13.11.2020 | положительный отзыв
Анна Васильевна из города Москва о компании ДК Вертикаль

Анна Васильевна :
Теперь у нас на даче есть загородное гнездышко, куда летом собираемся всей семьей. Был маленький домик, на 34 метра. Сейчас стоит настоящий домина, два этажа по 63 метра. Есть комнаты для детей и внуков. Впервые удалось выманить их пожить сюда. И это благодаря ДК Вертикаль, которая смогла реализовать такой проект. Особая благодарность за аккуратность. Проезды узкие, вокруг площадки стоят деревья. Так строителям удалось ничего не поломать. Даже демонтаж прежнего строения произвели аккуратно. хорошая компания Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Любовь Васильевна

Любовь Васильевна:
Всем добрый день.Делала покупку в магазине Мир-Спорта горизонтального велотренажера. Хочу выразить благодарность персоналу,очень отзывчивые ребята и лояльные.Я инвалид со стажем и мне важно было,чтобы мне привезли тренажер домой,так как сама я поднять его не смогла бы.Остановилась на производители Cardio Power,мне внешне очень понравился.В качестве подарка,положили мне защитный коврик под тренажер.Благодарю вам за честность,так как в первой было страшно заказывать,но по прибытию убедилась,что все отлично.Буду брать теперь только тут.Спасибо

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Васильевна о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

С 30.08 по 2.09.2016 г. я получила курс радийодтерапии, а в октябре м-це перенесла операцию в МРНЦ им. А. Ф. Цыба -Филиал ФГБУ “НМИРЦ” Минздрава России г. Обнинск Калужской области. Я благодарна всему медперсоналу этой клиники, особенно благодарна заведующим отделения Севрюкову Ф. Е. и Медведеву В. С., хирургам Пимоновой И. С. и Дербугову Д. Н., врачу-радиологу Кочетовой Т. Ю. Таких добрых, отзывчивых и бескорыстных людей я встретила впервые. Спасибо всем Вам за Ваш профессионализм, заботу, внимание и терпение. Вы доктора от Бога. Здоровья Вам и Вашим близким. С глубочайшим

Обнинск

26.11.2020
Хедда Васильевна Калас

минусов нет!
В 2018 году я заказывала у Хедды Васильевны Калас скандинавский ритуал на замужество и длительную совместную жизнь. Сейчас у нас появился ребенок, с мужем в браке уже год, нашла сразу же после проведения ритуала. Лучше любого сайта знакомств и агентства! Причем нашла именно того, о ком всегда мечтала! ...

08.11.2020 | положительный отзыв
Хедда Васильевна Калас

пока что не пожалела, что обратилась
Рекомендую. Очень сильная ведьма. Приворот за 2 месяца. Хедда Васильевна Калас знает свою работу и действительно один из сильнейших магов. Либо у нее просто сильная скандинавская магия. В любом случае она сделала то, что другим не под силу. ...

29.10.2020
ИП Лесникова Наталья Васильевна

Не так давно имела неосторожность по объявлению на Авито.ру прийти на работу к госпоже Лесниковой Наталье Васильевне в качестве подработки утюжельщицей. Данная особа имеет типа подпольной прачечной на Зарайской 37а и набирает туда для работы в прачечную водителей и утюжельщиц. Когда я туда пришла, первое, что меня смутило, за месяц поменялись 5или 6 водителей. Девочки утюжельщицы там тоже долго не

Россия, Москва

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнова Римма Васильевна о компании КАРДИА

Уважаемый Роман Робертович! Разрешите поздравить Вас с Новым Годом и Рождеством и пожелать всего наилучшего. Вновь, пользуясь случаем, хотим выразить Вам благодарность за Вашу работу и внимание к людям. Римма Васильевна и ее дочь.

Ногинск

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ягер Владислава Васильевна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Я очень благодарна врачу-терапевту Чижиковой Ольге Михайловне, за отличный прием и качественные медицинские услуги. Пусть всегда будут такие врачи от бога и мы пациенты будем всегда здоровы.

Московская Область

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хрокало Нина Васильевна о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Особая благодарность стоматологу Гарику Размиковичу, доктор от Бога, делает настолько качественно, что даже со съемными протезами чувствуешь, что заново родилась, не отличишь от настоящих зубов. А самое главное, жую все подряд и при этом никаких неудобств не ощущаю. Еще раз, огромное спасибо!

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Васильевна о компании ЕВРАЗИЯ

Выражаю большую благодарность за высокое профессиональное лечение Зулунову Жавлонбеку Абиджановичу и Джукаеву Артуру Васильевичу, которые придали мне силы и энергии, а главное – ушли те невыносимые боли в шейном отделе позвоночника и напряженность мышц во всем теле. Им можно довериться.