ИП Лесникова Наталья Васильевна

Не так давно имела неосторожность по объявлению на Авито.ру прийти на работу к госпоже Лесниковой Наталье Васильевне в качестве подработки утюжельщицей. Данная особа имеет типа подпольной прачечной на Зарайской 37а и набирает туда для работы в прачечную водителей и утюжельщиц. Когда я туда пришла, первое, что меня смутило, за месяц поменялись 5или 6 водителей. Девочки утюжельщицы там тоже долго не задерживались. Через неделю стало понятно, что людям там зарплату или не отдают совсем, или отдают частично, высчитывая типо штрафуя. Чем занимается эта типа прачечная? Стирает и гладит белье для школ и детских садов. Такой антисанитарии я не видела нигде. Полы грязные, не моются совсем. Чистое белье валяется на грязном полу, гладильное оборудование отсутствует полностью, в работе два почерневших утюга, две кривых гладильных доски, и три стиральных машины. Короче, полный кошмар и антисанитария. Но госпожа Лесникова считает, что у нее все прекрасно и люди должны работать на нее бесплатно. Последние две девочки, причем россиянки, ушли вообще без денег. Мне она тоже не заплатила. Уважаемые соискатели, будьте бдительны и не попадайтесь на удочку таких мошенников, как Наталья Васильевна Лесникова.

Россия, Москва

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лесникова И. о компании Новоклиник

Долгое время ходила к частному косметологу. Не далеко от моего дома у неё кабинет был. Хороший врач, но кабинет не оборудован. То есть инъекционные процедуры, уходовые, это все делала и качественно, но ничего больше. А когда она уехала мне пришлось искать другого косметолога. Ближайшая клиника, а я искала так, что бы именно врачи были, оказалась Новоклиник. Впечатление пока хорошее – врачи не плохие, оборудование нормальное, я наконец то сделала себе лазерную шлифовку, избавилась от постакне. Пока претензий нет, все устраивает. Даже цена практически такая же.)

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Наталья Васильевна

Устроилась поваром в Теплые беседы без проблем так, как имею образование и стажа более десяти лет. Работаю в удовольствие, кухня большая коллектив хороший. Продукты для приготовления поставляются каждый день и все готовится всегда из свежего. Работать выходит экономно так , как проживаю на территории пансионата бесплатно. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Васильевна о компании Zepter International

На пенсию вышла год назад и сразу ворвалась в новую для себя активную жизнь. Отработала более 20 лет на заводе по четкому графику, а теперь просто наслаждаюсь каждым днём. У меня постоянное общение с молодёжью, есть возможность получить неплохую прибавку к пенсии. Даже собираюсь на мероприятие zepter заграницу, уже заказала себе загранпаспорт. Спасибо всей команде компании за такие возможности, даже не ожидала, что у меня будет такая пенсия!
Пришлось осваивать интернет, учиться пользоваться телеграмом, поначалу давалось очень со скрипом, но мои девочки во всем помогли.

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Васильевна о компании МЕДИЭСТЕТИК

Клиника хорошая. Удаляла бородавку лазером абсолютно безболезненно. Милые доктора, хорошая обстановка. Единственное, что не понравилось, назначили повторную процедуру через 2 недели (хотя для такой бородавки нужно было подождать подольше). В итоге, бородавка и без повторной процедуры отвалилась через неделю. Но это мелочи, а так все гуд.

Краснодар

02.10.2017
Отзыв : адвокат шумакова наталья васильевна

Я постоянно, на протяжении уже более трех лет, обращаюсь за юридической помощью к адвокату Шумаковой Наталье Васильевне. Так складывается, что систематически на меня подают иски в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Однако, адвокат Шумакова Наталья Васильевна настолько профессионально составляет возражения и защищает мои интересы, что моим оппонентам в исковых требованиях ко мне Арбитражный суд всегда отказывает. Также укажу номера дел, чтобы недоброжелателям неповадно было писать неправдоподобные отрицательные отзывы в отношении Натальи Васильевны: А56-9641/2015, А56-6192/2015, А56-34466/2013. Спасибо большое Наталье Васильевне за ее профессионализм, так держать!

Россия, Санкт-Петербург, не известно

04.11.2015 | положительный отзыв
КОНИКС-ШКОЛЬНИК отзыв сотрудника Наталья Васильевна

В Коникс-школьник работает моя мама, устроилась совсем недавно поваром. Работать на комбинате питания ей нравится, рассказывает о том, насколько там все профессионально организовано. В столовой всегда чисто, за продуктами и приготовлением пищи строго следят. Также довольна зарплатой, отношением руководства и дружным коллективом. Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

16.11.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Анна Васильевна Куклачева» о работе в компании

- Мам, где мои наколенники? Я с друзьями поехала. - На роликах? - На дачу.
Псс, баба, не хочешь сделать немного выводов?..