Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - Достойная зарплата, хорошие условия труда. Руководство лояльно относится к сотрудникам. Обеспечено комфортное рабочее место. В регионе одно из лучших предприятий. Хорошие отношения в коллективе.

Электрогазосварщик:

Работаю в компании уже полгода, взяли меня на работу сразу - хорошие электрогазосварщики везде нужны. Из плюсов - удобный график работы, добираться легко, "белая" зарплата и очень приличная. Но конечно требования к сотрудникам тоже достаточно высокие, особенно в части безопасности проводимых работ. но считаю, что это правильно, на таких производствах нужно быть предельно осторожным. Коллектив отличный!

В принципе их нет, очень строгая дисциплина. Могут сначала оштрафовать за нарушения. В случае их систематичности - увольнение. Но считаю, что это достаточно верным решением. Опаздывать не рекомендуется, здесь с этим достаточно строго. Бывает нет времени на перерыв, но такое случается редко.

10.02.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО

Завод ухожен и оборудование современное, не дряхлое. Работаю уже почти полгода. Нравится в целом все, хоть временами и бывает тяжеловато. Но труд наш хорошо оплачивается и начальство в целом более чем адекватное, плюс условия труда опять же нормальные, станки и оборудование ухоженное и регулярно обслуживается. Коллектив у нас вполне хороший, я доволен. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО

Муж уже давно работает в этой организации. Нравятся приемлемые условия работы, стабильная зарплата, а также удобный график работы. Работодатель довольно надёжный, своих сотрудников ценит. Муж работает мастером. Работа, конечно, сложная, но главное, что всегда высоко оценивается. Официальное оформление, предоставляется полный соцпакет. Все отпуска и больничные оплачиваются. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - МЭРЗО - это отличное место для заработка и карьерного роста

Работаю с проектной документацией. Да, выездов хватает, бывает и к сложным клиентам. Работы очень много, но я в принципе этому только рад, есть возможность нормально зарабатывать. Зарплата белая, со всеми вытекающими - отпускные больничные, в общем полный соцпакет. Задержек по выплате не припомню. Да и сам завод постоянно развивается, так что есть перспектива и карьерного, и финансового роста. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - Работать нравится, коллектив хороший, и все сотрудники отзывчивые, зарплата меня устраивает, с руководством в хороших отношениях.

Работаю в Электроремонтном Заводе уже год на должности водителя, из плюсов могу сразу отметить это уровень заработной планы, по сравнению с конкурентами зп выше на 20 %, так же приятный коллектив и отзывчивое руководство, возможно, это мне так повезло, но начальство всегда идёт навстречу если ты ответственно работаешь и идёшь навстречу руководству. Также можно отметить оборудование, все машины исправно работают и приятны в эксплуатации. Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - Неплохая зарплата, комфортные рабочие места, добираться легко

Устроиться сюда не так просто, к отбору персонала относятся очень тщательно, даже на рабочие специальности. Считаю, что это оправдано, так как уровень заработной платы достаточно высокий. Работаю мастером в производственном цеху. Для сотрудников созданы комфортные рабочие места - зимой тепло, летом прохладно, на ТБ тратятся приличные средства, все безопасно. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - Начальство, как и везде строгое. Если будете себя хорошо показывать, точно под раздачу не попадете.

Совершенно случайно попал на работу сюда. Завод мне порекомендовали знакомые несколько лет тому назад. Я прошел собеседование и у них остался. Карьерная лестница есть, вот так потихоньку все время шел на повышение. Коллектив у нас дружный. Праздники проходят бурно и весело. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - Хорошая компания, где заботятся о работниках и создают все условия для работы

Работаю на заводе уже год. Устроиться сюда было не очень-то просто, надо было пройти сложное собеседование. Работаю в отделе, занимаюсь проектированием. Рабочее место укомплектовано современной орг техникой. Есть большая библиотека нормативной документации. Коллектив дружный, много молодежи. Белая зарплата, уровень зарплаты выше, чем на других предприятиях, выплачивается вовремя. Оплата больничных листов. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв

Игорь Стасюк (Москва, менеджер):
На самом деле, вот уже полгода в компании работаю и вполне доволен как оплатой труда, так и графиком работы. Интересно, неоднообразно, да и коллектив адекватный и доброжелательный.

