журналов в отдельной папке, разумеется за дополнительную плату. Товары заказывались через офисы, только в Киеве можно было забрать товар сразу в центральном офисе-складе на углу ул Старовокзальной и Жилянской (теперь там офис Sisel). Как считались и начислялись баллы и бонусы- известно лишь офисным дистрибьюторам, но счет начисления были у меня сомнения, ведь все не было автоматизировано, как скажем в Орифлейме, да и нарекания от других бывших дистрибьюторов тоже доводилось слышать. Но главное, что не нравилось мне в офисах - офисные "прилипалы" всегда норовили чего-нибудь спросить о "развитии бизнеса" и затащить на какое-нибудь платное образовательное мероприятие. В общих чертах - как-то скользко и слащаво-навязчиво, как у представителей секты " свидетелей ... известнокого". Поэтому нынешняя возможность сотрудничать с компанией не видя никого кроме кладовщика, выдающего заказ, очень мне нравится. Продукция теперь заказывается через интернет-магазин, сайт единый для РФ, Украины и Израиля, нужно только выбрать нужную страну из списка. В Украине цены указаны в $ и потому стабильны, в РФ цены указаны в рублях и меняются часто. после оформления заказа на е-мейл приходит письмо о заказе с перечнем заказанных товаров и напоминанием о сроках резервирования заказа После оплаты заказа приходит письмо о поступлении средств на счет дистрибьютора (покупателя) и еще одно письмо о подтверждении оплаты заказа. При получении заказа выдается накладная такого вида, в ней расписаны цены и заработаные баллы. Еще всегда к заказу прилагается корпоративная рекламно-промоционная продукция разной степени полезности. Скоро ящик соберется:-) но новые каталоги придется покупать, впрочем, как и везде. Еще есть диски с фильмами о продуктах и о бизнесе. Стоят ок 1$, но сейчас их добавляют к заказу бесплатно. Баллы и бонусы теперь начисляются автоматически, все видно в моем песональном кабинете на сайте компании, где есть и моя персональная страница. Вот только ради получения бонусов и выплат по рефпрограмме нужно "выполнять квалификацию", выражаясь понятным языком - покупать товаров примерно на 200$ в месяц через полгода. Для заработка на рознице и покупок "для себя" никаких минимальных ограничений нет. В общем: продукция очень хорошая, заработать тоже можно. Но самое большое разочарование было полгода назад - компания проводит ребрендинг - продукция ТМ Neways уже снята с проиводства, хотя пробудет в продаже еще год-полтора с учетом сроков годности выпущенной), новая линия называется Modere и пока есть только в США. В общем - второй серьезный "облом" для дистрибьюторов и потребителей. Резюмируя, отмечу следующие плюсы компании: + состав продукции -отсутствие вредных компонентов, ее реальная уникальность; + можно узнать полный состав косметики до покупки; + отсутствие регистрационных взносов, регистрация онлайн; + подтверждение квалификации раз в 5-6 месяцев; + возможность удаленной работы, наличие реферальных ссылок; + заказы через интернет-магазин; + нет обязаловки в необходимости посещения офиса, собраний, тренингов и т п; + персональная страница на официальном сайте; + удобство учета и контроля; + возможность оплаты в национальной валюте и в долларах; + большие скидки при истечении сроков реализации; + возможность возврата товара; + возможность отсроченной оплаты. Без недостатков тоже не обошлось - в украинском магазине нет возможности оплаты карточкой и нет пересылки в другие города для покупателей; - перебои с наличием отдельных товаров; - ребрендинг продукции с сокращением продуктовой линейки; - бонусы не начисляются без подтверждения квалификации; - смутные отдаленные перспективы; - цены на товары. Вцелом же - достойная внимания компания, в первую очередь из-за классной и отличающейся от большинства продукции. С учетом бесплатной регистрации - это хорошая возможность платить меньше выбирая из лучшего. Спасибо за внимание!

Цена, сложности доставки по Украине, только постсоветские страны, результат требует огромных усилий, проблемы наличия