11.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Как было уже сказано, прекрасный офис и коллектив. Соблюдают законодательство - карантин так карантин, никого не уволили, з/п сократили на 10-15% на 2 месяца в зависимости от должности. Чем выше твоя з/п тем больше урезали. Максимально вычли 15%. Но зато сохранили коллектив и всем было куда вернуться после всех событий. Социально за тебя все платят и на все выплаты положенные государством можешь расчитывать (больничный, декрет и пр.) Корпоративы говорят были раз в 3 месяца до карантина. Подарки детям на Новый год. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Клиника инновационных медицинских технологий Ангио плюс отзывы

Екатерина Гартунг(Рябкова):
Добрый день! В марте этого года делала блефаропластику верхних и нижних век.Результатом довольна.Огромное спасибо ,доктору Фаизову Тафкилю Такиевичу и всему мед.персоналу за чуткость .внимательность. доброе отношение.Очень благодарна всем! Уверяю .что пластическая операция стоит того,чтобы ее делать.Буду советовать всем друзьям и знакомым!Желаю вашей клинике процветания ! Екатерина.

г Казань, ул Курашова, д 20

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы о компании

Пришел в компанию в августе прошлого года. Работаю в данный момент менеджером по работе с клиентами. Очень даже хорошо. Главное влиться в ритм работы. Задач не мало, плюс настроения клиентов влияют. Поначалу сложно было влиться, но потом я втянулся. Повезло еще, что есть квалифицированная помощь со стороны коллег. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Автоюрист - Плюс-минус

Сначала все было плохо. То одному юристу отдали, то другому. Спрашиваю, а от девочки непонятной такие же непонятные ответы. Достучался до юриста. Правда, все объяснил. Проиграли первый суд, хотя юрист ну реально бился. Поменяли юриста, что мне не понравилось. Объяснили, что так лучше. Ладно. Второй вернул дело в первый суд и там прекратили. Какие-то ошибки нашли. Судья объявила, но постановление не дала. Не могу получить его уже неделю и юрист не забирает, что просто бесит. Ну выиграл - забери решение, чтобы я деньги заплатил, а он не забирает. Странно.

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Советской Армии улица, 171-Б, эт. 4, оф. № 412

23.08.2018 | положительный отзыв
Лондри Плюс отзывы

Игорь Сазанов:
Доброго дня всем ! Несколько лет ,в свободное от основной работы время ,занимаюсь вендинговым бизнесом.Три кофе аппарата kikko max. Приносят стабильный доход ,но развиваться некуда. Все забито.Год назад приобрели три комплекта прачечного оборудования производства Лондри Плюс.Установили в трех студенческих общежитиях г. Нижний Новгород. В общежитиях проживают по 600-800 человек. Машинки работают круглосуточно. Сравнительный доход значительно выше ,чем в кофейниках. Почему то люди, первоначально начиная заниматься вендинговым бизнесом ,имеют иллюзию,что это некий денежный станок,Приезжай ,когда появиться потребность в средствах,опустошай купюроприемник и ничего больше не делай.Любой сбой и претензия воспринимается как проблема,которую хочется на кого нибудь переложить. Импортные кофеаппараты глючат точно также.Каждый сталкивался ,наверное . Половина всех проблем со стиралками - невыполнение инструкции пользователями. Звонят, спокойно объясняешь, возвращаешь "сгоревшие" деньги на телефон. Остальные проблемы - от интенсивной работы оборудования.В основном ,встает какая нибудь одна машинка. Ничего страшного,остальные три работают.Приезжаешь по своему рабочему графику и налаживаешь. Уровень отказов точно такой же как и в кофеаппаратах. Есть с чем сравнить. Здания общаг у нас древние, часто бывают броски напряжения. В результате происходят сбои в программе терминала. В этом случае надо подъезжать оперативно,Руслан постоянно на телефоне по его инструкциям все востанавливаем. В результате

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 17

17.02.2023 | положительный отзыв
Огромный плюс работы с девелопером

Когда я попал в компанию «Самолёт», у меня был большой опыт в проектировании. Решил пойти работать в эту компанию, так как здесь и условия лучше предложили и оплату труда, выше... Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга С. о компании МЕДИЦИНА ПЛЮС

Делала справку для гибдд. Быстро сделала, машину есть где поставить, рядом возле ресторана. Узнала, что действует сейчас акция женское здоровье, обязательные ежегодные обследования, 4000 вместо 8000, узи и анализы. Прошла все в тот же день, насчет результата анализов обещали перезвонить, узи 2 вида дали сразу. Аппарат узи новейший, вообще очень чисто и все новенькое, как будто только открылись, а клинике сказали лет 15 уже.

26.03.2017 | положительный отзыв
Лондри Плюс отзывы

av.natan888:
Всем привет. Пишу данный отзыв, дабы восстановить доброе имя компании "Лондри Плюс". Спасибо руководству компании, что прислали к нам специалиста из Питера в маленький город Ейск. Полностью заменили неисправное оборудование на новейшее, последнего поколения терминалы и новый дозатор жидкого порошка (вместо классического сухого порошка). Все оборудование в одном стиле с сенсорными экранами и отличным, интуитивно понятным программным обеспечением. Плюсом установили наш логотип в меню. Все работает без нареканий. Дополнительно заказали сушку для белья и систему утюгов. Специально для нас ребята разработали ПО для управления машинами Hotpoint-ARISTON. Уверены, что и далее компания «Лондри Плюс» будет держать высоко планку как по качеству сервиса, так и по качеству своих продуктов для стирки! Мы рекомендуем работу с «Лондри Плюс»!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 17

29.08.2023 | положительный отзыв
ООО СТАРТЕК ПЛЮС

Срочно нужно было найти трамбовщик силоса. После подачи заявки позвонил менеджер. Он мне сказал, что в наличии имеется трамбовщик для трактора пятого тягового класса. Доставили трамбовщик в согласованное время. Он безупречно работает.

26.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании МЕДИЦИНА ПЛЮС

Посещала сеанс мануальной терапии у Головина Дмитрия Валентиновича, очень понравилось, у врача руки золотые, к сожалению, сравнить не с чем, но по мне он очень хороший специалист!