23.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Работаю здесь не первый год. Меня все устраивает. Коллектив нормальный, начальство адекватное. Если не сидеть на месте ровно, но возможности карьерного роста есть. И с выплатой зп проблем не бывает.

27.11.2020 | отрицательный отзыв

Водитель, Малоярославец:
Ужасная фирма!!!Работаю водителем уже второй месяц. Ну, что сказать: до этого ездил на дальняк, самое долгое 25 дней. Едешь...Сам себе хозяин. А здесь все приходиться проверять, то есть, с утра не сел и поехал, а по выданному тебе регламенту ты должен проверить уровень масла, давление в колесах, тех. состояние, уровень жидкости, взять запас незамерзайки, 20 минут только и ходишь и все проверяешь. Ждал приглашения 3 месяца, не могли предоставить мне авто, так как не было свободных машин. Механик орет, что вовремя не прошел ТО, а я считаю, что какая разница 1000 км. больше 1000 км. меньше - что мотору от этого будет?! Колеса, топливо, аккумуляторы на строгом учете, как в концлагере. Дают подменную машину на время ТО. Хотел свои вопросы порешать, взять выходной день, а тут на тебе и садись на подменную машину. А мне простора хочется, а не однодневки каталки, буду увольняться.

20.10.2020 | отрицательный отзыв
НЕ СОВЕТУЮ ТУТ РАБОТАТЬ!

Ужасная финансовая служба данной фирмы! Я являюсь дипломированным специалистом и проработала у них 6 месяцев. Мне на рабочем месте поставили три монитора, представляете, три! Сказали, работайте в них, одновременно должны быть открыты три программы и в них нужно работать,... Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв

Алексей:
Это ужасная компания!!! Обходите стороной!!!Я два месяца проработал менеджером по продажам. До этой работы я имел опыт работы на 4 предприятиях и в свои 23 года у меня большой опыт работы продажником. Придя в эту контору, меня сразу стали обучать, группа по обучению персоналу и 5 дней где-то мне рассказывали, показывали, водили по кабинетам и цехам. Зачем? Я и так все умею продавать!Меня не надо учить! Я поработал во многих местах, начиная с 18 лет, так вот, после обучения, мне дали базу из теплых клиентов, около 500, и сказали "звони!". Я? Звони? Вообще, я привык, и считаю, что они сами должны звонить, ну можно от 5-ти позвонить в день, но не по 50-60 - увольте! 5-ти позвоню. Отдельная тема — это начальник. Он то ли чекнутый, то ли что-то с ним не то. Сидит и каждого дергает, а что с этим клиентом? Что с тем? Сам звонит клиентам и выясняет, что не договаривает менеджер! Разве так делается? Дай вести клиента, их много, если что одним больше, другим меньше! Единственное что порадовало — это то, что зарплату платили вовремя, все!

05.10.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
Доброго дня, дорогие Калужане!Хочу Вам рассказать об ООО "КЭРЗ", он же ООО "Калужский Электроремонтный Завод". Пришел сюда на вакансию "Менеджер по продажам". Сам я с Калуги, для работы в калужском филиале мне пришлось проходить обучение в Малоярославце. Как тут очень строго и по расписанию: перекур 1 раз в 2 часа (с 9:50 до 10:00, с 14:50 до 15:00). На прежней работе можно было курить в любое время, не соблюдая рабочего расписания. В КЭРЗе же руководитель отдела продаж начинает качать права и тыкать тебе внутренним распорядком дня, хотя что тут такого??? Едем дальше...Деятельность достаточно специфическая: ремонт электродвигателей. Заставляют на себя брать всю ответственность за процесс: контролировать водителя, который забирает электрооборудование от клиента (завод), доставка на предприятие в Малоярославец, потом контроль оплаты от заказчика, запуск в перемотку, а затем контроль доставки обратно к заказчику. Водителей "дрючить" должен логист, это не проблемы менеджера, контроль оплаты должна контролировать бухгалтерия...А тут все процессы на тебя переваливают. Активная прозвонка клиентов каждый день меня просто вымораживает и бесит!!! Каждый день по нескольку часов нас заставляли прозванивать заказчиков из базы, интересоваться их оборудованием, напоминать о себе...Я считаю, что все о нас помнят и при необходимости сами свяжутся, а

