29.07.2013
Диваны и кресла

Просто нереальная текучка кадров, если на тебе нету ипотеки, тебе еще не за 50,и у тебя нету ярких внешних недостатков(2 головы например).Вы там не задержитесь, потому что постоянно кидают с филиала на филиал ездеешь по всей МО и никого не *пет что ты не можешь .А опять же почему так - ответ- потому что все оттуда бегут работать некому.Зп больше 20 тыс вы не увидите. Ну если вы рвете анал то получите 26 тыс.Я прочитал много отзывов и ни одного положительного, кроме отзывов из офиса которые пишет компания, очень жаль что я тогда не послушал свое сердце и людей которые писали отзывы. Больничный не оплачивается вообще. Ну и как правило чтоб развеять все сомнения они используют пару десятков ООО(подставных организаций в который они вас оформляют).НЕ верьте этим П**дунам какие бы обещания они бы вам не давали. Ну хорошего Вам дня, и ... Подробнее>>

08.08.2013
Диваны и кресла

но везде есть свои минусы...кидали по филиалам,да,было.штрафы тоже большой минус.
Сколько людей-столько и мнений.Проработала 4 года,мне нравилось,вроде всегда шли на встречу.Коллектив был всегда хороший.Платили во время ... Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хорошие кресла

Мой отзыв о кресле руководителя производства компании «Хорошие кресла» (good-kresla.ru) модели Nickolas. http://good-kresla.ru/catalog/kreslo_rukovoditelya_Nickolas/Beige Кресло радовало только полгода. В итоге разошёлся шов на сиденье посередине. Причём пользовался аккуратно. Производитель даёт везде рекламу 2 года гарантии и позиционирует эту модель как повышенной прочности (выдерживает до 250 кг), но я вешу 85 кг и обивка из кожзама не выдержала: разошелся шов, точнее экокожа просто порвалась в месте, где самая большая нагрузка. Может газлифт и прочный, но обивка из экокожи рвется под весом 85 кг. Производитель на моё обращение через продавца ответил, что гарантия по таким случаям всего 60 дней (тоже не факт), т.е. Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Диваны и кресла - Диваны делают из отходов

10 дней назад заказала диван Комфорт цвет олива на дачу за 6000 рублей на сайте divano.ru Привезли быстро, в течении 5 дней, однако привезли среди ночи. Кстати за доставку отдала 2170 рублей. Принимала одна, с ребёнком на руках, поэтому даже не проверила. На следующий день стали собирать и поняли, что цвет не оливковый, а изумрудно-зелёный. Занесли его днищем вперед, он Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет массажные-кресла.рф

Как не крути, а отдыхать нужно и к тому же необходимо это уметь делать, так как износ организма постоянно может привести к очень серьезным заболеваниям, которые потом будет сложно излечить. Вот поэтому я решил не жалеть денег , когда увидел массажное кресло Inada DreamWave , которое мне обошлось по акции в 535 000 рублей. Многие подумают , что это слишком много, но я совсем не жалею, так как вся семья теперь может отлично приообдриться в кресле и вернуть энергию в конце дня.лично я теперь после такого массажа постоянно еще выхожу прогуляться. Магазин сам по себе работает стабильно и можно в Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет массажные-кресла.рф

Всем нам хочется порой снять усталость после трудового дня и способов для этого придумано очень много и на данный момент самой хорошей альтернативой я для себя нашел в массажном кресле от магазина массажные-кресла.рф , где мне удалось найти широкий ассортимент такой продукции по приемлемым ценам. Было конечно сложно выбрать , но менеджер по продажам, выявив мою потребность , помог сделать правильное решение и я купил всего за 69 900 рублей кресло IREST SL-A30-6 , где имеются все функции, чтобы тело отдохнуло и вы снова себя почувствовали себя человеком. Лично я после таких процедур еще даже гуляю по вечерам и чувствую Подробнее>>

Диваны и кресла отзыв сотрудника Гость

Доброго времени суток! Просто предупреждение.... компания полный [censored], про ТК можно забыть, текучка кадров..... совершенно не обоснованные штрафные санкции, отношение к сотрудникам точно как к скоту(извиняюсь за грубость). Но это так! Месячный план выполнить просто не возможно, а если все-таки смог - значит следующий месяц зп на 20% уйдет на штрафы и план поднимут до потолка! Работать в этой компании себя не уважать! Я сбежала через 3 месяца!!! Подробнее>>

Диваны и кресла отзыв сотрудника Гость

Купила 3 августа 2009 года корпус в Электростальском филиале "Диваны и кресла".До сих пор жалею,что заранее не почитала отзывы...Просто зашла в магазин и увидела именно то,что мне нужно.Доставка была назначена на 24 августа.Привезли все вовремя.После доставки велели ждать звонка сборщика,который в течение 5 дней так и не соизволил позвонить.Самой дозвониться было невозможно,а когда дозвонилась,мне сообщили,что мой корпус уже собран,по документам(при том,что эти дрова валялись у меня на полу и занимали половину комнаты).Разобрались со сборщиком, он приехал,распаковал коробки и сообщил,что одной детали(полки под ТВ)не хватает,а одна лишняя.Написали рекламацию о замене детали. В течение двух недель мне не было ни одного звонка Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Диваны и кресла отзыв сотрудника гость

Здравствуйте, хочу сказать что контора ужасная,отношения к людям как к тараканам, обещают золотые горы на самом деле все наоборот, можно написать очень много советую обходить эту контору стороной. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Диваны и кресла, торговая марка

Указание торговая марка "Диваны и кресла", не случайно, названия компании периодически меняется. Обещают: около 40 тысяч в месяц, в реальности в идеале заработная плата продавца не более 30, если повезёт. И так общее для всех филиалов.... 1. Если нет продаж в филиале, штраф 500 рублей на каждого продавца, при оплате выхода на работу за день 500 рублей. 2. Вы хотите взять справку 2НДФЛ? Успеха, Подробнее>>