Отзыв : адвокат шумакова наталья васильевна

Я постоянно, на протяжении уже более трех лет, обращаюсь за юридической помощью к адвокату Шумаковой Наталье Васильевне. Так складывается, что систематически на меня подают иски в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Однако, адвокат Шумакова Наталья Васильевна настолько профессионально составляет возражения и защищает мои интересы, что моим оппонентам в исковых требованиях ко мне Арбитражный суд всегда отказывает. Также укажу номера дел, чтобы недоброжелателям неповадно было писать неправдоподобные отрицательные отзывы в отношении Натальи Васильевны: А56-9641/2015, А56-6192/2015, А56-34466/2013. Спасибо большое Наталье Васильевне за ее профессионализм, так держать!

Россия, Санкт-Петербург, не известно

16.10.2018

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Наталья Васильевна

Устроилась поваром в Теплые беседы без проблем так, как имею образование и стажа более десяти лет. Работаю в удовольствие, кухня большая коллектив хороший. Продукты для приготовления поставляются каждый день и все готовится всегда из свежего. Работать выходит экономно так , как проживаю на территории пансионата бесплатно. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Васильевна о компании Zepter International

На пенсию вышла год назад и сразу ворвалась в новую для себя активную жизнь. Отработала более 20 лет на заводе по четкому графику, а теперь просто наслаждаюсь каждым днём. У меня постоянное общение с молодёжью, есть возможность получить неплохую прибавку к пенсии. Даже собираюсь на мероприятие zepter заграницу, уже заказала себе загранпаспорт. Спасибо всей команде компании за такие возможности, даже не ожидала, что у меня будет такая пенсия!
Пришлось осваивать интернет, учиться пользоваться телеграмом, поначалу давалось очень со скрипом, но мои девочки во всем помогли.

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Васильевна о компании МЕДИЭСТЕТИК

Клиника хорошая. Удаляла бородавку лазером абсолютно безболезненно. Милые доктора, хорошая обстановка. Единственное, что не понравилось, назначили повторную процедуру через 2 недели (хотя для такой бородавки нужно было подождать подольше). В итоге, бородавка и без повторной процедуры отвалилась через неделю. Но это мелочи, а так все гуд.

Краснодар

29.10.2020
ИП Лесникова Наталья Васильевна

Не так давно имела неосторожность по объявлению на Авито.ру прийти на работу к госпоже Лесниковой Наталье Васильевне в качестве подработки утюжельщицей. Данная особа имеет типа подпольной прачечной на Зарайской 37а и набирает туда для работы в прачечную водителей и утюжельщиц. Когда я туда пришла, первое, что меня смутило, за месяц поменялись 5или 6 водителей. Девочки утюжельщицы там тоже долго не

Россия, Москва

04.11.2015 | положительный отзыв
КОНИКС-ШКОЛЬНИК отзыв сотрудника Наталья Васильевна

В Коникс-школьник работает моя мама, устроилась совсем недавно поваром. Работать на комбинате питания ей нравится, рассказывает о том, насколько там все профессионально организовано. В столовой всегда чисто, за продуктами и приготовлением пищи строго следят. Также довольна зарплатой, отношением руководства и дружным коллективом. Подробнее>>

26.01.2024
Отзыв сотрудника Люся Шумакова о компании Партия Единая Россия

МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО ФСБ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, лишь дeбелый старый тупой колхоз зацикленый ДOЛ6OЁ6Ы фсб. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДEБИЛЫ НЕ ЗАЩИТНИКИ. Бедное стaрое дебeлое зaдроченное гос уёбищe c продуктовыми просроченными дepьмoпoдачками нашли дурачков что ли? 4 ГОДА ПРОШЛО БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ВОРОВСКОЕ СВИНОЕ РЫЛО БЫДЛО-XАМЛО ФСБШНОЕ НИ ОДНУ ТАКУЮ ЖЕ ВЕЩЬ ДАЖЕ ...

10.01.2024
Отзыв сотрудника Люся Шумакова о компании WilStream