08.10.2020 | отрицательный отзыв

Валерий:
Моя работа в ООО "КЭРЗ" оказалась жутким кошмаром!!! Героически отработал 3 месяца и срулил оттуда. Сам я уже 10 лет занимаюсь снабжением, вот, и сюда пришел с радужными надеждами, которые мне обломал гендир. На тебя сваливается невероятно огромное количество работы и задач. Каждый день с производства приходит начальник производства и постоянно заказывает у меня комплектующие для капитального ремонта электрооборудования, искать эти детали приходится на многих сайтах, сравнивать ценовые предложения, предоставлять руководству для выбора поставщика на то или иное изделие. Гемор полнейший!!! Надо все цены сравнить, тщательно проверить, как будто на миллиард долларов контракт ))) Затем нужно запрашивать счета у поставщиков, передавать в бухгалтерию, контролировать доставку, причем, детали зачастую нужны срочно...Как будто, производство не может подождать несколько дней?! Все такие деловые...Также на отдел снабжения взваливают обязанности по обеспечению автопарка конторы, нужно иногда закупать шины, масла и прочую хрень, хотя это задача транспортного отдела. Причем, всем нужно срочно!!! Не привык я так работать...Так что, если хотите батрачить с 8 утра до 17 вечера, вам сюда, строгое начальство, никакого расслабона.

09.10.2020 | положительный отзыв

Андрей (первый этаж):
Работаю на "Калужском Электроремонтном Заводе" более четырех лет. За это время достиг серьезного успеха по продвижению по карьерной лестнице. Тружусь мастером по перемотке электрооборудования. Должен с гордостью сказать о том, что ООО "КЭРЗ" использует самые современные технологии и инструментарий для капитального ремонта оборудования. Наши рабочие места все компьютеризированы, оснащены современным ПО для успешной работы.Плюсы:Очень дружный коллектив, когда я пришел новеньким, то более опытные сотрудники вместе с главным технологом поддерживали меня и обучали технике перемотки электрооборудования. Теперь я легко могу заниматься ремонтом сложных электродвигателей и готов помогать молодым специалистам, таким же как я ранее!!!Минусы:Для работящего сотрудника минусов на этом предприятии нет. Лентяям и бездельникам тут делать нечего!!! Уверен, что именно такие "передовики" пишут негативные отзывы!!!

06.07.2020 | положительный отзыв

Иван Сергеевич водитель:
На этом заводе работаю чуть меньше года. Скажу сразу, уходить не собираюсь, потому что есть стабильность. Я не переживаю о завтрашнем дне. За весь этот срок еще заработную плату не задерживали. График нормальный. Плюс мы выходные все праздничные дни. Признаюсь честно, как устроился сюда, почувствовал себя человеком. Кредит взял исправно плачу. Минусов особых нет.

07.07.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Работаю в отделе кадров этой компании более двух лет. Нравится наша организация своей стабильностью, а также уважительным отношением начальства к своим сотрудникам. Отношение в коллективе отличное, дружелюбная атмосфера. Нравится пятидневный график работы, официальное трудоустройство. Заработная плата выплачивается стабильно, без каких-либо задержек.

