Отзывы сотрудников о компании Eurasia Drilling Company

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Усинск

Автор: Инженер

Увеличить зарплату. Поменять на современные буровые установки. Улучшить соц. пакет.

Стабильная зарплата.

30.07.2018 | положительный отзыв
EURASIA DRILLING COMPANY LIMITED

Стабильная зарплата. ...

Саранск, Сургут

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://well-drilling.ru/

Хочу всем рассказать правду о сайте http://well-drilling.ru/. Занимаются они бурением водозаборных скважин или по крайне мере так говорят. У нас на участке колодец, который почти не наполняется, воду приходиться заказывать. Собрались мы сделать скважину и решить проблему воды. Бурение удовольствие не дешевое, поэтому скинулись все родственники и собрали денег. Нашли сайт в Интернете, с заманчивым предложением. Оставили заявку на сайте, мне сразу перезвонили и предложили приехать уже на следующий день. Приехала бригада из двух человек собрали установку и начали бурить. Дали договор где подрядчиком выступало Дачная Скважина. Сделали одну дырку в земле на 36 метров , но не смогли обсадить Подробнее>>

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ERM Eurasia Limited Ltd.

Итак, начнем. 1. Коллектив. - Большинство людей в компанию попадает, как на первое место работы. Таким образом обеспечивается более длительный период осознания кандидатом, в какой гадюшник он попал. - Руководство (топ-менеджмент) москвского офиса живет своей жизнью, не выказывает признаков адекватности. С течением времени маразм крепчает. Однако, (это надо было отнести к плюсам) руководство не останавливается на достигнутом и практически ежедневно преумножает достигнутое. Поименно: а) Бурцев С.А. - партнёр москвоского офиса - болен на голову, деспоничен, неадекватен, необъективен, с приступами агрессии, легко переходит на крик, а потом и на визг. Давно не в курсе того, что происходит внутри компании, потому что строит дачу. Возможно, никогда и не был в курсе этого, так дачу строит уже не первую. б) Финансовый отдел - Качановская А.В. - совмещает обязанности финансового и HR директора, участвует практически во всех вопросах. Обладает навыками и опытом быстро и по-тихому избавлять ... Подробнее>>

24.02.2016 | положительный отзыв
Компания Neways Eurasia (Украина, Киев) - Беспроблемных МЛМ-компаний не бывает? Отличные товары без выноса мозга и зомбирования - но уже ненадолго.

Состав продукции, отсутствие регистрационных взносов, интернет-магазин, без зомбирования, возможность удаленного сотрудничества Подробнее>>

14.07.2012
Coca-Cola HBC Eurasia, ООО

Проработал там ровно неделю(стажировка).Стал подбивать своего "торгового" по поводу хоть какого та договора на трудоустройство.Через день ему позвонили (при мне) с компании и (с его слов) сказали что я не прошёл проверку службы безопасности! Я естественно попросил это прокомментировать и задал вопрос почему они не позвонили лично мне....на что он только развёл руками и сказал что это редко но случается! Звоню сам в компанию и прошу прокомментировать их данную ситуацию...как законопослушный гражданин, у которого нет судимостей и пр. может не пройти проверку?! На что они мне отказались отвечать!!! Чуть погодя перезванивает торговый и говорит что оказывается меня с кем то перепутали по поводу проверки службы безопасности!!! Но, тем неменее я в их компании больше не нужен (типа руководство решило сократить штат мерчендайзеров!!!) На следующий день объявление о вакансии мерчендайзер снова обновлено! Естественно мне ни копейки не заплатили! Делайте выводы о этой "крупной и стабильной" компании.....
Положительных сторон я не обноружил! ... Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

16.06.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Давно хотел попробовать себя в чем-то новом, учился на курсах по смм, контексту, копирайтингу. Друг научил собирать сайты, а мне хотелось чего-то большего. В компанию ITB пришел случайно, нашел объявление на hh. Они меня сразу приняли на работу, объяснили мне все. Мне понравился график работы, зарплата и лояльное отношение. С коллегами наладили коннект сразу же. Классная работа, зп получаешь, занимаешься тем, что нравится и друзей новых нашел.
Не увидел для себя

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ITB Company

Сео-продвижение сайтов меня интересовало давно, все никак не мог найти подходящую работу. Знакомый позвал работать к себе, в команду itb. Мне сразу тут понравилось, свободный график, зарплата хорошая. Правда, могут побеспокоить в выходные дни, но это бывает очень редко да и доплачивают за срочность!
Не увидел для себя

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Wils Company: Мошенники,берут деньги и в блок

Брехачі повні . Обіцяють роботу після 15 днів починають говорити всяку [censored] що роботи нема пропонують інші вакансії просять ще скинути гроші вакансії одні і ті самі . Фірма то в запоріжжі то в києві . в гет контакті номер скритий не дивно чому )) багато людей розводять перекидують вас з одного на іншого)) так що не ведіться..... Wils company шахрай
Нету

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Free Lines Company

1. Современный офис в пешей доступности от метро 2. Дружный, молодой коллектив 3. Лояльное руководство 4. Удаленка 2 раза в неделю 5. ДМС 6. KPI 7. Различные мероприятия вне работы
Оклад чуть ниже рынка