06.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Александра

Соц пакет! Оплата проезда до рабочего места. Все как обещали и по зп и по всему. Считаю что мне повезло. Коллектив просто сказка. Сотрудники офиса тоже доброжелательные. Всегда помогут рассчитать зп, сделать какую то справку или что то в этом роде. Специально не поленилась написать отзыв чтобы люди видели что все здесь хорошо. Приходите на работу сюда, не пожалеете!
Негативных моментов пока не знаю

02.10.2023 | отрицательный отзыв
26.09.2023 | положительный отзыв
"Клиника пластической хирургии Грудько Александра Викторовича" - положительный отзыв

Абдоминопластика для меня долго оставалась в мечтах, но недавно я ее сделала. Поняла, что не надо было бояться, а надо было просто взять и обратиться к Александру Грудько. Сложная операция далась ему легко. И благодаря этому не было осложнений и был результат

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Яшин&Партнёры

Среднесписочная численность 1 человек за 2021 год. Где партнёры? Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв

Я ни о чём не жалею. Взяла отпуск и пошла на ринопластику, чтобы удалить зловредную горбинку. Хотела красивый носик и я его получила

09.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Александра

Работаю здесь. Приятный коллектив, комфортное рабочее место, зарплату платят вовремя, переработок нет, а от хорошего работодателя больше ничего и не требуется.
Я не нашла.

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Александра

Супер-компания на рынке работодателей. Оформление, как уже говорили, официальное, есть бонусы. Отношение руководства уважительное, тебя никогда не станут унижать, гнобить, ЗП выдают вовремя и в полном объеме. Кофе-чай за счет компании, все обучающие материалы. Есть наставники, с которыми ты можешь выйти на достойный уровень по зарплате. Это важно.
Лично мне было сложно по началу заучивать скрипты. Потом стало норм.

02.07.2023 | положительный отзыв

Блефаропластика спасла меня. Веки были нависшими, да и плюс один глаз был более открытым, чем другой. Из-за этих проблем мне нужен был профессиональный хирург, у которого таких работ много. Александр мне подошел по всем критериям. И вот, уже как полгода я с новыми глазками Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Александра

Я пришёл в компанию «Роспром» по приглашению от менеджера по персоналу. Предварительно изучив рынок по данному направлению, отзывы о компании, я принял решение о работе в этой организации. Меня привлек действительно высокий рейтинг компании на рынке (ранее слышал хорошие отзывы о компании от своих прежних клиентов). Уже на первом собеседовании понравилось психоэмоциональное состояние коллектива, внешний вид сотрудников, расположение и класс офиса. Прекрасно выстроенное, логичное обучение... (не оплачиваемое, что странно, но таковы условия). Озвучена достойная заработная плата, полностью подлежащая налогообложению. Особенно хотелось бы отметить высокопрофессиональную работу менеджера по обучению ... Подробнее>>

08.07.2023
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Александра

Работаю универсалом на быстрой доставке 2/2 10-12 часов в смену. Работа не легкая, но вполне приемлемая. Смены, время можете выбирать по своему желанию и возможности. Район так же можете выбирать сами. Форма, короба все выдается бесплатно, в аренду. Вам не оплачивают больничный и прочее, но вы и не являетесь работником СберМаркета, вы самозанятый и платите налог за себя 4-6 %. Ничего высчитывать не нужно, данные поступают в Мой налог и вам указывается сумма к оплате. Оплата без задержек ...по пятницам, за предидущую неделю. 3,5- 5 т.р за смену ... Подробнее>>