12.07.2020 | положительный отзыв

Владимир Кувиков:
Работаю на этом заводе чуть больше полу года и пока ни разу не возникало мыслей отсюда уйти. И дело даже не в том, что платят стабильно хорошие деньги - сейчас на многих заводах с этим хорошо, а дело в том, что тут грамотно налажен процесс. У меня вот на прошлом заводе была сдельная оплата и из-за того, что не хватало наладчиков мне приходилось иногда по часу простаивать пока его дождусь. Тут такой проблемы нет. Да и в принципе у нас коллектив хороший - на первых парах помогли вникнуть в специфику производства и войти в рабочий ритм. Плюс начальство адекватное и не дёргает рядовых сотрудников.

02.06.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Устроился сюда больше года назад рабочим. Понравилось, как дружно встретил коллектив, по первости достаточно неплохо поддерживают и помогают. К тому же график работы оптимально мне подходит как семейному человеку. С зарплатой никаких "сюрпризов", всегда четко и своевременно, за все время не разу не задерживали. Привлекает стабильность и надежность, пока доволен.

08.06.2020 | положительный отзыв

Ирина Стасова (Бухгалтер, Москва):
Мне пока что все нравится, бухгалтером здесь работаю, третий месяц. В принципе, условия работы вполне себе человеческие, коллектив попался тоже нормальный, по первых помогают во всем, да и сейчас даже еще есть моменты. когда нужна помощь. Кроме того, здесь достаточно высокая заработная плата, да и бонусы время от времени выдают за хорошую работу. В целом, все неплохо.

23.08.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Добрый день! Работала в данной организации почти год, ушла по причине смены места жительства. Рука не поднимется написать даже плохого слова о руководстве и организации в целом. КЭРЗ хороший работодатель! Руководитель Фокин Р,А, с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику. Трудовой договор соблюдается полностью, всегда готов войти в положение и понять каждого подчиненного. Условия труда более чем положительные. ЗП платят без задержек. В общем ничего плохого сказать не могу. плохо пишут видимо недобросовестные сотрудники и несостоявшиеся лентяи!!! Просто захотелось оставить отзыв о работе, которая была по душе и нравилась, и если б не семейные обстоятельства, то с удовольствием продолжила бы свою трудовую деятельность в КЭРЗ.

07.09.2018 | положительный отзыв

Дарья:
Добрый день Уважаемые Заказчики!Несмотря на заказные, негативные статьи конкурентов, ООО «КЭРЗ» предлагает Вам европейское качество перемотки по разумным ценам. О посещении нашего предприятия можно записаться по тел. 8-800-250-39-77.

31.01.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Завод как завод. Работаю здесь второй год. Да, есть некоторые недостатки в плане организации работы, но они постепенно устраняются, так что сейчас работать гораздо комфортнее, чем еще год назад. Зарплата стабильная, на моей памяти задержек в выплатах не было. Премии бывают, но не каждый месяц. Коллектив более-менее устоявшийся, да и начальство, в целом, меня устраивает.

09.02.2020 | положительный отзыв

Карина (Калуга, специалист отдела кадров):
Тружусь на этом заводе в отделе кадров уже два года. Пришла сюда ассистенткой, сразу после вуза, сейчас уже специалист. Тут видят, кто работает хорошо, и поощряют за это. Работа в нашем отделе мне очень нравится. Завод большой, работы с кадрами много. Здесь отлично поставлена организация и дисциплина, новичкам помогают, с техникой безопасности все четко. Зарплаты у людей конкурентные по рынку, в целом вообще коллектив довольный.

28.05.2020 | положительный отзыв

Марина:
Около полугода работаю в этой компании бухгалтером. Довольно надёжный работодатель с неплохими условиями для работы сотрудников. Удобный график работы, пятидневная рабочая неделя, комфортный офис, укомплектованный всем необходимым. Зарплату платят хорошую, никаких задержек её нет. Начальство лояльное и уважительное к своим сотрудникам, хороший коллектив.