Отзыв на : Хорошие кресла

Мой отзыв о кресле руководителя производства компании «Хорошие кресла» (good-kresla.ru) модели Nickolas.
good-kresla.ru/catalog/kreslo_rukovoditelya_Nickolas/Beige
Кресло радовало только полгода. В итоге разошёлся шов на сиденье посередине. Причём пользовался аккуратно. Производитель даёт везде рекламу 2 года гарантии и позиционирует эту модель как повышенной прочности (выдерживает до 250 кг), но я вешу 85 кг и обивка из кожзама не выдержала: разошелся шов, точнее экокожа просто порвалась в месте, где самая большая нагрузка. Может газлифт и прочный, но обивка из экокожи рвется под весом 85 кг. Производитель на моё обращение через продавца ответил, что гарантия по таким случаям всего 60 дней (тоже не факт), т.е. им лишь бы продать товар, рассказывая о надежности и прочности, 2 годах гарантии.
Вообщем, не рекомендую эту модель и производителя в целом. Низкое качество за большие деньги. Надеюсь, мой отзыв поможет другим покупателям сделать правильный выбор.
З.Ы. Фото брака и ответ производителя магазину по поводу моего обращения на фото во вложении.

02.06.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - Достойная зарплата, хорошие условия труда. Руководство лояльно относится к сотрудникам. Обеспечено комфортное рабочее место. В регионе одно из лучших предприятий. Хорошие отношения в коллективе.

Работаю в компании уже полгода, взяли меня на работу сразу - хорошие электрогазосварщики везде нужны. Из плюсов - удобный график работы, добираться легко, "белая" зарплата и очень приличная. Но конечно требования к сотрудникам тоже достаточно высокие, особенно в части безопасности проводимых работ. но считаю, что это правильно, на таких производствах нужно быть предельно осторожным. Коллектив отличный! Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
ХОРОШИЕ КОЛЕСА - Хорошие скидки

Купили колеса с зимней резиной для нашей машинки, объездили пол-города, и только в этом магазине подобрали то, что необходимо. Цены вполне приемлемые, обслуживают быстро, мы здесь сразу и переобули свою машинку, теперь ни какой гололед не страшен! Порадовало то, что на следующие покупки будут вполне приличные скидки, а мы хотим приобрести еще и литые диски. Выгода очевидная, экономится хорошая сумма. Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
Такси 007 отзывы - Такси без кресла

Буду краткой - моя претензия по поводу кресла для детей. Часто вызываем такси, ездим с ребенком, ему 1, 5 года, оператору сообщаем заранее, в итоге - последние два раза приезжали дедули на прокуренных ''корытах', еще и хамили, что нахалки такие еще и с ребенком и без кресла! Я этого так не оставлю! Нахалы!

28.05.2022 | положительный отзыв
Большое спасибо за кресла

Гигантский выбор всего всего в плане мебели и не только для квартиры и дома. Мне прям это очень понравилось, что можно все в одном месте найти и купить , еще... Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гипермаркет массажные-кресла.рф

Помню, как раньше фукала, когда видела массажные кресла, думала вот людям делать нечего! А однажды мой рейс задержали, я от делать нечего решила поэкспериментировать…П росто блаженство! После даже небольшого сеанса усталость махом проходит, настроение поднимается. В общем, возмечтала о кресле дома! Долго думала где купить, остановила выбор на массажныекресла.рф. Себе выбрала Ogawa – смотрится стильно, свои функции преотлично выполняет

Россия, Москва, Москва

02.02.2021
ООО"Русские кресла"

Ужасная компания,набирают народ по принципу:хочу приму,хочу уволю.Условиу никаких:в цехе холодно,грязно,в дождь с потолка течёт вода потоком,при окончании светового дня упаковывают коробки при свете фонаря на телефоне.Текучка у них ужасная,объявление с сайтов не убирается.Никому не посоветую эту компанию.Не тратьте своё время и нервы.

Россия, Орехово-Зуево

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Арида (Офисные Кресла и Комплектующие)

Отлично подобран персонал магазина: менеджер – компетентный специалист, порекомендовал оптимальный вариант; курьер – пунктуальный, не опоздал, я рассчитывалась наличными, выдал сдачу без проблем

Россия, Москва, ул.Медынская д 14-1

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Арида (Офисные Кресла и Комплектующие)

Через сайт заказывала детское кресло. Нужно было в оранжевом исполнении или на худой конец в салатовом, чтобы не выбивалось из интерьера. Были оба в наличии, но взяла оранжевое. Качество отличное. Доставка аккуратная и без нарушения сроков.

Россия, Москва, ул.Медынская д 14-1

25.12.2017
Такси 3101010 - отказ, нет детского кресла

24.12.2017 заказала такси ехать с ребенком 3г.от детской ГКБ №11 на Нагорной,48 до Культуры,25. Мне отказали в виду того,что нет дет. кресла. Это просто ужас словами не рассказать. Меня не поймет тот кто с больным ребенком не ездил на обществ.транспорте. Хотелось бы улучшить работу такси. Снабдите не большое кол-во ваших такси детскими креслами. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КРЕСЛА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ БАРБЕРШОПА

Хотела заказать кресла для мужского салона, просмотрела кучу сайтов, но так ничего и не заказала,потом зашла на http://barbershopkresla.ru/, начала смотреть, но никак не могла определиться с выбором, ребята из службы поддержки помогли, выбрала то, что хотела и заказала. Курьер доставил всё в целости и сохранности, точно в срок, очень довольна! Подробнее>>