Такси 3101010 - отказ, нет детского кресла

24.12.2017 заказала такси ехать с ребенком 3г.от детской ГКБ №11 на Нагорной,48 до Культуры,25. Мне отказали в виду того,что нет дет. кресла. Это просто ужас словами не рассказать. Меня не поймет тот кто с больным ребенком не ездил на обществ.транспорте. Хотелось бы улучшить работу такси. Снабдите не большое кол-во ваших такси детскими креслами.

29.08.2019
Такси 3101010 - Подъехал не к тому дому и отказался от заявки

Вызвал такси по адресу Первомайская 70 8 подъезд г. Екатеринбург. Назначена Лада Калина № Т045ВК стоимость заказа 370 рублей. Долго ждали минут 30. Оказывается водитель стоял у дома №72 с лицевой стороны где дорога, а не дворовая территория. Пришлось бегать искать под проливным дождем. Когда нашел подбежал и попросил подъехать к подъезду так как нужно было перевезти жк телевизор и Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
Такси 3101010 - операторы псы

Попросил оператора задать вопрос водителям, есть ли у них провода, что бы прикурить машину, оператор как необразованное дикое животное начала кричать, что нет у них таких услуг. Я ей пытался объяснить, что понимаю это, но у большинства водителей есть такие приспособления, я бы спокойно оплатил, но животному ничего невозможно объяснить, она же дофига образована, сидит за 20к вкалывает. Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Такси 3101010 - Непонимания

ко мне однажди на остановке подошел пожылой человек и попросиль помочь вызвать такси восколько у него на телефоне сьела батарейка он показаль выдно человеку плохо я вызвал и машина подьехала я встретил машину и объясныл ситуацию предупредил водителя что я незнаком с этым человеком рещайте сами и я ушель на следуюшый день я вызиваю такси и мне ответять что у Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Такси 3101010 - Безобразное обслуживание

Безобразное обслуживание! Заказали такси, ждали 40 мин, после которого нам Сообщили что машина приедет в течении 10 мин, прождали на улице на морозе еще минут 15, после чего позвонила оператору, оказывается МЫ ОТ ТАКСИ ОТКАЗАЛИСЬ!!! После моего шока и уверений что я от такси не отказывалась, мне не поверили, и твердили только одно ОТКАЗАЛИСЬ! и никаких извинений!Пришлось идти пешком до Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Такси 3101010 - Хамство

Сделали вызов такси на ул Шефская 03, 11, 12 в19, 00 . Была назначена авто Темно-красная Дэу Нексия номер У011СР. В 19, 53 было СМС сообщение о том, что подьехала а/м В данное время были на улице- ждали авто! К АВТО, ПОДЬЕХАВШЕМУ, ПО ВЫЗОВУ, подошли, узнать по заказу ?? Нас мягко говоря " послали!!!" Потом выяснилось, что по заказу!!! Причем Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Такси 3101010 - Безобразное обслуживание

27.10.2012 в 19:14 вызвала такси на адрес Уральских рабочих 55 подъехал НИСАН Р 969 Ан водитель молодая женщина, и началось хамство с того что под ехав с другой стороны дома она сказала вам что трудно дом обойти. но это было только начало. На протяжении поездки до химмаша она болтала по телефону обсуждая кто где купил какую шмотку, при этом просто Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Такси 3101010 - Жалоба

.Здаствуйте, я заказывал такси dewoo nexia серебристая гос.номер 294. Букву простите не помню, .Заказ был на улицу Данилевская 24 до Большакова 87, далее по месту назначения. Заказ был с номера +7 953 050 7674, но человек ехал зарегестррованный не по этому номеру, а родственник брат, номер +7 953 047 9741. Причина в том, что, я когда уходил из машины на Подробнее>>